Пятница
19.04.2024
21:31
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » ЦВЕТОМАНКИ (про наше увлечение цветами, советы, уход,хвасталка и прочее.)
ЦВЕТОМАНКИ
МасюсикDate: Воскресенье, 22.05.2011, 13:23 | Message # 196
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
вы на участок будете пересаживать?

нетю участка sad
Quote (Дилетантка)
Или дома остнется?

скорее всего
так как высадила прошлогодние гиацинты около подъезда в клумбу, так ведь попёрли sad


 
V kontakte
ДилетанткаDate: Понедельник, 23.05.2011, 11:07 | Message # 197
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Масюсик)
так как высадила прошлогодние гиацинты около подъезда в клумбу, так ведь попёрли

О...это у нас запросто sad Две превалирующие черты у наших современников замечаю - нагадить, если чисто и спереть, если без охраны angry
Даже многолетники умудряются выдрать...В общем, мы кусты высаживаем, крупномеры. Их трудно стащить, как и деревья... А цветы только в вазонах растут, и те умудряются подкопать... В городе, имею ввиду.


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Понедельник, 23.05.2011, 11:08
 
JulonaDate: Пятница, 24.06.2011, 17:45 | Message # 198
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Масюсик, Какие красивущие цветы!!!

Добавлено (24.06.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Вот другие жёлтенькие распустились, пахнущие.


Post edited by Julona - Пятница, 24.06.2011, 17:46
 
МасюсикDate: Пятница, 24.06.2011, 21:21 | Message # 199
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Даже многолетники умудряются выдрать...В общем, мы кусты высаживаем, крупномеры. Их трудно стащить, как и деревья...

у меня росли две сосенки у подъезда, привезённые из леса, так на второй год их жизни одна пожилая особа идя утром мимо дома отломала им обеим макушки - я встретила её у другого конца дома и когда увидела сосновые ветки в руках, сердце ёкнула, думаю "мои". Подошла к подъезду - точно. Сосны через неделю засохли... sad
А кто спёр мой гиацинт, я выяснила: бабка через два дома от нас сажает клумбу большую у подъезда, так я на её клумбе 4 года назад увидела свои выдернутые астры кустовые (они у меня среди бела дня исчезли с клумбы вместе с корнями), а в этом году мой гиацинт чудесным образом оказался на той же клумбе (просто он у меня розовый был, а у неё вдруг тоже розовый, один гиацинт появился во главе её клумбы). Может совпадение конечно, но два раза уже...

а ещё мне добрые жековские урюки скосили вместе с травой половину цветов посаженных - больше я точно ничего не облагораживаю... Обидно за всё это...

Зато за окнами у меня в горшках петунья, бальзамин и ночная фиалка так прут, что сердце не нарадуется smile потом сфоткаю, щас всё в пуху тополином и выглядит не очень эстетично smile

Девочки, вопрос: может такое быть, что у бальзамина белого вдруг выросла ветка с красными цветами?


 
V kontakte
SantanaDate: Четверг, 28.02.2013, 13:02 | Message # 200
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline



Юго-Запад


Post edited by Santana - Четверг, 28.02.2013, 13:02
 
V kontakte
PrivaTDate: Четверг, 28.02.2013, 17:44 | Message # 201
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Весна-а-а  tongue

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МасюсикDate: Четверг, 28.02.2013, 19:20 | Message # 202
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
мой новый обитатель
 
 
V kontakte
МасюсикDate: Четверг, 28.02.2013, 19:39 | Message # 203
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Девочки, а можно как-то розу из букета заставить дать корни и посадить её в грунт?

 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » ЦВЕТОМАНКИ (про наше увлечение цветами, советы, уход,хвасталка и прочее.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz