Пятница
29.03.2024
15:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужна помощь (уже не нужна!)
срочно нужна помощь
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:13 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Такие машины покататься не берут sad У мужниного коллеги точно так же угнали тягач с прицепом (водитель на час домой зашел). В итоге через полгода эту машину, уже перекрашенную и перепроданную, видели на трассе, с другим прицепом (у нее были приметы, на которые угонщики внимания не обратили и не ободрали, а водила-хозяин узнал). В общем, так ничего и не добились, ходит машина под новым хозяином. Если Вашу бросили где-то в соседнем дворе - это, считай, крупно повезло.
Про приметы я бы в инете не распространялась - угонщики нынче тоже не пальцем деланые, сразу перекрасят и выправят все, о чем Мила напишет, еще и спасибо скажут за подсказку. Вариант только шерстить сайты и свежевыставленные авто, похожие на угнанный + поискать товарищей, которые решают вопросы с возвращением грузовиков за вознаграждение + искать таких же товарисчей в гаевне. Ну еще поездить по стоянкам, где продают б/у авто. В Шушарах есть пара таких мест, наверняка и на севере имеются. Брать с собой водилу и искать особые приметы на всех Ивеках, которые выставят на продажу через пару дней (сегодня-завтра можно не искать, надо чтобы краска успела высохнуть, а это минимум сутки)

Добавлено (11.11.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Quote (Лиана)
без фото и номера машины тяжело...

Номера уже давно сняты и наверняка даже краска в пульверизаторе залита. К вечеру будет новый цвет и новые номера sad


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 11.11.2011, 10:16
 
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 10:13 | Message # 17
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
поискать товарищей, которые решают вопросы с возвращением грузовиков за вознаграждение + искать таких же товарисчей в гаевне

вот нужны такие контакты, но где их взять?
блин, мы только расплатились за эту машину месяц назад...
хотя умом понимаю, что выкупать ее сейчас не на что, сколько обычно просят? вряд ли меньше половины... а стоит она с прицепом ого-го... проще будет забить и взять новую в лизинг


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:19 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Насколько знаю, у организаций обычно есть в гаевне люди на окладе, которые этим занимаются. Как частники таких находят - вопрос. Но я бы, имхо, поговорила со следователем, который будет дело об угоне вести - наверняка знает товарищей, с которыми этот вопрос можно решить.

Насколько знаю, еще вот тут популярное место: http://www.gtr.su/news/ruslan.php?view=100
Через него вряд ли будут продавать угнанное, но там просто народа много тусуется, вдруг где-то что-то увидят. Запости туда тему об угоне. Там, кстати, есть черный список авто.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 11.11.2011, 10:27
 
dan_annaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:24 | Message # 19
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
http://spb-auto.livejournal.com/1933896....2400595

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 10:28 | Message # 20
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
dan_anna, спасибо
можешь еще тел мужа добавить или даже заменить мой номер на его? 9840180 (прямой) - лучше чтоб сразу ему звонили


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:29 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
судя по реакции, народ только рад sad "город от фур очистится" sad Надо искать специализированные ресурсы, типа вот "Руслана" http://www.gtr.su/news/ruslan.php?view=100
Хотя все равно найдутся упыри, которые купят угнанную машину, даже зная об этом - лишь бы подешевле sad

Мила, а на будущее, какую бы машину ни брали - ставьте сразу джипиэску. Они сейчас идут даже без антенн, принимают сигнал чуть ли не на корпус. Раньше можно было машины с "жучками" определить по наличию антенны, а сейчас спрячешь где угодно и запитаешь от чего угодно (только не напрямую от аккума, а то найдут по проводам и заглушат). Глушилки, правда, тоже есть элементарные, но если машина не новая, антенные нет - вряд ли кто из угонщиков догадается, что она с жуком.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 11.11.2011, 10:38
 
ОльгаDate: Пятница, 11.11.2011, 10:34 | Message # 22
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
контейнер был пустой?

если пустой, то навряд ли найдете. Значит нужна была машина.

Если груженый, то шанс найти пустую машину есть.

Девочки угон грузовика никогда не сравнивайте с угоном легковой. Их никогда не бросают в соседних дворах. Их никогда не ставят на отстойник. Это грузовики. Их либо сразу под разборку, либо в переоформление (а это делается сейчас элементарно) и машину вы уже не найдете. А если и найдете, то никогда не докажете что она ваша...

Именно поэтому у нас везде стоят спутниковые навигации, в каждой машине. И когда был такой же инцедент, машину нашли. И сразу скажу, что если нужна была именно машину (тоесть для переоформления), то ее скорее всего не оставят в Питере. Их сразу перегоняют, т.к. на трассах сейчас нет постов. А в ночное время доблестные сотрудники не имеют права останавливать.

Мил сочуствую...


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 10:36 | Message # 23
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Ольга)
контейнер был пустой?

пустой


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 10:38 | Message # 24
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Мила, а на будущее, какую бы машину ни брали - ставьте сразу джипиэску.

Quote (Ольга)
Именно поэтому у нас везде стоят спутниковые навигации, в каждой машине.

я мужу весь мозг вынесла этим как только взяли эту машину (те с весны)
он все отмахивался, типа кому она нужна и тп... тем паче, что всегда машину ставили на стоянку
чую, что если еще будет брать машину - первым делом поставит


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:39 | Message # 25
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Ольга)
ее скорее всего не оставят в Питере. Их сразу перегоняют, т.к. на трассах сейчас нет постов.
Угу sad Скорее всего, всплывет где-нибудь в Краснодаре, под чуркой - им вообще по барабану, криминальная машина или нет sad

Quote (Ольга)
А если и найдете, то никогда не докажете что она ваша...

Еще раз угу sad Знаю случай, когда директор автопредприятия (бывший товарищ из безопасности) не смог вернуть машину, хотя ее нашли. Так что... Крепись, Мил.. Тоже могу только посочуствовать sad


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 11.11.2011, 10:43
 
ОльгаDate: Пятница, 11.11.2011, 10:42 | Message # 26
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Мил позвони мне...

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ОльгаDate: Пятница, 11.11.2011, 10:45 | Message # 27
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Угу Скорее всего, всплывет где-нибудь в Краснодаре, под чуркой - им вообще по барабану, криминальная машина или нет


через Москву и по Выборгской ее точно не погонят. Там очень "Любят" контейнеры. Их проверяют постоянно. Только если его скинут.


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 10:52 | Message # 28
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Головой поедут, да и всех делов. А прицеп тут толкнут. Или скелетом погонят, голова + прицеп. К этим вообще никто не цепляется.
Опять же, есть масса вариантов гнать вдоль московской трассы - через Тесово, например, поехать, по е...ням. Дальше тоже есть обходные варианты. Но им надо быстро от машины избавиться, так что вряд ли, конечно, они будут крюки выписывать.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 11.11.2011, 11:00
 
ПроняDate: Пятница, 11.11.2011, 10:58 | Message # 29
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
так, мужу позвонили "поговорить про машину"
подробностей не знаю


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 11.11.2011, 11:00 | Message # 30
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Ну вот smile

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » срочно нужна помощь (уже не нужна!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz