Вторник
23.04.2024
22:54
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети???
Marina_BDate: Вторник, 04.11.2008, 20:11 | Message # 16
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
У меня старшая ( 11 лет) занимается волейболом, уже третий год.Тренировки 4 раза в неделю по 1,5 часа. Ездит сама на автобусе, с тренировки встречаем. Летом ездит в спортлагерь, нравится очень. Уже на соревнования ездили во Владимир. Помимо волейбола ходит в ДТЮ в ансамбль на гитару, но думаю, что придется оставить. Да, ещё у нас английский 2 раза в неделю.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 20:16 | Message # 17
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Бэмби, Вика, Вы работаете?
 
ДилетанткаDate: Вторник, 04.11.2008, 20:24 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Да, ещё у нас английский 2 раза в неделю.

Вот и я планирую репетитора по-французскому, чтобы разговорный свободным был . Хотя школа и языковая, и я сама еще пока могу все объяснить и помочь, ежели что biggrin , но хотелось бы именно разговорный улучшить. К тому же с французской литературой желательно познакомить поближе. В школе с этим "никак". А меня уже откровенно не хватает на все...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 20:28 | Message # 19
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Ой, у нас еще школа не началась...
 
БэмбиDate: Вторник, 04.11.2008, 20:33 | Message # 20
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Quote (DAX)
Бэмби, Вика, Вы работаете?

Сейчас пока нет, с младшим сижу, в следующем году планирую уже выходить, поэтому о художке и о некоторых других кружках только мечтаем. Некому водить будет.
А с кружками нам повезло в том плане, что все это у нас в школе. Преподаватели приходящие все, кто из дома ДТЮ, кто еще откуда.
Пока работала, бегали по вечерам после садика и по выходным на рисование и шахматы.
 
ДилетанткаDate: Вторник, 04.11.2008, 20:38 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (DAX)
Ой, у нас еще школа не началась...

Не волнуйтесь! biggrin У Вас еще все впереди wink biggrin Чаша сия никого не минует... wacko biggrin


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 20:58 | Message # 22
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Не, Юль, не минует. biggrin Просто сижу и думаю, как все можно будет совмещать: драмкружок, кружок по фото, школу, мамину работу...
 
ДилетанткаDate: Вторник, 04.11.2008, 21:44 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Мария, легко! biggrin Чем меньше времени, тем.... wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 21:49 | Message # 24
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Я тоже придерживаюсь такой формулы, но не знаю, что получится на праткике.
Кстати, о музыкальной школе. Я очень хотела Дашу отправить учиться на фортепиано. Но потом отдала предпочтение физическому развитию, и мы пошли на танцы. Музыкой или профессионально заниматься: муз. школа, училище, консерватория или вообще никак. А здоровья не прибавится от ежедневных гамм. Лучше, если будет желание и финансовая возможность, брать уроки у педагога, когда ребенок будет постарше. Для общего развития и обучения нотной грамоте.
 
ДилетанткаDate: Вторник, 04.11.2008, 21:58 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (DAX)
Музыкой или профессионально заниматься: муз. школа, училище, консерватория или вообще никак.

Да! И еще в семье должен быть хотя бы один профессиональный музыкант!
В свое время отказалась от фортепиано, которое нам свекровь купила. При чем купила, не поинтересовавшись моим мнением за какие-то бешенные деньги wacko Совет ее был таков, закрывать ребенка в комнате и заставлять играть. А это не наше! В итоге рояль остался у свекрови, и она на нем сама поигрывает. Именно поигрывает, потому что учиться она начала лет в 45...
Физическое здоровье безусловно дороже, как и душевное спокойствие. Сейчас Дашка с удовольствием слушает музыку. Думаю, что при насильственных занятиях, кроме ненависти к классике ничего бы не вышло...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 22:01 | Message # 26
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
ППКСище! Кстати, давно я своим классический музон не заводила!
Закрывать ребенка в комнате и заставлять играть - это ж какой стресс!
Правда старшая сестра моего мужа уже после окончания вуза журила родителей. Мол, надо было заставлять меня музыкалку окончить. smile
 
ЛенчикDate: Вторник, 04.11.2008, 22:11 | Message # 27
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Девы, а чем в 3 года можно начать заниматься???
Нам предложили пойти на тэквандо (вроде так). Но там больше обще-физич развития, чем тренировок настоящих - покаон еще маленький для этого.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 04.11.2008, 22:13 | Message # 28
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Лен, не знаю. Вот жду, когда подрастет, и будем выбирать между футболом и хоккеем smile
 
БэмбиDate: Вторник, 04.11.2008, 22:20 | Message # 29
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Quote (DAX)
Лучше, если будет желание и финансовая возможность, брать уроки у педагога, когда ребенок будет постарше.

Согласна. И мои родители придерживались именно такой позици. Поэтому, когда я училась в школе, года 4 я занималась дома с приходящим преподавателем. И мне было в кайф играть на пианино. smile
 
ЛенчикDate: Вторник, 04.11.2008, 22:21 | Message # 30
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (DAX)
футболом и хоккеем

а что-то уже нравится??
Вот моему пока как-то ровно до всего этого....буду предлогать, а там посмотрим, что понра tongue


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz