Четверг
09.05.2024
08:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Наши "помощники" на кухне (помогите в выборе малой бытовой техники.)
Наши "помощники" на кухне
gtp16Date: Вторник, 09.03.2010, 12:39 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Итак, я как та бабка у разбитого корыта...в далекие советские годы(сразу после свадьбы) по БОЛЬШОМУ БЛАТУ купили комбайн "МРИЯ"и радости не было конца...но увы время бежит и вот мясорубка в комбайне пришла в негодность...там что-то с валом и на семейном совете решено купить замену, но ЧТО!!!!!
я уже пролистала не один сайт-начиталась (лучше бы не видела) и меня просто распирает во все стороны...что купить мясорубку или комбайн...

распирает от вопросов-помогите найти ответ
- кроме комбайна дома есть измельчитель, погружной блендер, миксер
- в комбайне полетела ведь только мясорубка, а все остальное цело, но использую очень редко...
- если уж брать то какой фирмы, чтоб не промахнуться...а цены ого...не хочется на ветер деньги выкинуть..

да пожалуй самое главное , мясорубка то нам нужна для домашнего фарша, в семье любят все котлетки, пельмешки, манты(есть спец нож, использую и для перетирания картошки на драники...
помогите!!!!!!!!!


Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
ЛенчикDate: Вторник, 09.03.2010, 13:04 | Message # 2
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
у свекрови мясорубка брауновская - супер. Уже несколько лет.
у меня комбаин пылиться, пользуюсь тока блендером и процессером иногда. От мясорубки не отказалсь бы tongue


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
gtp16Date: Вторник, 09.03.2010, 13:07 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Ленчик, и я начиталась о ней...а что такое процессор

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
ЛенчикDate: Вторник, 09.03.2010, 16:13 | Message # 4
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
это то, что предшествовало блендеру biggrin
мини-комбаин. У меня там только терка(2 видов вроде) и измельчитель. Иногда использую терку, когда лень много тереть (ну на кабачковые аладушки например tongue )


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 09.03.2010, 19:31 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
у меня такой-очень довольна,и главное,все прибамбасы использую.Хочу ещё докупить тёрку-жюльен и соковыжималку к нему

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=240780&clid=502


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 09.03.2010, 19:35 | Message # 6
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
У меня мясорубка "Мулинекс" (с теркой) и блендер "Браун" (с миксером и измельчителем). Всем довольна. Комбайн не хочу.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Наши "помощники" на кухне (помогите в выборе малой бытовой техники.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz