Пятница
19.04.2024
21:52
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » А Вы, пьете лимонад?
А Вы, пьете лимонад?
ЛианаDate: Пятница, 27.08.2010, 16:41 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Varishka)
компоты делаю сама

рецепт в студию smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
VarishkaDate: Пятница, 27.08.2010, 17:02 | Message # 17
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (Лиана)
рецепт в студию smile

эээ, Лиана, я про обычные компоты, где накидаешь фруктов-ягод и фруктозы (сахар или меда) по вкусу и варишь.


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 27.08.2010, 23:36 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Varishka, Марин, а мне обычный и нужен tongue потому как я однажды сварила по рецепту компот (6 3х л банок, так он заплесневел...хотя все мыла тщательно и 3 раза кипятком заливала) sad

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 28.08.2010, 11:52 | Message # 19
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мы любим Байкал (но мне кажется с каждым годом он все слаще и слаще)

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 28.08.2010, 12:11 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
посмотрели с мужем сегодня передачу "сколько сока в соке"... решили пить воду и напитки собственного изготовления.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 28.08.2010, 12:13 | Message # 21
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, если смотреть все передачи из серии "СРеда обитания" - то все продукты можно есть только домашние

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
такого на 100% не будет, но данная промывка мозгов заставляет большинство гадости убрать из рациона.
Мы раньше в Макдональдс ходили раз в неделю...После передачи про картошку из Макд. и картошку обычную отварную нас тааак отвернуло...пол года не захаживали туда...потом стали раз в мес. ходить...вот бы вообще туда не заглядывать...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 28.08.2010, 16:09 | Message # 23
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Это понятно - у меня тетя одно время подсела на Пепси (2 л в день это много) - сейчас она смотреть не может (после удаления желчного пузыря)

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
АнюшаDate: Суббота, 28.08.2010, 16:50 | Message # 24
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
А я сегодня яблок накупила, буду сок выжимать, яблоки страшненькие брала на рынке, настоящие наверное smile
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Суббота, 28.08.2010, 18:39 | Message # 25
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (МорковКа)
у меня тетя одно время подсела на Пепси (2 л в день это много) - сейчас она смотреть не может (после удаления желчного пузыря)

после его удаление ни на что смотреть невозможно!

а я люблю кисели.
берешь банку старого варенья, которое надоело и уже не лезет, в кастрюлю его, водички, потом, как закипело, туда полстакана разведенного в хол.воде крахмала - закипело еще раз, - и все.
остынет - и счастья полные штаны стаканы! tongue


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
JulonaDate: Воскресенье, 29.08.2010, 22:56 | Message # 26
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Мы все лето водичку с лимоном и апельсином делали и пили, а сейчас лимоны пропали или дорогие стали. Пьем лимонады: пепси, айран брю, маунти блю (если правильно названия написала ) мне нравится последний.
 
ЛуковкаDate: Понедельник, 30.08.2010, 11:30 | Message # 27
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (МорковКа)
если смотреть все передачи из серии "СРеда обитания" - то все продукты можно есть только домашние

не согласна, тон у программы не такой
даже из гадости говорят как выбрать более съедобное


 
V kontakte
LinkyDate: Понедельник, 30.08.2010, 21:24 | Message # 28
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 369
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
а я люблю кисели.

+1

А еще я сама делаю квас. Правда концентрат все равно покупной, но сахара можно насыпать по вкусу и быть уверенным, что он "натурального брожения", а не содой газированый

 
VarishkaDate: Понедельник, 30.08.2010, 21:37 | Message # 29
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (Лиана)
Varishka, Марин, а мне обычный и нужен tongue потому как я однажды сварила по рецепту компот (6 3х л банок, так он заплесневел...хотя все мыла тщательно и 3 раза кипятком заливала) sad

я не делаю консервированные компоты, т.к. нам их хранить негде. Покупаем ягоды много и замораживаем, благо что морозильник у нас большой. А далее варю свеженькие компотики. Кисели тоже люблю, но мои мужчины их не уважают


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 31.08.2010, 00:17 | Message # 30
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
а я люблю кисели.
берешь банку старого варенья, которое надоело и уже не лезет, в кастрюлю его, водички, потом, как закипело, туда полстакана разведенного в хол.воде крахмала - закипело еще раз, - и все.
остынет - и счастья полные штаны стаканы!

А это идея!!!
Уже все из напитков надоело...вот кисели еще не варила...попробую (надеюсь дети оценят)

Quote (Julona)
а сейчас лимоны пропали или дорогие стали

муж купил сегодня в магазине 6 лимонов...102 руб. surprised (я считала , что 10 руб. штучка дорого, а тут получается еще дороже...

Quote (Julona)
Пьем лимонады: пепси, айран брю, маунти блю

И дети тоже?

ЗЫ: я сегодня начала таки пить натуральное козье молоко smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » А Вы, пьете лимонад?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz