Пятница
19.04.2024
17:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Вопрос про страховку и ТО (может кто сможет проконсультировать?)
Вопрос про страховку и ТО
МасюсикDate: Пятница, 06.07.2012, 20:25 | Message # 1
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Вопрос в следующем:
оформляла в это году полис ОСАГО в Росгосстрахе. При предварительном созвоне они предложили мне помощь в оформлении талона ТО. Мальчик привез полис и талон ТО, который он при мне предоформил и заключили они со мной договор на прохождение ТО по определенному адресу. В общем я должна съездить на указанную станцию и пройду ТО и тогда мне дооформят талон и заламинируют его. Как признался сам курьер, типа на техосмотр в принципе никто не приезжает после такого оформления.

Чем грозит не прохождение ТО?
Просто мне тут люди сказали, что если будет ДТП, а техосмотр не будет пройден и талон ТО не будет дооформлен до конца, то страховая компания откажется выплачивать деньги по страховке. Так ли это?


 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 06.07.2012, 20:46 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
На ЛВ Рольф писал что ничем не грозит - в правилах ОСАГО ничего этого не написано - а правила одни для всех... Мы еще тоже не прошли - страховка есть

Но я бы перестраховалась и прошла бы - тем более если самим пройти на Салова 66 это стоит 300 р (но там смотрят все что надо)
А так стоит около 2000 по городу


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МасюсикDate: Пятница, 06.07.2012, 21:09 | Message # 3
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Но я бы перестраховалась и прошла бы - тем более если самим пройти на Салова 66 это стоит 300 р (но там смотрят все что надо) А так стоит около 2000 по городу


я бы пошла, но судя по тому что щас почитала в интернете и облазила все справочники - нет такой конторы, в которую меня отправляют sad офигеть можно wacko
Quote
Уважаемые руководители РСА.
Как получается, что ЗАО «Техосмотр» получивший у вас аккредитацию 100 пунктов (номер в реестре 5001 !!!) во всех городах России, не имеет НИ ОДНОГО ПУНКТА ТО, за-то имеет бланки талонов нового образца в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве (от 10.000 на регион в январе). Продажу данных талонов, с огромным успехом, осуществляют агенты РГСа по цене в разы выше установлено в регионе (в регионе 425 рублей, у агентов 2.500 рублей).


я сижу второй день пытаюсь найти хоть какую-то контактную информацию - нету... хоть узнать, как работают то... а их получается и нету
кого-нибудь отправляли на ТО по адресу Стартовая, 8 литера "А"?


 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 08.07.2012, 00:00 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Так а зачем идти туда, куда послали - страховка есть - ГТО можно пройти где угодно теперь... вроде так?

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МасюсикDate: Воскресенье, 08.07.2012, 01:23 | Message # 5
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Так а зачем идти туда, куда послали - страховка есть - ГТО можно пройти где угодно теперь... вроде так?

так они 1000 берут за это. я же её уже заплатила им.


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Вопрос про страховку и ТО (может кто сможет проконсультировать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz