Четверг
28.03.2024
22:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » О прививках
О прививках
ЛианаDate: Понедельник, 16.04.2012, 14:24 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Детям прививки делаю, но не по графику, а смотрю по состоянию ребенка и не делю все подряд (как того хотят в поликлинике). Правда один раз нам всадили Бубакок (обанным путем)...не суть
Сейчас нам надо делать последнюю АКДС, в последний раз (когда сделали Бубакок..а это Гепетит+АКДС) у дочки отнялась ножка на 2 дня и была температура высокая. Сейчас я эту прививку вообще делать не хочу.
Вопрос: раз начала делать прививки стоит их доделать или все же лучше отказаться (отказ уже написан, но они меня будут теперь каждый раз спрашивать о ней).
Так же, я помню что в начале года делала дочки прививку от кори..но еще тогда подумала, куда они ее внесут т.к. из садика направляли и я была без мед.карты и сертификата о прививках...куда обычно все вноситься? Прошло время..мне говорят ее делать опять..я в отказ...сад начинает разбираться с поликлиникой..выяснили, что вроде как делали..отстали. Прихожу в поликлинику, говорят, что не делали...Как быть? Я то помню, что делали, но подтвердить ничем не могу...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 16.04.2012, 14:35 | Message # 2
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Лиана, Лиана на сколько я знаю тот кто делает прививки-у них свой журнал есть -туда вносят, у них же ампулы все по счету


Юго-Запад
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 16.04.2012, 15:02 | Message # 3
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Лиана)
у дочки отнялась ножка на 2 дня

ничего себе! а что сказали на это врачи? в частности должны были обязательно направить к нервопатологу и вообще это отметить в карте

Quote (Лиана)
Детям прививки делаю, но не по графику, а смотрю по состоянию ребенка и не делю все подряд

у меня аналогично было с Аней , делала прививки в НИИ (сейчас не помню как точно называется, спрошу у мужа - на Петроградке где-то), платно конечно, но я была довольна

Quote (Лиана)
Вопрос: раз начала делать прививки стоит их доделать или все же лучше отказаться

Лиана, лучше проконсультироваться по этому вопросу. Опять же там в этом НИИ очень индивидуально подходили, у нас был перерыв большой между прививками, но мне сказали что если уже делали, то лучше доделать

ИМХО: я вообще сейчас склоняюсь к тому, чтобы делать прививки, п.ч. вдруг откуда-то берутся инфекции в городе каких не ждали, это я про корь в этом году, гепатита сколько кругом разного...но нам пока на лечении нельзя ничего делать, потом обязательно буду делать, нам вообще из-за химии скорее всего всё сначала придётся делать...



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
fischDate: Понедельник, 16.04.2012, 15:13 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Черепаня)
Опять же там в этом НИИ очень индивидуально подходили, у нас был перерыв большой между прививками, но мне сказали что если уже делали, то лучше доделать

если был незапланированный перерыв между прививками и есть сомнения - можно сдать кровь на антитела к прививаемой инфекции, тогда врачу будет понятно, что делать и как.



 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 16.04.2012, 15:23 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
только вот именно сейчас именно на антитела к кори нигде не сдать

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 16.04.2012, 15:44 | Message # 6
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Проня, у меня знакомые в Хеликсе (на Гражданке) сдавали


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Понедельник, 16.04.2012, 16:28 | Message # 7
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Черепаня)
у меня знакомые в Хеликсе (на Гражданке) сдавали

когда? с сб в инвитро и по всем лабораториям "временно не делаем анализы..."
уже народ столкнулся sad


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
nimfaDate: Понедельник, 16.04.2012, 16:44 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Quote (Santana)
Лиана, Лиана на сколько я знаю тот кто делает прививки-у них свой журнал есть -туда вносят, у них же ампулы все по счету

Это точно! наш дет. сад прикреплен к полик-ке на Костюшко(хотя наша на Орджоникидзе) и мы там брали форму 63 там данные о всех прививках, кот. делали в дет. саду.
Еще у мед. сестры спроси в дет. саду, она тоже фиксирует кому когда делали...


 
V kontakte
ЧерепаняDate: Понедельник, 16.04.2012, 17:05 | Message # 9
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
когда?

два месяца назад wink



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЛеновкаDate: Понедельник, 16.04.2012, 18:48 | Message # 10
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 471
Status: Offline
Проня, Делают ,у меня сестру в больницу к новорожденному не пускали пока не сдаст на антитела к кори, так они узнавали и много где делают и в хеликсе и в олмеде( а инвитро у нас не в почете вообще).

" А чего мне бояться??!!"-подумала Красная Шапочка-" Лес я знаю. Секс люблю..."
 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 16.04.2012, 19:07 | Message # 11
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, сходите в НИИДИ, только к зав отд-очень грамотная женщина и хороший человек. Напишет индивидуальный план, если надо сдадите необходимые анализы и т.д.
Quote (Леновка)
инвитро у нас не в почете вообще
+1


 
ЧерепаняDate: Понедельник, 16.04.2012, 19:16 | Message # 12
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
ZvezDochka, НИИДИ - это не Петроградке случайно или на Лесной? (вот не помню в как НИИ называется в котором были мы)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
AlinaDate: Понедельник, 16.04.2012, 19:32 | Message # 13
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Черепаня, да, это на проф.Попова, между Лесной и Петроградкой.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 17.04.2012, 20:29 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Черепаня)
ничего себе! а что сказали на это врачи? в частности должны были обязательно направить к нервопатологу и вообще это отметить в карте


сказали, что такое бывает... в карте мне вообще ничего не отмечают ..на вызов приходят и ничего не пишут..только потом вклеят, что было мол орви на данный момент ребз здоров и все.

Quote (ZvezDochka)
Лиана, сходите в НИИДИ, только к зав отд-очень грамотная женщина и хороший человек. Напишет индивидуальный план, если надо сдадите необходимые анализы и т.д.


план прививок?
Я боюсь прививку АКДС и не знаю прям что и делать?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 17.04.2012, 23:06 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я боюсь прививку АКДС и не знаю прям что и делать?

мы Инфанриксом прививались, реакция была минимальная.



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » О прививках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz