Пятница
29.03.2024
16:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети???
KatochkaDate: Суббота, 10.09.2011, 11:24 | Message # 76
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 110
Status: Offline
Лиана, вы в ДДЮТ Кировского района занимаетесь?

Катя

Post edited by Katochka - Суббота, 10.09.2011, 11:24
 
fischDate: Суббота, 10.09.2011, 21:57 | Message # 77
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
Спасибо, не подумала даже =) т.к. футбол только с 5 лет набирают. На фигурки хотели, но это оказалось дорогое удовольствие.

У моей знакомой 2 пацана занимаются - старший в школу пошел, уже профи))) а младшего (Васькин ровесник) в прошлом году уже отдали. Но он ленив, занимался за хот-доги)))

Quote (Хакасочка)
но мне кажется сильно травмоопасно

от ребенка зависит. Своего тюфячка я не рискну отдавать в хоккей, энерджайзерам вполне нормально. Там защита мощная. Единственный минус - дорогая экипировка. Но всегда можно купить бу, могу спросить у знакомой контакты по этой теме smile



 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 12.09.2011, 12:04 | Message # 78
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Katochka)
Лиана, вы в ДДЮТ Кировского района занимаетесь?


Да, который во дворе не далеко от м.Ланинский пр.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
KatochkaDate: Понедельник, 12.09.2011, 17:30 | Message # 79
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 110
Status: Offline
Quote (Лиана)
Да, который во дворе не далеко от м.Ланинский пр.

И как вам тамошние айкидо и хореография? А моя старшая ходит туда в хоровую студию Гармония, вот думаю, может младших куда-нибудь там же пристроить smile


Катя
 
ЛианаDate: Понедельник, 12.09.2011, 17:35 | Message # 80
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
На Айкидо мы ходим второй год..нам всем нравится! Айкидо с 5 лет
Хореография - мы только на одно занятие сходили, но ребенок уже была довольная...и это главное! Так что походим.
Хореография с 3х лет (правда нам 3 только в ноябре будет, но таких маленьких все равно берут)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Chertenok_13Date: Понедельник, 12.09.2011, 17:47 | Message # 81
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Лиана)
Хореография с 3х лет (правда нам 3 только в ноябре будет, но таких маленьких все равно берут)

у меня тетя муз руком в хореографии работает, там мальчонку с хорошими данными взяли, когда 2 лет не было =) и не жалеют


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
KatochkaDate: Понедельник, 12.09.2011, 19:29 | Message # 82
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 110
Status: Offline
Quote (Лиана)
Хореография с 3х лет (правда нам 3 только в ноябре будет, но таких маленьких все равно берут)

О! И моей младшей 3 в ноябре!
Лиана, если не трудно, скажите по каким дням и во сколько айкидо и хореография.


Катя
 
ЛианаDate: Понедельник, 12.09.2011, 19:58 | Message # 83
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Айкидо для разных групп по разным дням...пока все выбрали как удобно, но в скоре всех расформируют.
В том году на Айкидо ходили пн.ср.пт...а в этом году для желтых поясов вт.чт.сб.
Хореография - вт.чт в то же время, что и у старшего Айкидо smile удобно, а то сижу по 3 часа с мелкой..так хоть она немного занята теперь smile
Старший еще на пение ходит tongue в общем я в ДДЮТе все дни кроме пн.и вс. wacko


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
полянкаDate: Понедельник, 12.09.2011, 22:12 | Message # 84
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Девы, у меня дите сегодня пошло первый раз на американский футбол!
Пришла забирать - сказали - очень способный, шустрый и быстрый. ТОлько вот шнурки завязывать не умеет. Дали задание до пятницы научиться smile


 
КрошкаDate: Среда, 12.09.2012, 11:07 | Message # 85
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
О, какую темку нашла smile

Заодно отпишусь для тех, кому еще не хвасталась.
Я официально признаю себя мамашкой без мозгов. Так как младшенькую свою забрала из художественной гимнастики и отдала в спортивную. Которой боюсь до одури. Но в художку мы ходили со скрипом, мягко скажем, не блистали и желания у ребенка не было. А в спортивную она захотела сама (насмотревшись олимпиады) и довела меня до белого каления - я не выдержала и отвела ее на просмотр. Взяли сразу в спорт.школу на бюджетное отделение, занятия три раза в неделю - ребенок в восторге, рвется на тренировки smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 12.09.2012, 11:15 | Message # 86
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Крошка, поздравляю! главное что доче нравится smile

 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 12.09.2012, 11:17 | Message # 87
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Луковка)
главное что доче нравится

ага... доче нравится, а у меня каждый раз мысли о переломах и падениях со снарядов, бревно и брусья снятся в стршных снах.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КатиDate: Среда, 12.09.2012, 12:11 | Message # 88
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
У меня уже малая до художественной школы доросла. Поехали вчера в "художник" затовариться по второму кругу (Ксю все куплено было 3 года назад, только по мелочи теперь докупаю карандашик там, пару-тройку кювет красочек) а тут все по полной - мама дорогая! Ленинград 24 цвета 986 рублей! Кисти от 200 (колонок), сумки страшненькие от 650, посимпотнее от 750.....
Ищу, может кто наводочки имеет?
 
salliDate: Среда, 12.09.2012, 12:23 | Message # 89
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
моя средняя попросила записать ее на робототехнику в Аничков wacko , они там конструкторы будут интерактивные собирать и программировать их wacko , .. не знаю что получится из этого...
 
fischDate: Среда, 12.09.2012, 12:46 | Message # 90
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
salli, круто! они с какого класса берут? и в какие дни?


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz