Пятница
29.03.2024
01:25
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » отношения мальчик - девочка (уже начинается !!!)
отношения мальчик - девочка
ИРКЕНDate: Вторник, 02.10.2012, 10:21 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Началось всё ещё с 1 сентября . В классе с Владом оказалась 1 девочка из параллельной группы в садике . Радось его была безграничной -ура ,знакомое лицо . Обнимания целования. Угощения печеньем и конфетами . Собираю вечером "пайку" в школу ,говорит -" а вот это печенье Полине не нравится,не клади его ,Лучше вафли ,она их любит :))" Ну ладно ,кладу что хочет. Потом пошли жалобы от учителей -пристаёт ,проходу не даёт . Девочка при чём ведёт себя также . Сама наблюдала на продлёнке wink .Просто пошло привычное -дёрганье за волосы ,толкания ,кидание шапок на землю . Дома конечно с ним разговариваю , говорю что можно ,что нельзя . И вообще , первым делом -самолёты ....
Сегодня веду его в школу ,меня поджидает мама Полины - есть разговор . Хорошо ,сейчас провожу ,переодется -выйду поговорим ... Владу говорю в холле ," что случилось ,почему мама Полины хочет со мной разговаривать ? " Он говорит -" Я пристаю ,наверное " . " Может сам поговоришь с мамой , ты же создаёшь такие ситуации -разруливай !" -" Нет ,я больше так не буду "
Выхожу - ну да,так и есть ,пристают друг к дружке , нос ей поцарапал ,рукав испачкал . Надо что то делать ???
Я -" Ну делать нечего ,раз так всё получается -давайте их поженим !!! Может всё получится у них,а может и нет ,но другого выхода не вижу ". Конечно она не ожидала такого ответа ,но юмор вроде поняла ...
Говорит ,может нам в другой класс перевестись ? Я -Это вроде не решит проблему -не на уроках же они задираются,а на переменах . Классы рядом . Давайте ждать -Ну и профилактические беседы периодически . Период адаптационный, пока прИвыкнут к другим ребятам - надеюсь всё пройдёт...
Хочется услышать ваше мнение ,бяземаночки . У меня Влад товарищ неугомонный. Информация в одно ухо влетает -через 5 минут вылетела . А беседы подобного плана с другими мамами меня совсем не привлекают - человек я творческий , легкоранимый -близко всё к сердцу принимаю ,растраиваюсь ,хоть и виду не подаю . Хочется мнения со стороны ,плиз smile


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 02.10.2012, 10:27 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
так а правда пожените их - сыграйте свадьбу, выдайте свидетельство о браке, пусть сходят в кафе... а там и развод недалеко :))
если у ребят тяга друг к другу, то ее заглушить не получится, а вот проиграть ее до логического конца - очень даже


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 02.10.2012, 10:35 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (Проня)
сыграйте свадьбу, выдайте свидетельство о браке, пусть сходят в кафе...

biggrin Ой боюсь Владу это понравится(любит он всё оригинальное ),начнёт жён менять как перчатки ,а девочек там много (по сравнению с садиком ) . И ещё .... он уже давно и глубоко женат sad ,невеста его ещё в коляске катала в младенчестве (старше на 3 года) просто живёт в центре ,редко видятся -вот и забывать стал !!! Надо напомнить ,в гости позвать -вдруг поможет забыть новую зазнобу biggrin


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 02.10.2012, 10:36 | Message # 4
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
блииин у нас такая же любовь
головой об стенку, а потом "я тебя люблю" и целовать-обнимать (в щечку) cry


 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 02.10.2012, 11:10 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Может просто попробовать направить Влада на другое ухаживание? Т.е. ухаживать можно "по детски" - дергать за косички, портить вещи и т.п...а можно ухаживать красиво (только этот момент тоже как то продумать) - например, пусть своими руками из бисера сплетет Полине браслетик или бусики и подарит ей, нарисует сам красивую открытку и все в таком духе?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
marina_schDate: Четверг, 04.10.2012, 11:55 | Message # 6
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
ИРКЕН, у меня мальчик знакомый так женился, перебирал. А том вывод сделал - жен д.б. 5 - одна дома, по одной у каждой бабушки и на каждой даче, чтобы не возить их за собой biggrin

Лиана, +1000000


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
PonaroshkaDate: Четверг, 04.10.2012, 16:13 | Message # 7
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 52
Status: Offline
Quote (marina_sch)
у меня мальчик знакомый так женился, перебирал. А том вывод сделал - жен д.б. 5 - одна дома, по одной у каждой бабушки и на каждой даче, чтобы не возить их за собой

блеск!!!!!! у меня тоже женихи подрастают.... может и не такие перлы придумают! гарем им охота....


2 сыночка Гришенька(23,06) и Андрейка(03,04)
 
ЛианаDate: Четверг, 04.10.2012, 21:00 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я помню как меня замуж выдала сестра )))))))))) но я не влюблена была..это сестры так прикалывались ))))))говорят, что мы счастливы были )))))))))

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 05.10.2012, 19:56 | Message # 9
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Ой, мы в прошлом году так в саду ухаживали - дергали, задирали. Повлияли разговоры с папой и с мамой, но все порознь правда, как ухаживать надо (и наглядный пример папы happy ) В конечном итоге дарили девочке цветочки, заправляли кровать после тихого часа, помогали вставать когда с горки падала, отбивали от мальчишек-девчонок biggrin вообщем крайне поменялся. В этом году нам уже нравится 3 девочки biggrin

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » отношения мальчик - девочка (уже начинается !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz