Пятница
29.03.2024
09:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Ну неужели пару секунд не подождать?
Ну неужели пару секунд не подождать?
МорковКаDate: Вторник, 18.10.2011, 10:23 | Message # 46
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (dibennat)
Наличие молочницы или эрозии шейки как-то влияет на управление транспортным средством???


А вдруг зуд будет отвлекать от вождения biggrin biggrin biggrin biggrin (простите)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
dibennatDate: Вторник, 18.10.2011, 10:32 | Message # 47
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
Quote (МорковКа)


А вдруг зуд будет отвлекать от вождения biggrin biggrin biggrin biggrin (простите)

смех смехом, а правда, что они там ищут???? Клад, что ли?
 
grushaDate: Вторник, 18.10.2011, 12:31 | Message # 48
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Да ладно, комиссия... Раньше посещение любого врача в поликлинике было через смотровой кабинет.
Не знаю, так ли строго сейчас, но мама моя (в 70 лет) попалась wacko
При мне в ЖК бабуська (ну, ооочень сильно бабуська) за справкой в бассейн к гинекологу пришла, уж не знаю, кто её туда пригнал. Посадили на кресло, крику было на всю консультацию biggrin
Так что, гинеколог - это у них пунктик такой, женское здоровье блюдут прямо-таки))))))) Или просто посмотреть очень хочется)))))


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
dibennatDate: Вторник, 18.10.2011, 13:50 | Message # 49
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
Quote (grusha)
Да ладно, комиссия... Раньше посещение любого врача в поликлинике было через смотровой кабинет.
Не знаю, так ли строго сейчас, но мама моя (в 70 лет) попалась wacko
При мне в ЖК бабуська (ну, ооочень сильно бабуська) за справкой в бассейн к гинекологу пришла, уж не знаю, кто её туда пригнал. Посадили на кресло, крику было на всю консультацию biggrin
Так что, гинеколог - это у них пунктик такой, женское здоровье блюдут прямо-таки))))))) Или просто посмотреть очень хочется)))))

в бассейн-то понятно, почему гонят (хотя непонятно, опять-таки, почему мужчин не гонят). А вот, чтоб сесть за руль, пропускают через кресло - нафига. Они б еще грибок стопы искали или с перхотью разворачивали...
 
MblLLlOHOKDate: Вторник, 18.10.2011, 15:09 | Message # 50
мыша оранжевая, экземпляр единственный
Group: Проверенные
Posts: 282
Status: Offline
Quote (dibennat)
А вот, чтоб сесть за руль, пропускают через кресло - нафига

когда ходила беременная, закончилась мед. справка. хотела поменять права на новую фамилию. для этого справка нужна. потребовали справку от гинеколога - пришла и прошу. в ответ получила по полной программе - оказывается беременной низя за руль :)) реакции не адекватны, угрозы психического здоровья матери и следовательно ребенку тоже будет плохо. :)) потому и гонят к гинекологу, чтоб исключить беременность.




Купчино, Славянка, Колпино.
можно на ты :)


Post edited by MblLLlOHOK - Вторник, 18.10.2011, 15:09
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Вторник, 18.10.2011, 15:28 | Message # 51
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (MblLLlOHOK)
гонят к гинекологу, чтоб исключить беременность.
А у нас теперь беременность является противопоказанием к вождению? surprised А че там про права человека, конституцию и незаконное ограничение права на свободу передвижения говорят?
Вообще-то надо, конечно, почитать всяко-разные инструкции и приказы - 99% уверена, что беременных гнобят абсолютно незаконно, но надо рыть документацию, чтобы это доказать с бумагами в руках. Потому, что даже сама ситуация абсурдна: если во время беременности не кончились права и не было повода тащить даму к врачу - дама ездит до самых родов и сама приезжает в роддом. А если справка понадобилась, когда дама на 6-й неделе официально подтвержденной беременности, то все - 9 месяцев пешком ходить?


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
dibennatDate: Вторник, 18.10.2011, 15:28 | Message # 52
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
только беременност
Quote (MblLLlOHOK)
когда ходила беременная, закончилась мед. справка. хотела поменять права на новую фамилию. для этого справка нужна. потребовали справку от гинеколога - пришла и прошу. в ответ получила по полной программе - оказывается беременной низя за руль :)) реакции не адекватны, угрозы психического здоровья матери и следовательно ребенку тоже будет плохо. :)) потому и гонят к гинекологу, чтоб исключить беременность.


только беременность? мне кажется, это глупо. Справка ведь дается на три года (вроде как, я не автомобилист). За три года, женщина забеременеть не сможет после получения справки? бред какой-то. Или по крови нельзя отследить - беременна или нет? И где написано, что беременным нельзя за руль... (тоже не знаю, простите, если это действительно в ПДД написано или еще где)
 
grushaDate: Вторник, 18.10.2011, 17:33 | Message # 53
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (dibennat)
в бассейн-то понятно, почему гонят

Ну, мне и это не понятно, т.к. ежели чего искать, то всё равно не ищут. А рядовой осмотр не даст ничего.
Со мной вместе в автошколе училась красотка с бааааальшим животиком. На момент окончания автошколы было почти 8 с хвостиком. Ни разу ей никто ни одного вопроса не задал на эту тему. Правда, было это всё ещё в прошлом веке ))))


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
Marina_BDate: Вторник, 18.10.2011, 18:37 | Message # 54
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (dibennat)
Ну ЭЭГ понятно еще, сердце все-таки... А вот гинеколог.... Действительно, ЗАЧЕМ???

ЭЭГ это не сердце, а электроэнцефалограмма головного мозга, ищут очаги судорожной активности, чтобы при движении не случилось потери сознания и соответственно ДТП. Вернее сказать должны выявлять, но похоже не делают. А гинеколог, чтобы будущая мать не заставляла себя нервничать и волноваться при обучении в автошколе и неадекватно вести себя на дороге.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
dibennatDate: Вторник, 18.10.2011, 19:23 | Message # 55
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
Quote (Marina_B)
ЭЭГ это не сердце, а электроэнцефалограмма головного мозга, ищут очаги судорожной активности, чтобы при движении не случилось потери сознания и соответственно ДТП. Вернее сказать должны выявлять, но похоже не делают. А гинеколог, чтобы будущая мать не заставляла себя нервничать и волноваться при обучении в автошколе и неадекватно вести себя на дороге.

во я тормоз wacko
по беременности все равно не понимаю, какую цель преследует этот осмотр. Женщина может, будучи на маленьком сроке и не зная, пойти и через день сделать аборт. А не беременная через месяц уже быть беременной после получения справки. Ведь состояние "пузатости" временное, в отличие от эпилепсии, например. И нужно обследовать прежде всего на подобные заболевания, плюс зрение+слух и т.д. А то что женщина порой всего раз в жизни бывает беременна, не повод гонять ее лишний раз к гинекологу, к которому итак она должна ходить раз в полгода-год, и этот врач в идеале должен быть один и тот же, а не стоять на потоке...
 
ПроняDate: Вторник, 18.10.2011, 19:25 | Message # 56
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у беременных нельзя экзамен на права принимать - чтоб от переволнения каких-либо неприятностей не было - мне так инструктор объяснял

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 18.10.2011, 20:33 | Message # 57
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (dibennat)
А вот гинеколог.


где то слышала, что мол беременным нельзя сдавать на права (хотя я беременная сдавала)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 18.10.2011, 20:38 | Message # 58
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (grusha)
На момент окончания автошколы было почти 8 с хвостиком.


Quote (Проня)
у беременных нельзя экзамен на права принимать - чтоб от переволнения каких-либо неприятностей не было - мне так инструктор объяснял


вспомнила...знакомую развернули в ГАИ, у нее 6-8 мес. было...но она как то (ну думаю тут один только вариант как...) выкрутилась и сдала таки на права


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 18.10.2011, 20:44 | Message # 59
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
да я тоже сдавала на права беременная (несильно, правда)
так мне инструктор строго запретил об этом рассказывать и если будет большой живот - скрывать, а то снимут с экзамена
подруга большое пузо шубой-пончо маскировала


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Message # 60
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
у меня срок был не большой, не видно было smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Ну неужели пару секунд не подождать?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz