Пятница
19.04.2024
07:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Авто - видеорегистратор. Хочуууу
Авто - видеорегистратор. Хочуууу
МорковКаDate: Среда, 08.12.2010, 14:05 | Message # 16
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, тогда надо ставить стационарную - чтобы стекло не разбили из-за того, что увидят камеру...

Если уж из-за простых холдеров бьют стекла - жуть...


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Message # 17
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
У меня стоит регистратор SM-2 и простенькая камера (пишет видео и звук). Файлы пишутся порциями в Мпег4 по кругу - старые стираются, на их место пишутся новые. Карты на 2 гб мне хватало практически на целую смену (12 часов). На ночь оставляла включенным - зимой к утру аккумулятор сдыхает, так что если на охрану на ночь ставить - лучше переключать на батарейки. Меня устраивает все, кроме камеры - дешевая (800 рэ) и качество соответствующее (покупала сама на Юноне, так что все претензии к себе - хотела сэкономить). Номера можно прочитать только с нескольких метров, ночью вообще нереально. Правда, угол обзора хороший - на трассе виды все 4 полосы и немного обочин. Так что камеру буду менять - нужна ИК подсветка и бОльшая чувствительность. Еще не хватает экрана - камера хоть и закреплена (на салонном зеркале), но от тряски иногда сдвигается, а я только вечером при просмотре замечаю, что полдня снимала свой капот или лес на обочине - был бы экран, сразу бы поправила. Питание муж переделал мне от аккумулятора через прикуриватель, в целом я довольна. В некоторых ситуациях наличие видеорегистратора мне просто морально помогает smile На фразы "вы проехали ж/д переезд на красный" достаточно ответить "ОК, только в протоколе указываем "автомобиль оснащен цифровым устройством видеофиксации и на записи будет видно, на какой там свет я проехала". На ночь камеру не снимаю, она черная и прикручена к черному салонному зеркалу - пока заметил только один человек (электрик по профессии - заметил около зеркала два колокольчика аудио и видео выходов), снимаю на ночь только сам регистратор (он "живет" в бардачке, но все равно на ночь забираю). Покупала в Питере, на Ушакова, 12 в центре "Правовод" - за 7.5 тыщ (регистратор)

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 03.02.2011, 17:59
 
AdagioDate: Воскресенье, 27.04.2014, 18:33 | Message # 18
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
что на сегодня хорошего? из чего выбирать?

 
МорковКаDate: Понедельник, 28.04.2014, 07:18 | Message # 19
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Adagio, по цене - сейчас столько всего интересного от 1000 до 20000... 

чем дешевле - тем проще ТТХ


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 28.04.2014, 07:44 | Message # 20
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
во -первых функциональность, цена вторична
с экранчиком


 
PrivaTDate: Понедельник, 28.04.2014, 11:45 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Постою, послушаю smile

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 28.04.2014, 13:03 | Message # 22
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мы пока со своим Каркамом уже не первый год - без нареканий

Первый умер по нашей вине, у второго я кнопку включения вырвала - руки крюки. Но она нужна крайне редко - т.к. при включении зажигании автоматом старт


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 28.04.2014, 16:20 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, мы тоже с каркамом, правда 1 раз сгорела шп-шка (проблема была в прикуривателе) и он у нас разрядился в 0 (и сам отключился) - слетела прошивка (не включался потом), отвезли в сервис - там перепрошили, прикуриватель в авто починили и теперь все гуд smile

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ТаСкаDate: Понедельник, 28.04.2014, 19:14 | Message # 24
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
А у меня "Тексет" - 2 в 1 и навигатор и регистратор вместе. Второй год довольна им.

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Авто - видеорегистратор. Хочуууу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz