Суббота
20.04.2024
04:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » родительский комитет
родительский комитет
ЛуковкаDate: Вторник, 24.09.2013, 09:28 | Message # 1
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
девочки, хочу обсудить сколько и на что вы сдаете денег в саду и в школе?
вот у нас в саду в пр. году по 2500 сдавали - группа голая была... покупали ковролин, стенды фанерные, занавески... ну и на поддарки детям и воспитателям в эти деньги тоже естесно
так вот в этом году я спросила сколько денег на подарки воспитателям. Оказывется на др мы им дарим подарки по 300-400р типа шильно-мыльный набор
имхо - смешно!
это людям, которые с нашими детьми целыми днями и какие бы они не были неидеальные, но все мы не идеальные и со своими 1-3 детьми, а уж когда их больше 20ти....
зато детям подарки покупаются прилично подороже, к новому году они там куролесили по летнтам долго выбирали все чего-то.... вчера мне показала мама из рк что в этом году предлагает - подушки-игрушки, коробку-упаковку и конфет еще всяко-разных.... т.е. рублей на 600 получится...
но мы и дома можем своему ребенку купить что посчитаем нужным, зачем все это?
а вот воспитателям каждый же от себя не будет дарить...
в общем, девочки, поддержите меня или разубедите... собрание  четверг...

кста в школе мы сдали по 1000 - а подарки учителю на др карты ривгоша на 2000, на день учителя театральный сертификат на 2000
детям на др закупили книжки по 200 примерно...


 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 24.09.2013, 19:45 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Луковка, на ДР мы дарили подарочные сертификаты 1000 р каждому воспитателю, и по 500 р нянечкам, + букеты 300 р на лицо (4 человека - получается = 1200+3000 = 3200/25 детей - по 150 с мамочки)

+ букеты на день воспитателя, + подарки НГ + подарки 8 марта = итого по 600 р на весь год

Детям на д/р из расчета 300 р на ребенка, на НГ - около 500... 8 марта и 23 февраля у нас как-то прокатывало киндерами или грибочками + еще были осенние+зимние+весенние праздники (с концертами) - там тоже яйца+соки

На год все про все с хозтоварами и канцелярией выходило 2000 р - сдавали и кварталом и всей суммой
Сначала нам давали список на хозтовары и канцтовары - потом поняли, что не все несут - стали РК собирать

* * * * *

Я всегда от себя поздравляла - мелочь, а приятно. РК это банально и официально, а букетик от себя или шоколадка - просто от души


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 02.10.2014, 22:16 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Ну вот я в этом году и в РК (больше никто не согласился - ну мне же больше всех надо)

Подарки на день учителя: цветы бюджетные, шоколадные фигурки спаса на крови и исакиевского собора, упаковка моими руками smile

 



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 06.10.2014, 12:52 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, молодец!

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » родительский комитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz