Пятница
29.03.2024
10:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Расскажите о своих малолитражных авто (расширяю тему - отзывы ищу :))
Расскажите о своих малолитражных авто
PrivaTDate: Воскресенье, 31.07.2011, 03:00 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Кстати, могу подсказать как получить скидку на авто biggrin
В нашем случае - за нал - скидок нет, а при кредите есть - круз входит в госпрограмму, берем небольшой кредит в сбере (там комиссий нет, на 2 года ставка 5,57%), получаем скидку в 50 т.р. biggrin досрочно кредит можно закрыть через 3 месяца (со 150 тысяч за 3 месяца накапает не больше 2-х тысяч, да и в принципе за 2 года со 150 тысяч переплата меньше 9 тысяч, даже если досрочно не гасить, то все-равно выгодно), каско мы и так делать собирались, а у сбера список страховых более чем большой.
В общем, опять полезем в кредит, но только небольшой (150 это мы так, для примера считали, а так у нас он еще меньше будет).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 31.07.2011, 03:08 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Лиана)
Так, что я голосую tongue за Фокус

я мужу тоже предлагала фокус biggrin но он не захотел - жажда нового одолевает tongue да и клиренс у 3-шки маловат для нашей деревни (мы на фокусе частенько защитой картера дорогу цепляли).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 31.07.2011, 03:33 | Message # 33
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (PrivaT)
(мы на фокусе частенько защитой картера дорогу цепляли).


О, напугала biggrin - я своими 12 см клиренса не только в деревне цепляюсь - я в городе умудряюсь biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 04.08.2011, 10:38 | Message # 34
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А я от Фокуса балдю! tongue хоть он и низковат

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КатиDate: Понедельник, 22.08.2011, 14:08 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Только я хотела про свою написать, а вы оказывается уже заказали :-)
Тут Наиля Ноту показывала, я то её сначала хотела, а взяли Тииду хетч. Счастлива! После фокуса кстати - в деревню ездили в этом году на ней - на фокусе все поодбивали себе. На тииде помягше. Клиренс трошки больше, добра за счет хетч поместилось не меньше (при меньшем размере машины по сравнению с фокусом седаном). Детю кресло 3 группы (которое потом разбирается и получается бустер) откидывала - откидывала назад 1/3 сидения и ребзя практически лежала - в фокусе у неё все время при спанье голова на груди.
Тиида - идеальна для мамы по городу и ближайшему пригороду, для дальнобоя все же маленькая машинка
 
МорковКаDate: Понедельник, 22.08.2011, 15:40 | Message # 36
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Кати)
Тиида - идеальна для мамы по городу и ближайшему пригороду


Мне тоже Тиида нравилась - но цена меня отпугивает biggrin , хотя сейчас хорошая машина меньше 500 не может стоить - опции нужные и еще больше


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 22.08.2011, 16:32 | Message # 37
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Кати)
Только я хотела про свою написать, а вы оказывается уже заказали :-)

все-равно пишите - пригодится на будущее biggrin
Quote (Кати)
Тиида - идеальна для мамы по городу и ближайшему пригороду, для дальнобоя все же маленькая машинка

пойду посмотрю что это biggrin
Нам к родителям ехать 1200 км wacko поэтому муж хотел машинку помощнее (изначально на малолитражку нацелились из-за отсутствия средств, но потом родители решили нам помочь и получилось немножко больше tongue надеюсь, что не ошиблись с выбором - поживем - увидим).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 22.08.2011, 16:47 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Посмотрела тииду - симпатичная и комплектации хорошие, правда она чуток подороже выходит, так что нам бы на нее все-равно не хватило бы wink (ну или хватило бы на минимальную комплектацию и объем двигателя).
Quote (Кати)
Клиренс трошки больше

Какой, кстати у нее клиренс? Я че-то его не нашла.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 22.10.2011, 22:33 | Message # 39
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Итак, мы теперь с машиной (счастью моему нет предела biggrin )
только у нас немножко все пошло не так как планировали, в итоге мы стали обладателями не шевроле, а опеля (астра аседан 1,8) tongue
правда из-за денежного вопроса мне пришлось отказаться от управления авто (чтобы на страховках сэкономить), поэтому в лучшем случае водить я ее буду только ближе к лету dry но я все-равно рада очень-очень biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Message # 40
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
PrivaT, я Вас поздравляю... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Опель тоже машина - и я это знаю

(кстати, у опелей нового поколения капоты уже идут алюминиевые - что положительно)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
КатиDate: Воскресенье, 23.10.2011, 09:34 | Message # 41
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Какой, кстати у нее клиренс? Я че-то его не нашла.

Я на память помню, но по ощушениям (дорога рядом с домом ооочень хороший показатель): на форде цеплялись за некоторые ямки, а на этой спокойно прохожу
Quote (PrivaT)
Итак, мы теперь с машиной

Поздравляю!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Расскажите о своих малолитражных авто (расширяю тему - отзывы ищу :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz