Четверг
25.04.2024
09:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маргоша  
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Натуральная косметика "Царство ароматов" (порадуйте себя и своих близких)
Натуральная косметика "Царство ароматов"
МатильдуняDate: Среда, 22.07.2009, 11:47 | Message # 31
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Klyusha, составила список , жду з/ плату. Как получу денюжку - выложу сюда его smile .
ТОлько список у меня получился немаленький, даже скорее большой :)))
 
KlyushaDate: Среда, 22.07.2009, 12:01 | Message # 32
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Матильдуня, хорошо, ждем smile
 
V kontakte
KlyushaDate: Пятница, 07.08.2009, 12:40 | Message # 33
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Гель для ухода за кожей вокруг глаз "ПЕТРУШКА"

Ароматерапевтическое косметическое средство с экстрактами петрушки, шалфея, розовой водой, жирными маслами макадамии, авокадо, эфирными маслами нероли, мирры, розы для ухода за кожей вокруг глаз. Увлажняет кожу, придает ей упругость, способствует разглаживанию сетчатых морщин. Уменьшает отеки и темные круги под глазами.
Способ применения: наносить тонким слоем на очищенную кожу около глаз 1-2 раза в сутки.

Attachment: 6327994.jpg (34.7 Kb) · 3807035.jpg (34.7 Kb)


Post edited by Klyusha - Пятница, 07.08.2009, 12:41
 
V kontakte
KlyushaDate: Среда, 14.10.2009, 21:03 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Внимание НОВИНКИ!!!

Гель для рук

Косметическое средство с экстрактом ромашки и эфирными маслами лаванды, чайного дерева, лимона – является альтернативой мытью рук при посещении общественных мест. Защищает от негативного действия окружающей среды. Увлажняет кожу, способствует заживлению трещин.
Способ применения: небольшое количество геля нанести на руки. 74,8 руб

Сливки косметические для детей "Сашенька"

Комплекс натуральных растительных экстрактов календулы, лаванды и череды, эфирных масел розы и ромашки способствует поддержанию нормального функционирования эпидермиса, увлажнению, питанию и умягчению кожи, осуществляет регенерирующее действие.
Сливки служат для ежедневного гигиенического ухода за кожей ребенка с первых дней жизни, для профилактики пеленочного дерматита, опрелостей, раздражения.
Применение: наносить тонким слоем на очищенную сухую кожу 1 – 2 раза в день. Возможно так же использовать под подгузник.
119 руб.

Добавлено (14.10.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Девочки, кто хочет заказать эфирные масла и косметику? Завтра отправляю заказ ;)

Attachment: 9937989.jpg (53.0 Kb) · 1377827.jpg (38.4 Kb)


Post edited by Klyusha - Четверг, 22.10.2009, 16:01
 
V kontakte
KlyushaDate: Суббота, 31.10.2009, 11:32 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
И снова новинки!!!

КОМПЛЕКС СЕРИИ «ANTIAGE»

ГЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Гель косметический является комплексным средством, действие которого обусловлено свойствами отдельных компонентов, входящих в его состав. Оказывает поверхностный лифтинговый эффект. При нанесении геля, на поверхности кожи создается влажная защитная пленка, под которой происходит интенсивное впитывание полезных веществ. Визуально разглаживает кожный рельеф, восстанавливает контуры лица и делает морщины менее заметными.
Полифенолы винограда – это уникальные компоненты геля, которые стимулируют выработку волокон коллагена и эластина, гарантирующих эластичность и молодость кожи.

МАСКА КОСМЕТИЧЕСКАЯ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Комплекс растительных экстрактов розы и ростков пшеницы, жирного масла зародышей пшеницы, эфирных масел грейпфрута, апельсина, лайма, пасты растительной винограда и концентрата полифенолов винограда имеет высокую антиоксидантную активность связывая свободные радикалы, способны защищать кожу от преждевременного старения, разглаживать морщины, охранять от разрушения волокна коллагена и эластина.

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Комплекс растительных экстрактов лепестков розы, моркови, ростков ячменя, жирного масла жожобы и примулы вечерней, эфирных масел апельсина, пачули, иланг – иланга, герани, кардамона, концентрата полифенолов винограда имеет высокую антиоксидантную активность связывая свободные радикалы, способны защищать кожу от преждевременного старения, разглаживать морщины, охранять от разрушения волокна коллагена и эластина.

ТОНИК КОСМЕТИЧЕСКИЙ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Тоник косметический предназначен для очистки кожи от экзогенных загрязнений. Стимулирует синтез коллагена, активизирует обменные процессы, проявляет лифтинг – эффект, способствует разглаживанию морщин. Питает и увлажняет кожу.
Минерализованный пектинсодержащий экстракт винограда способствует активному транспорту биологически – активных веществ через роговой слой внутрь дермы кожи, оказывает антиоксидантное и экстрогенное действие.

В настоящее время все продукты антивозрастной серии имеются в наличии :-)

Добавлено (31.10.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Девушки, новый прайс на в первом посте!

Attachment: 5834486.jpg (35.3 Kb) · 0210303.jpg (39.6 Kb) · 0698891.jpg (34.4 Kb) · 1335845.jpg (32.2 Kb)


Post edited by Klyusha - Суббота, 31.10.2009, 20:31
 
V kontakte
KlyushaDate: Вторник, 24.11.2009, 13:41 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
ТОНИК С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Косметическое средство с натуральными эфирными маслами лимона, чайного дерева, розового дерева, минерализованным экстрактом алоэ для глубокого очищения кожи от экзогенных загрязнений, способствует улучшению регенерации и окислительно – восстановительных процессов в тканях, стимулируя клеточный обмен. Оказывает смягчающее и солнцезащитное действие.
Минерализованный пектинсодержащий экстракт алоэ способствует активному транспорту биологически – активных веществ через роговой слой во внутрь дермы кожи, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.

Добавлено (24.11.2009, 13:41)
---------------------------------------------

Attachment: 3179426.jpg (41.6 Kb)


Post edited by Klyusha - Вторник, 08.12.2009, 16:09
 
V kontakte
KlyushaDate: Четверг, 01.07.2010, 11:09 | Message # 37
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
ТОНИК С ЭКСТРАКТОМ КЛЮКВЫ

для сухого типа кожи

Косметическое средство с натуральными эфирными маслами грейпфрута и пальмарозы, минерализованным экстрактом клюквы для глубокого очищения кожи от экзогенных загрязнений, оказывает успокаивающее действие, увлажняет и питает кожу.
Минерализованный пектинсодержащий экстракт клюквы способствует активному транспорту биологически – активных веществ через роговой слой во внутрь дермы кожи, ускорению репаративных процессов в тканях кожи.

Добавлено (16.03.2010, 21:27)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Заказы на аромакосметику, эфирные и косметические масла принимаю на сайте Интернет-магазина "Мелодия природы" www.zarstvo-spb.ru

Добавлено (01.07.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Цены на продукцию ЦА изменились, в ближайшее время информация на сайте будет обновлена.

Добавлено (01.07.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Маргоша, как мне обновить первый пост?

Attachment: 3568801.jpg (49.7 Kb)


Post edited by Klyusha - Четверг, 01.07.2010, 11:04
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.07.2010, 11:27 | Message # 38
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Klyusha)
Здравствуйте, уважаемые Чародейки!

Мы Бяземанки tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.07.2010, 11:28 | Message # 39
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Klyusha)
Маргоша, как мне обновить первый пост?

Я не Маргоша, но отвечу....через модератора только т.к. истек срок редактирования


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
KlyushaDate: Четверг, 01.07.2010, 12:43 | Message # 40
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Quote (Лиана)
Мы Бяземанки

бяземанки-чародейки-герберки :-)

Quote (Лиана)
Я не Маргоша, но отвечу....через модератора только т.к. истек срок редактирования

ждем модератора Маргошу...
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.07.2010, 14:25 | Message # 41
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Klyusha)
ждем модератора Маргошу...

принципиально Маргошу?
может я могу чем помочь?
любой модератор (не обязательно раздела) помочь в изменении поста smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
KlyushaDate: Четверг, 01.07.2010, 15:12 | Message # 42
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Quote (Лиана)
принципиально Маргошу?
может я могу чем помочь?
любой модератор (не обязательно раздела) помочь в изменении поста

Лиана, если можно любому модератору, то я согласная :-). Мне нужно обновить инфу в первом посте, я тебе в личку текст скину, ок?

 
V kontakte
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Натуральная косметика "Царство ароматов" (порадуйте себя и своих близких)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz