Четверг
25.04.2024
12:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маргоша  
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Компьютерное чародейство на заказ (иногда шаманство и танцы с бубном)
Компьютерное чародейство на заказ
Svetlanka81Date: Вторник, 17.06.2008, 16:29 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Quote (Alina)
Svetlanka81, почта mail.ru? И с других компьютеров - в вашей же локальной сети на работе? Или дома?

да mail.ru,
а компьютеры на работе, объеденены в локальную сеть, и с моего компьютера не зайти, а с компьютера главбуха который стоит почти рядом свободно пускает...


г.Отрадное Лен.область
 
AlinaDate: Вторник, 17.06.2008, 16:52 | Message # 17
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Svetlanka81, скорее всего, у вас отключены те самые куки, о которых я только что написала. smile

Если вы используете Internet Explorer - зайдите в "Сервис" - Свойства обозревателя, вкладка Конфиденциальность. Нажмите на кнопку Дополнительно. Установите флажок Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie и оба флажка Принимать.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Вторник, 17.06.2008, 17:03 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
спасибо,но не помогло sad
все равно выкидывает в окошко "Вход в систему"
Пыталась нажать "Забыли пароль", так он пишет что такого ящика не зарегистрированно, хотя с другого компа все ОК, и на всех форумах пускает как прежде..


г.Отрадное Лен.область
 
AlinaDate: Вторник, 17.06.2008, 17:22 | Message # 19
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Может, все-таки, какая-то ошибка в наборе? Проверьте еще раз раскладку клавиатуры, не нажат ли Caps Lock? В том числе проверьте имя ящика, т.к. "Такого ящика не зарегистрировано" - странный ответ, не может быть такого, что, грубо говоря, для одного компа ящик зарегистрирован, а для другого нет. Не пользуйтесь автоматической подстановкой в этот раз.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Вторник, 17.06.2008, 21:07 | Message # 20
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
да я уже 2 недели пробую и так и эдак, не пускает и все sad
мне сказали что может это вирус какой блокирует, но проверить то никак sad


г.Отрадное Лен.область
 
AlinaDate: Вторник, 17.06.2008, 23:36 | Message # 21
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Svetlanka81, можно попробовать зайти на drweb.ru например, и сделать онлайн-проверку. Или тоже не пойдет?

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
nelgaDate: Вторник, 17.06.2008, 23:38 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Svetlanka81, Alina, у доктора веба есть бесплатная утилита, которая вирусы ловит.
Читать описание и качать тут: http://www.freedrweb.com/cureit/


 
Svetlanka81Date: Среда, 18.06.2008, 08:15 | Message # 23
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
у меня на 1 из фирм 1С нелицензионная пока, покупаем нормальную, но обещали где-то через месяц поставить и тогда буду проверять, сейчас есть опасность что ее заблокирует sad

г.Отрадное Лен.область
 
AlinaDate: Среда, 18.06.2008, 10:47 | Message # 24
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Svetlanka81, еще есть вариант попробовать другим браузером.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Среда, 18.06.2008, 11:41 | Message # 25
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
Alina ОК Спасибо, попробую...

г.Отрадное Лен.область
 
ДилетанткаDate: Понедельник, 23.06.2008, 21:49 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Alina)
Итак, как хотела сделать, краткий FAQ
Девушки, скажите, нужно ли продолжать? Если да, то о чем бы вы хотели прочитать? Понятно ли я пишу? Очень жду ваших отзывов!

Я не знаю, как другим девушкам, а мне обязательно нужен такой ликбез!!! wink За продолжение буду ОЧЕНЬ признательна! flower


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
VictorinkaDate: Четверг, 31.07.2008, 11:29 | Message # 27
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 36
Status: Offline
Вот и я дошла до этого волшебного топика. Это сейчас очень актуально. Мне надо создать сайт.... под инэт-магазинчик)))) За такое возьметесь, с самого начала, с "0". Жду инфу... лучше лично)))))
 
ИРКЕНDate: Воскресенье, 31.08.2008, 17:27 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Алина,здраствуйте!!!!Моему компу уже 4 года-Оперативка 256 МБ,хочу увеличить хотя бы до 512(аппетиты растут-маловато стало)???Ну и полную перезагрузку операционки.Это возможно ,с выездом ко мне на дом?Если да,то что мне покупать ?Какие парраметры компа написать и примерная стоимость?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 31.08.2008, 22:31 | Message # 29
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Victorinka, я на даче была, практически не заходила сюда, поэтому пропустила ваше сообщение. sad Извините... еще актуально?

ИРКЕН, на счет выезда я не знаю - мы вот только завтра в первый раз всей компанией идем в садик. Зависит от того, как там младший приживется, иначе оставить не с кем пока.
Что покупать - сказать не смогу, пока не увижу, какая у вас там память стоит, их много разных типов.
А "перезагрузка операционки" - что вы имеете в виду?


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Воскресенье, 31.08.2008, 22:32
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Среда, 03.09.2008, 22:06 | Message # 30
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Alina, начальник созрел. Но просит сориентировать по цене... wacko Работа + размещение и, что для него главное, сколько платить в месяц, в год. Ну, короче, все на бабках замешано, cry сами понимаете...начальство... Если все, что нужно разместить на сайте предоставим, возьметесь? Я имею ввиду практически готовую информацию. Можно в личку. smile

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
Бяземанки :) » Волшебство на заказ » Волшебство на заказ » Компьютерное чародейство на заказ (иногда шаманство и танцы с бубном)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz