Пятница
29.03.2024
04:55
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маргоша  
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Правила пубикаций объявлений ! (хочу добится полноты инфы в начальном сообщении)
Правила пубикаций объявлений !
МаргошаDate: Среда, 09.07.2008, 22:31 | Message # 1
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
Публикую правила размещения топиков об услугах в единственном разделе форума, доступном для заказчиков,не зарегистрированных на сайте"Чародейки".

1.Топик о предоставляемых услугах может быть создан только зарегистрированным пользователем сайта"Чародейки".

2.В первом посте топика должно быть размещено описание предоставляемых услуг, цены на различные виды работ и фотогалерея с примерами творческой реализации заказов, выполненных ранее.

3. В первом посте создателю топика необходимо разместить контактную информацию различного рода:
- телефон;
- адрес электронной почты, номер ICQ ( один из вариантов на выбор);
- район проживания и места встреч ( по возможности точный адрес).

4. Перед созданием топика пользователю, предлагающему свои услуги на сайте "Чародейки" впервые, необходимо направить предварительное письмо в личные сообщения модератору раздела для получения разрешения на дальнейшие действия.

ТОПИКИ,НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ,БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Возникли вопросы?Пишите в личку!


м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Правила пубикаций объявлений ! (хочу добится полноты инфы в начальном сообщении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz