Пятница
19.04.2024
18:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Ищу няню! (кировский-красносельский район)
Ищу няню!
ПроняDate: Воскресенье, 27.01.2013, 23:32 | Message # 1
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Ищем няню, живущую рядом. Дети Ева 4,5г и Платон почти 6 лет.

Задачи минимум - 2 раза в неделю, в среду и пятницу забирать детей из бассейна 57 поликлиники (на ул.Корзуна, за Таллиннским универмагом)туда их привозит папа, в 11часов заканчивается занятие), проконтролировать сушку головы, одевание (одеваются сами, вещи свои сами тащат в рюкзаках) и довести (или пешком до остановки-1 остановка на автобусе-троллейбусе-снова чуть пешком) до ДС№60 (он во дворах Стойкости-Симоняка-Жукова-Ветеранов, прямо за "бубликом"). Я полгода их водила, так что знаю - там реально напрямую 20 минут пешком. В 12ч влегкую дети уже в саду. Там их раздевать не нужно, только завести в группу.
Так же 1-2 раза в неделю в 11-30 утра забрать только Платона из спортивного клуба Ориентир (Ветеранов,16 - это рядом с метро Ветеранов) и на 88 или 89 маршрутке (оплачивается) доставить его к 12 опять же в садик.
Оплата - 350руб за одну "доставку". Те есть возможность за 3-4 часа "работы" в неделю получить 4-6 тыс (сама бы так работала! :)) )
Автоняня - идеальный вариант, но дети в машине только в автокреслах могут быть! Кресла готовы купить! но при уверенности в серьезности наших отношений.
В принципе занятость может увеличиваться (тк бабушек у нас рядом нет, а помощь иногда нужна). Иногда няню может "заменять" наш папа (просто он не всегда увы может, потому и нужна няня). При болезни ребенка (не в острый период) возможен выход на полдня.

Отказ сразу - бабушкам, которые пичкают конфетами и одевают-обувают детей. У меня дети "дрессированные", не надо пускать коту под хвост наши труды wink


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Ищу няню! (кировский-красносельский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz