Четверг
25.04.2024
10:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Суши, и все о них
Суши, и все о них
ЛианаDate: Вторник, 05.07.2011, 15:26 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Суши люблю с недавних пор...сама делаю, но нравятся мне суши которые делала не я tongue
Иногда по праздникам балуем себя, заказываем суши на дом. Так вот..всегда суши ну суши как суши..а вот вчера...а вчера нам такую вкусняшку привезли...Причем, я всегда заказываю с разных мест, а вчера заказала там где дешевле всего (на свой как гриться страх и риск) и там оказалось мало того, что дешево, но и вкусно..такое ощущение, что суши только только сделали...пару раз привозили, они были как будто из холодильника.
вот http://www.okianawa.spb.ru/

Давайте делиться где еще не дорого и вкусно...
Так же, давайте своими рецептами делиться smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 05.07.2011, 15:30 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я традиционно люблю "2 палочки"
самые вкусные суши ела в заведении "Гастроном" (но правда там я была с подругой, которая хорошо знакома с хозяевами :))
делать суши сама не умею и заморачиваться лень
а есть люблю очень!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 05.07.2011, 15:42 | Message # 3
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Сама делать пробовала, но мне не очень понравилось. Я люблю всякие эдакие - с угрем или с омлетом. Самой делать такие лень..
Мне нравились суши в заведении "Палки" - это перед парком Александрино, в новом доме, вы знаете, наверное.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 05.07.2011, 15:45 | Message # 4
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
хе, а я тоже недавно попробовала суши или роллы и то которые я делала сама с сестрой ( а не ела я их , п.ч. очень давно что-то пробовала из суш и мне ужасно не понравилось tongue )

а делаю я традиционно наверно с рыбкой сл.соли и мягким сыром филадельфия и свежим огурцом
покупаю все спец.ингредиенты (рис для суши, уксус рисовый, листы из морской капусты и к ним маринованный имбирь, соевый соус и васаби biggrin )




Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Вторник, 05.07.2011, 15:50 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Alina)
Мне нравились суши в заведении "Палки" - это перед парком Александрино, в новом доме, вы знаете, наверное.

ага, была там


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
VarishkaDate: Вторник, 05.07.2011, 16:11 | Message # 6
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
девочки, это не топик, а издевательство:D .
Я очень люблю суши, но мне их до конца кормления грудью нельзя sad


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ХакасочкаDate: Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Тоже нежно люблю суши, сама готовить не умею, но хочу научиться. Больше всего суши нравятся в заведении "2 палочки". И вопрос: девочки, а где вы покупаете сыр филадельфия?
 
ЛианаDate: Вторник, 05.07.2011, 17:17 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Varishka, ну потерпи..благое дело делаешь! wink

Вспомнила..в москве когда была в последний раз...Сходили мы в Японский ресторан..к сожалению названия не запомнила. Роллы мне там не понравились (я чаще запеченые заказываю, а там они их запекают во фритюре surprised , у меня такое желудок не выдерживает обычно)...но вот приятная официантка предложила попробовать мне салат...мммм обалденный!!! Название увы тоже не запомнила..помню, что соус был вкусный очень tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 05.07.2011, 17:18 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Хакасочка)
Тоже нежно люблю суши, сама готовить не умею, но хочу научиться.


В инете полно инфы и МК по приготовлению суши smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 05.07.2011, 17:27 | Message # 10
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Хакасочка)
а где вы покупаете сыр филадельфия

в Ашане дешевле всего у нас
а в финке вообще дешево smile



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЛианаDate: Вторник, 05.07.2011, 17:38 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А есть еще закупочки разные для любителей суши smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 05.07.2011, 18:53 | Message # 12
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Делаю сама.... люблю запеченные

На ЛВ в закупке брала Икру и Кунжутное масло для этого, сыр беру Буко (Филадельфия вкусно но дорого), Угорь тоже дорогой - но иногда балуюсь

Это одни из первых - еще "улиточные", сейчас уже стараюсь делать красиво



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 05.07.2011, 19:40 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
еще "улиточные",


у меня по сей день улиточные biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 05.07.2011, 21:38 | Message # 14
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
заказываю в вагаси, http://wagasi.ru/goods/02000/ нормальные вроде роллы, бюджетно

опыт поедания у меня не велик
евразия
стерео-суши
едет еда
вагаси


 
__Ксюша__Date: Вторник, 05.07.2011, 22:00 | Message # 15
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Самые вкусные в Япоше на Просвещении,ещё понравились в Меге (Парнас),открылся ресторанчик,названия не помню.Самые ужасные это в Евразии,была в трёх их ресторанах,либо заветернные либо из холодильника,а в одном месте они стояли на барной стойке и по ним ползали мухи,жуть.


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Суши, и все о них
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz