Воскресенье
05.05.2024
07:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Вкуснятина для ребенка (что приготовить???)
Вкуснятина для ребенка
Nastik__Date: Суббота, 08.03.2008, 00:28 | Message # 16
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
nelga, эт хорошо. такой фефект нас устраивает biggrin
ZvezDochka, сори за офф. я еще подумаю про диетические блюда и напишу!!
 
ИВОЛГАDate: Суббота, 08.03.2008, 11:53 | Message # 17
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Quote (Nastik__)
...вот чугунный казан завела. вещь! но это если много еды готовить....

О, казан чугунный - это весчь! В чугуне все получается в разу вкуснее, чем в чем-то другом. А какой там плооооов... мммммм!!!!!

Quote (nelga)
Отвечу за ИВОЛГУ про рукав.

Спасиб, nelga! wink
Все точно так.
Я "рукава" покупаю или в Перекрестке или в Улыбке радуги (вроде парфюмерный магазин, но там бывают отделы с хозяйственным и рукава продаются в упаковке по 8, кажется, штук за 56 примерно рублёв.
А еще рукав есть в упаковке "маги на второе" - "куриные ножки" (как то так называется). Там только один рукав, правда. И стоит вся упаковка рублей 20, но я иногда покупаю, если очень хочется в рукаве запечь, а упаковку рукавов купить не получилось.
А в специях, что в той же магги готовлю для нас с мужем.

Quote (nelga)
В фольге, имхо, суше получается.

Точно. Вот например если картошку в фольге запечь без всякого масла, она будет абсолютно сухая. А в рукаве все как бы пускает сок и в этом соку томится. И та же картошечка становится как бы пропитанная этим соком, аж вся прозрачная и... В общем совсем по-другому.
Да, вот еще что. Я когда в фольге готовлю, если фольгу не сажу маслом, то она припекается к тому, что в ней печется. А в рукаве такого нет - все отделяется очень просто.


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...
 
V kontakte
Nastik__Date: Понедельник, 17.03.2008, 23:44 | Message # 18
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
ZvezDochka, нашла хорошую ссылку. самой пришлось искать детке диетпитание... диеты бывают разные..
по ссылке трактат о желудочно-кишечных заболеваниях. написано довольно просто и всего 19 страниц. на первых 3-4 страницах есть диетические рецепты разных блюд. пудинги , например. вполне себе мням:) супы и тд
http://www.medbookaide.ru/books/fold1002/book1010/p1.php
 
MurochkaDate: Понедельник, 24.03.2008, 19:26 | Message # 19
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 45
Status: Offline
А я и не догадывалась в запеканку класть морковь-тыкву!Вот что коллективный разум делает!
А наш малыш любит песть свей еды полупртоертой(зубов еще мало),а потом привстанет в своем стульчике и к папе в тарелку заглядывает.и еще его еды поест. smile


Мама Женя и УЖЕ ТРОЕ деток
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » О вкусном :) » Вкуснятина для ребенка (что приготовить???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz