Вторник
19.03.2024
07:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » расскажу про наш лагерь и зову на осенние каникулы (почти реклама)
расскажу про наш лагерь и зову на осенние каникулы
ПроняDate: Пятница, 25.07.2014, 20:56 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
внезапно в начале июля нас покинула няня, которая должна была с детьми и нами жить у нас на даче до 15 августа
в срочном порядке нашли другой вариант - и мы все в восторге от него!
оказывается недалеко от нашей дачи (где мы сейчас живем, тк в новой квартире ремонт-ремонт), в Новой Ропше есть чудесное место - Доброград!
это детский центр - там детский сад, развивающие занятия, а летом можно детей сплавлять маленьких "на дачу", а для детей от 9 лет есть 2недельный лагерь верховой езды
и вот уже 3 недели мои отпрыски туда ходят в детский сад 
в восторге дети, в восторге родители, в восторге даже привередливые бабушки
дети просятся оставить их ночевать :))
по ссылкам можно увидеть фотки, видео - там и правда все так классно! Слово Прони!!

очень хочу сплавить отправить туда своих на осенние каникулы, но нужно побольше народу нашего возраста

итак! Собираем кампанию!!! Давайте сплавим своих 6-8 леток на осенние каникулы!!!
я договорилась с директором: она возьмет такой возраст отдельно на неделю (лагерь с верховой ездой с 9 лет, там далеко ежедневно топать до конюшни и вообще нагрузка огого, в основном дети с 10-12лет, даже 17 летние есть!) если наберется 4-5 человек (иначе ей не выгодно брать ночного педагога) - моих двое уж есть!
обещают 3 минизанятия на лошадях (лошадь будут приводить к нам)
я своих очень хочу отправить на каникулы, а утром возить-вечером забирать - тяжко
мой личный отзыв, дети отходили туда 3 недели:
детям кайфово! да и мы забираем детей - уходить не хочется
много всяких занятий, игр, прогулок - сейчас у детей детский огород, походы на ферму, катание на лошадях, общение с кроликами
отличное питание пятиразовое - Платон нажрал пузо и щеки!!! Добавка есть всегда! я сама теперь там ужинаю
большое помещение для игр, своя детская площадка
2 спальни (взрослые дети - отдельно), отличные бытовые условия
душевные воспитатели 
всегда присутствует медработник
в лагере - ежедневный фотоотчет родителям
рядом с городом (Новая Ропша)
сайт http://sad-dobrograd.ru/
группа вК http://vk.com/saddobrograd
группа лагеря верховой езды http://vk.com/public72965030


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 25.07.2014, 22:10 | Message # 2
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Проня, спасибо!

для устройства в лагерь какие документы нужны?


 
ПроняDate: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Message # 3
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
справку от врача - педикулез, общее состояние, какие прививки сделаны (мы безпрививочники, к ним отношение нормальное, просто чтобы знать) и справка, что нет карантина дома\в ОУ

это частное заведение
для лагеря с верховой ездой (те для детей постарше) оформляют обязательно страховку
про возраст 6-8 лет у них будет первый опыт на каникулах - по моей настоятельной инициативе, тк мне нужно детей туда отдать, в лагерь с верховой ездой им рано, а в сад уже поздновато, да и сложно без ночевок (тк нас уже знают, может возьмут ночевать к старшим, но хочется чтобы у детей была кампания своего возраста, а не тусить с малышней... хотя моим сейчас в садиковской группе очень нравится!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 25.07.2014, 22:36 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline




Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 25.07.2014, 22:36 | Message # 5
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
я интересуюсь для девочки 12 лет

 
ПроняDate: Пятница, 25.07.2014, 22:45 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Adagio, вот тут инфа, в осенние каникулы точно будет заезд - уже сейчас народ записывается
http://sad-dobrograd.ru/lager/


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Суббота, 26.07.2014, 18:10 | Message # 7
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
не поняла сколько строит на осенние каникулы
я бы Татьянку отдала....


 
V kontakte
fischDate: Суббота, 26.07.2014, 19:29 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Мои кроме Шумгама никуда категорически не хотят...


 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 28.07.2014, 00:44 | Message # 9
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
в осенние каникулы лагерь верховой езды (который с 9 лет) будет стоить около 2000 в сутки -  там четко будет неделя (заезд-выезд в вс)
для мелких, которых набираю - около 1700руб в сутки (точнее пока не считали) - тут можно посуточно, те привезти в вс вечером или пн утром, забрать в пт вечером/сб утром - те получится 5 суток


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 28.07.2014, 11:24 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ваню можно было бы вписать... А Алёна хочет в Оранж...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » расскажу про наш лагерь и зову на осенние каникулы (почти реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz