Пятница
29.03.2024
09:24
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Выбор швейной машины. (помощь и консультации)
Выбор швейной машины.
karaouzaDate: Четверг, 08.09.2011, 14:26 | Message # 676
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
до 10ти, я не исправила...
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 08.09.2011, 15:53 | Message # 677
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ну это уже другое дело biggrin
рекомендую Janome 7524E
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=242704&modelid=2454807&clid=502

у нас тут у многих такая, у меня в том числе - 2 года на ней шью, не нарадуюсь wink


 
V kontakte
karaouzaDate: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Message # 678
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Quote (Луковка)
ну это уже другое дело
рекомендую Janome 7524E
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=242704&modelid=2454807&clid=502

у нас тут у многих такая, у меня в том числе - 2 года на ней шью, не нарадуюсь


спасибо огромное
 
V kontakte
grushaDate: Пятница, 09.09.2011, 01:05 | Message # 679
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (Луковка)
рекомендую Janome 7524E

Отличная машина! А в магазине СьюПрайс вам ещё и 5% скидку сделают как участнику форума бяземанок smile


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 09.09.2011, 07:14 | Message # 680
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У меня вот такая Janome Decor Computer 3050 очень удобно когда есть дисплей! покупала в Севпрайсе smile Рекомендую!

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AmritkaDate: Пятница, 22.06.2012, 23:31 | Message # 681
Гость
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline
девченки, нужна ваша помощь... 7 лет назад сглупила - купила Бразер 240Е, даже не поискав в инете отзывы.. сейчас он меня не устраивает - строчка не нравится, даже на на тканях средней толщины стежки слегка "пьяненькие".. да и в остальном sad ... сейчас хочу чтото новенькое и современное прочла весь форум - но мозги окончательно съехали на-бекрень wacko
У меня есть распошивалка Джаномка СР2 и оверлок Джуки654, потому вопрос их функционала закрыт.
Требования к машине: НАДЕЖНОСТЬ, тихий ход, максимально длинный стежок, шью из разных тканей - от шифона и батиста до флиса и джинсы, петельки-автомат, желательно с глазком... декоративными строчками пользуюсь мало (возможно, пока еще нет внуков biggrin )...
По цене - до 600 долл.
у нас на Украине появились новинки - что за модельки?
http://www.sewing.kiev.ua/product....me-9953
http://www.sewing.kiev.ua/product....mc-1530

И еще я так до конца и не поняла преимуществ и недостатков компьютерных машин по сравнению с электро-механическими и наоборот ... HELP!!!
 
SharDate: Суббота, 23.06.2012, 01:33 | Message # 682
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 139
Status: Offline
Amritka, вот это отличная машина---
http://www.sewing.kiev.ua/product....va-c20a
Петли там---просто мамадарагая---и строчки супер. Опять же, встроенный дифференциальный транспортер имеется, что даёт возможность с лёгкостью шить и шифон и драп.
---
Многие мои коллеги-квилтеры из Украины уже оценили, отзывы самые наилучшие.


Лоскуток "в цветочек" лишним не бывает.
---
 
Lulu666Date: Четверг, 25.04.2013, 17:30 | Message # 683
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 183
Status: Offline
Цитата (Rutech)
остановилась на двух машинках- и вот задача не могу определиться какая же из них лучшеJanome, она надежней. Bernette-не Бернина, это дешевая линия машин в большинстве случаев сделаных в Китае. Поскольку конкуренция сейчас большая то каждая компания имеет старается иметь машины любого уровня.


Вот мне очень интересно)) Я сначала выбрала Джаноме 4030 ... заказала через инет-магазин книт.....зашла в магазин забрать свою машинку..но предварительно решила на нее посмотреть , не говоря продавцу , что я уже заказала машинку..... так вот........ продавец Швейного мира, меня отговорила от Джаноме....и предложила взять Бернетту 20 с теми же функциями. что в Дж. сказала, что Дж не надежные..а бернетта это Дааа..... там все из металла...шпулькодержатель в челноке не платмассовый, а керамический.....

Ну впринципе мне Бернетта больше понравилась в работе.......ну уж на счет надежности не знаю теперь что и думать...........


 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 21.05.2014, 20:16 | Message # 684
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Девочки, привет! Давно меня тут не было, но случилась беда и я прямо в глубоких раздумьях сюда.  На моей старушке Астралюкс разлетелся шпуледержатель (оно же челночная вставка) По городу куда звонила, нигде нет... и вот я подумала, может нужна новая машинка......
В связи с этим вопросы :
- чего нынче в 14 году появилось нового -хорошего в пределах 10 тысяч? Из необходимого - отключаемый транспортер (хочу попробовать стежку на свободном ходу), всеядность по тканям-ниткам, широкий зигзаг и  квитлерские строчки.
-какие опции в своих машинках вы считаете очень удобными ? может я чего не знаю а оно мне надо?
-ну и может есть способ реанимировать старую машинку  -  где еще поспрашивать про таинственную эту запчасть?


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Выбор швейной машины. (помощь и консультации)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz