Среда
24.04.2024
04:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Имя для сына
Имя для сына
ЛианаDate: Четверг, 01.11.2012, 12:51 | Message # 76
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Кати)
И я так считаю :-) Потому как не просто себе детей растишь, надежду и опору, а новых граждан (без которых собственно и страны не будет) и государство должно в этом помогать, если ему нужны нормальные граждане, просто наше г-во в этом похоже не нуждается....


Зная в какой стране и в каком бардаке мы живем, глупо продолжать надеяться на гос-во! Помощь от гос-ва + бесконечное кол-во рожденных детей (которые надеяться на помощь гос-ва) = нищета и преступность. ИМХО
В этой жизни к сожалению (не знаю как другие) но надеяться нужно только на себя, только на свои силы и возможности! ИМХО.
Я детей люблю, у моей бабушке было 6 детей..не зная как они росли я в детстве тоже мечтала, что у меня будет 6 детей, дружная большая семья. Ведь мы собирались каждое лето у бабушки и приезжали все дяди и тети, все двоюродные братья...И нам было весело и мы скучали друг по другу. А когда подросла, многое узнала..например, что все эти дети росли по интернатам и детским домам. Наше поколение уже более осмысленно подходит к рождению детей.
Смотрю на многодетную мамочку из нашего класса и столько всего не понимаю??? она так старается показать себя любящец матерью и при всем этом ребенка оставляет на интернате 5 дней в неделю...Зачем спрашивается тогда рожать если дома тебе ребенок не нужен? И судя по ее манере поведения, она тоже считает что ей все должны!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.11.2012, 12:52 | Message # 77
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
Леонид?


Лёня...думала..но как то не мое...
Вот замечаю что меня еще склоняет к имени Сенька..но мужу не нравится...Блин..да он даже со мной на эту тему не разговаривает sad только отметает все имена и ничего не предлагает (((


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.11.2012, 12:54 | Message # 78
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Илюша-Алеша


только не Леха, не Саша, не Дима, не Сережа

Quote (Nekotusia)
а вообще вот родится, посмотришь на него и поймешь как зовут ) Ты же не обязана выдать имя при поступлении в роддом)


наверно так и будет tongue
просто приятно поглаживая и разговаривая с пузиком называть сынулю по имени smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ТаСкаDate: Четверг, 01.11.2012, 14:28 | Message # 79
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Лиана)
просто приятно поглаживая и разговаривая с пузиком называть сынулю по имени smile

Так приятно читать такие посты smile Соглашусь с версией "родится - сразу поймете как назвать" ok


 
КотёнокDate: Четверг, 01.11.2012, 17:54 | Message # 80
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Лиана, Степан? Антон?

НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.11.2012, 00:53 | Message # 81
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Котёнок, нравятся..но что-то внутри не те какие то ощущения...но эти имена думаю попадут на рассмотрение smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 02.11.2012, 10:27 | Message # 82
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Лиана)
Многодетность (4 и более детей, не у всех...но пока нормальных не встречала) - похоже признак отключения мозгов. имхо.

наткнулась ВК
Quote
Многодетную семью Извозчиковых каждый год постигают новые испытания. Сначала у мужа было обнаружено тяжелое заболевание. Ольге с двумя маленькими детьми на руках приходилось хвататься за любую работу. У родившейся третьей доченьки Машеньки оказалась инвалидность по слуху и целиакия. Постоянно растет задолженность по квартплате. Когда у Ольги родился пятый малыш, заболела раком её мама. Семья остро нуждается в средствах! Зарплата Ярослава, составляет всего 20 тысяч рублей.



 
V kontakte
кукурумбаDate: Пятница, 02.11.2012, 10:44 | Message # 83
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 240
Status: Offline
Луковка, складывается такое ощущение, что они не знают что такое контрацепция...

Привет! Я Ирина
Петергоф
 
V kontakte
КотёнокDate: Пятница, 02.11.2012, 13:48 | Message # 84
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Лиана, а Юрик? smile

НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.11.2012, 15:52 | Message # 85
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Котёнок, неее..не нравится

ЗЫ: Помню, когда посмотрела фильм Брат-2 хотелось забеременеть и ребенка назвать Данила biggrin ...благо молодая была...но судя по популярности этого имени после выхода фильма, не одну меня такие мысли посетили biggrin biggrin biggrin
Может фильм какой посмотреть (и в РД взять) так и имя быстро придет biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.11.2012, 15:53 | Message # 86
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Луковка)
Зарплата Ярослава, составляет всего 20 тысяч рублей.


ну, и чем спрашивается думают?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MblLLlOHOKDate: Пятница, 02.11.2012, 16:07 | Message # 87
мыша оранжевая, экземпляр единственный
Group: Проверенные
Posts: 282
Status: Offline
пока ходила беременная был выбор из трех имен: Мирон, Назар, Тихон. (родился в итоге Ромашка)
а сейчас вспомнилось мягкое имя: Матвей...




Купчино, Славянка, Колпино.
можно на ты :)
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 02.11.2012, 16:42 | Message # 88
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
ЗЫ: Помню, когда посмотрела фильм Брат-2 хотелось забеременеть и ребенка назвать Данила ...благо молодая была...но судя по популярности этого имени после выхода фильма, не одну меня такие мысли посетили
Может фильм какой посмотреть (и в РД взять) так и имя быстро придет

я беременная Платоном смотрела фильм ОЛИГАРХ biggrin
но судя по всему беременные его редко смотрят


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.11.2012, 19:31 | Message # 89
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
я беременная Платоном смотрела фильм ОЛИГАРХ


ах вот откуда имя Платон smile

Quote (Проня)
но судя по всему беременные его редко смотрят


да я вообще телевизор как то редко смотрю...новости, да и только...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.11.2012, 19:32 | Message # 90
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (MblLLlOHOK)
(родился в итоге Ромашка)


про Ромашку уже писала..тоже нравится..подлежит рассмотрению (но блин..соседи..с такими именами wacko )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Имя для сына
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz