Пятница
29.03.2024
00:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Для шитья трикотажа оверлок или коверлок?
Для шитья трикотажа оверлок или коверлок?
PrivaTDate: Вторник, 03.04.2012, 13:55 | Message # 46
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Лиана)
Если в денежном вопросе нет напряга, бери Juki.

спасибо! У этой джуки еще есть 2-хнитка (не уверена правда, что она мне нужна - но пусть тогда будет) smile

А денежек мне неожиданно привалило - на работе годовую премию дали за 2011 год (я ж только полгода работала, потом был больничный и декрет начался, так что на премию уже не рассчитывала) tongue хотела детские с карты снять, а там такой приятный сюрприз - так что я шикую :p


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
olga8Date: Среда, 11.04.2012, 21:05 | Message # 47
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
скажите пож а оверлок ВОМЗ отечественный выпускают? Чтото я его нигде не встречаю

В.О. м.Приморская
 
ЛианаDate: Четверг, 12.04.2012, 12:06 | Message # 48
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (olga8)
скажите пож а оверлок ВОМЗ отечественный выпускают? Чтото я его нигде не встречаю


На сколько знаю выпуск некоторых моделей прекращен, но не прекращен выпуск модификации.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Для шитья трикотажа оверлок или коверлок?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz