Вторник
07.05.2024
23:03
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Покидайте рецептов для капризуль, плз! (список ограничений внутри)
Покидайте рецептов для капризуль, плз!
PrivaTDate: Понедельник, 14.12.2009, 17:08 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Малиносик)
по времени примерно

Ну у меня колдуны муж готовит shy
По времени - недолго, минут 10-15 наверно, в общем пока мы 1 порцию съедаем вторая почти готова.

Quote (Леновка)
А мы так делаем:
картоху натереть+ сыр натереть+яйцо=перемешать
на сковородку полукругом
вместо фарша куриную грудку поселеную и поперченую
сверху опять картошка. на медленный огонь, затем все зарумянить, сверху давленый чесночек и сметанка
ОФИГЕННО!!!

Надо и так попробовать, только мы яйца не добавляем, т.к. муж не любит (я и драники без яиц делаю и в котлеты их не кладу).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
akmaichonokDate: Воскресенье, 16.05.2010, 21:08 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Я в шоке. Внучка кроме макарон почти ничего не ест. Утром - бутерброд, если каша - слезы, надуется, строит из себя мученицу наррдную. На обед щи из св. капусты в унитазе, завтра буду борщ пробовать и гречу. Сегодня сосиски на ура, в магазине просит:"Давай пельмени купим"
Мама говорит, что если не ест, значит не хочет, заставлять не надо. killed Повешусь!
 
ПроняDate: Воскресенье, 16.05.2010, 21:13 | Message # 33
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
Мама говорит, что если не ест, значит не хочет, заставлять не надо.

правильно говорит
пусть ест макароны... только без сосисок
мои как-то раз 3 дня ели макароны на завтрак, обед, полдник, ужин - ели радостно, неделю перед этим капризничали и ничего не ели. В результате и на макаронах отъелись (лучше уж макароны, чем ничего) и после отмены макаронной диеты стали мести все подряд и просить добавку
аналогично было с овсянкой (просто на утро у нас всегда овсянка Ясно солнышко - они ее едят на ура и кроме нее на завтрак ничего не признают)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
fischDate: Воскресенье, 16.05.2010, 21:13 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
На обед щи из св. капусты в унитазе, завтра буду борщ пробовать и гречу. Сегодня сосиски на ура

в суп-щи-солянку сосисок накидать)))
Quote (akmaichonok)
Мама говорит, что если не ест, значит не хочет, заставлять не надо.

бутербродов не давать, нафиг))) а если кашу с сухофруктами или свежими фруктами?



 
V kontakte
akmaichonokDate: Понедельник, 17.05.2010, 19:18 | Message # 35
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
fisch, сухофруктов не ест вообще. От кураги у нее бе-е, уже опробовано. Попробую овсянку с клубникой, но что то мне подсказывает, что это дохлый номер. wacko Сегодня на вечер макароны с курой. Жду с замиранием ужина(сын должен сейчас подвезти дитя)
 
fischDate: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
Жду с замиранием ужина

вот этого не надо, действительно - не хочет есть - не надо, если из-за этого еще и нервничать, так никакого здоровья не останется! biggrin



 
V kontakte
КатиDate: Среда, 16.02.2011, 16:33 | Message # 37
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
Попробую овсянку с клубникой,

Алла, попробуйте геркулес на воде и без сахара (соленый) и еще масла я не кладу, а когда едим в каждую ложку маааааленький кусочек - так вмиг тарелка чистая
 
akmaichonokDate: Среда, 16.02.2011, 17:18 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Кати, спасибо, возьму на вооружение smile
Внучка живет в другом городе, приезжала на мой отпуск, так сказать отдохнуть от мамы (или мама отдыхала от нее angel )

Думаю, если приедет, то уже будет повзрослей и надеюсь вкусовые привычки изменятся иначе... killed

 
gtp16Date: Четверг, 17.02.2011, 13:34 | Message # 39
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Девоньки...МНЕ ВАС ЖАЛЬ...ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ЭТО СВОИМИ РУКАМИ-ДЕТИ КАПРИЗНИЧАЮТ и ТП... я СОГДАСНА с ПРОНЕЙ на ВСЕ100%.

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Покидайте рецептов для капризуль, плз! (список ограничений внутри)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz