Вторник
16.04.2024
15:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Собачки и авто
Собачки и авто
ЛианаDate: Воскресенье, 22.07.2012, 17:52 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Так дело не в колесе - а в отношении людей - меня возмутило спокойствие мадам, которая позволила своей собачке так сделать... я бы себе не позволила


Так делают собачки многих обладателей кобелей и не считают это чем то зазорным т.к. привыкли, что их любимка лапу задирает и на стены домов и на забор и на клумбу и на урну и на дерево и они считают это в порядке вещей и ничего ты с этим не сделаешь...у нас так привыкли.
Это наверно так же, как многие не понимают: как это собака спит в одной постели со своим хозяином...Хозяин собаки ничего отвратительного в этом не видит, а вот те у кого нет собак или их собаки не спят в кровати хозяина и недоумевают.

Зы: Вот когда введут реальные штрафы, нормальные законы и справятся с коррупцией, тогда то и можно будет представлять людей с иным воспитанием, а сейчас увы...

офф: меня больше поражают люди которые пожрали, попили и тут же все или кинули или поставили/оставили...или выкинули из окна движущегося авто...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 22.07.2012, 18:24 | Message # 17
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (Лиана)
меня больше поражают люди которые пожрали, попили и тут же все или кинули или поставили/оставили...или выкинули из окна движущегося авто...

Это да. Или мужчины, которые запросто мочатся, не отходя далеко от людных мест.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 22.07.2012, 21:05 | Message # 18
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
офф: меня больше поражают люди которые пожрали, попили и тут же все или кинули или поставили/оставили...или выкинули из окна движущегося авто.


Вот это, конечно, засранцы еще те... и замечаю что больше всего этим занимаются именно мужчины sad

У меня брат так одному мужику обратно пепельницу в окно засыпал (собрал лодошками и засыпал), мужик выскочил попытался рыпаться брат его скрутил


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
LudvigiaDate: Вторник, 24.07.2012, 00:28 | Message # 19
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Quote (Alina)
Не знаю, мне кажется, что в описанном собакой колесе ничего страшного нет. И не по такому, бывает, проедешь.

PS У меня собаки нет

А есть любимая машина? biggrin


КУПЧИНО
 
AlinaDate: Вторник, 24.07.2012, 11:39 | Message # 20
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ludvigia, есть smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Собачки и авто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz