Пятница
29.03.2024
19:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Какую защиту от угона лучше поставить?
Какую защиту от угона лучше поставить?
ЛианаDate: Суббота, 10.03.2012, 16:39 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Планируем поменять машинку...задумались о противоугонных приспособлениях...
В салоне (где авто продают) склоняют к спутнику...а нужен ли этот спутник, ведь на него есть глушилка?
Замок на капот..что еще ставят?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 10.03.2012, 18:03 | Message # 2
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Лиана, мне посоветовали такой набор: сигнализация с обратной связью с каким-то хитрым кодированием, замок капота и дополнительный иммобилайзер (в дополнение к штатному) с радио меткой. С радио меткой, правда, морока sad Иммобилайзер установлен под капотом.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Marina_BDate: Суббота, 10.03.2012, 21:51 | Message # 3
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Лиана, у нас с мужем стоят "Сталкер" Magic Sistem , муж доверяет только этой сигналке уже много лет, на все машины только её устанавливает и друзьям советует.Говорит, некоторым реально от угона помогла. На машине мужа ещё замок "Гарант" на руль установлен.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
AlinaDate: Воскресенье, 11.03.2012, 00:48 | Message # 4
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Лиана, а Каско будете брать? У страхователей бывает свой набор требований к противоугонным системам. Зависит от марки машины.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 11.03.2012, 20:27 | Message # 5
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
каску надо...все остальное не поможет( была на форуме "угона нет")

 
Marina_BDate: Воскресенье, 11.03.2012, 21:05 | Message # 6
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
каску надо...все остальное не поможет( была на форуме "угона нет")

Я думала, что каско это само собой, а сигналку выбираем...



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]


Post edited by Marina_B - Воскресенье, 11.03.2012, 21:05
 
МасюсикDate: Воскресенье, 11.03.2012, 22:05 | Message # 7
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Лиана, у меня у подруги на Хонде 3 сигналки были - один раз на ночь у дома оставили - даже не пикнула ни одна sad
А у сестры муж автомеханик, так кода у него спрашивали на счет сигнализации - сказал, что все бесполезняк: очень приглянётся угонщикам - всё равно упрут.




Post edited by Масюсик - Воскресенье, 11.03.2012, 22:06
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Воскресенье, 11.03.2012, 22:41 | Message # 8
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
У нас на предыдущей машине был брелок, без которого машина глохла. (я в этом чайник - не знаю как называется эта штука) То есть если даже заведут, то не дальше 100м отъедут.
(хотя саабы не угоняют) wink
 
ПроняDate: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Message # 9
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Marina-Priv)
То есть если даже заведут, то не дальше 100м отъедут.

у нас секретка типа такой - нужно после завода в определенной последовательности нажать определенные кнопки с определенным интервалом времени, иначе машина трогается и глохнет через пару секунд
муж 2 недели сидел в инете выбирал - в итоге говорит, что по всем результатам тестов (а не рекламных слоганов) этот вариант на психологию давит - угонщикам нужно машину угнать БЫСТРО. Вот он ее вскрывал, выключал оралку, заводил, тронулся, а она бац и заглохла - чаще всего в этой ситуации машину просто бросают и сваливают, тк неизвестно, сколько времени уйдет на возню с этой секреткой, а машину уже тронулась - привлекла внимание.
Если идут серьезно за конкретной машиной - тут уж ничего не спасет, могут банально на эвакуатр ее затащить и увезти, отключив оралку, а потом в тихом месте разбираться с секретками


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 11.03.2012, 23:22 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (Marina-Priv)
брелок, без которого машина глохла

Это как раз иммобилайзер с радио меткой.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МасюсикDate: Воскресенье, 11.03.2012, 23:31 | Message # 11
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Проня)
могут банально на эвакуатр ее затащить и увезти,

ага, при этом хозяину дверь в парадную ломом подперев


 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 12.03.2012, 08:36 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Масюсик)
ага, при этом хозяину дверь в парадную ломом подперев

ну вообще очень часто приходится ставить машину так, что из окон ее не видно не слышно, плюс оралку как раз нефиг делать отключить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 12.03.2012, 10:13 | Message # 13
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
у нас секретка типа такой - нужно после завода в определенной последовательности нажать определенные кнопки с определенным интервалом времени, иначе машина трогается и глохнет через пару секунд


Воооот, у нашего друга такая - муж ездил с ним в финку и там был за рулем - ой как он "натанцевался" с ней biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 12.03.2012, 10:15 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Масюсик)
ага, при этом хозяину дверь в парадную ломом подперев


У нас так соседскую машину вскрывали - правда подперли бетонной скамейкой - но не угнали - а в салоне изрядно насрали sad Ленка так плакала - от обиды (самое интересное это произошло в первую неделю как закончилось КАСКО - а продлевать не решились)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 12.03.2012, 12:45 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
у нас был имобилайзер с радиометкой - все хорошо работало (главное не забывать батарейку в метке менять biggrin ), метку можно положить в бумажник с правами и без прав вы никуда не уедете tongue
неудобство только при сдаче машины в ремонт (надо в салоне хитро спрятать метку, чтобы она работала и ремонтникам ее не светить (много краж авто с сигналками происходит после сервиса, поэтому рекомендуют даже после сервиса ездить в салон, где ставили противоугонку, чтобы там проверили все ли работает как надо).

По словам знакомого страховщика - все защиты - это просто время, т.е. чем сильнее защита, тем больше времени надо угонщикам, но если цель именно ваша машина, то угонят все-равно wink


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Какую защиту от угона лучше поставить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz