Четверг
25.04.2024
19:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вы, верите в приметы?
Вы, верите в приметы?
ЛианаDate: Понедельник, 20.08.2012, 08:02 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вчера с утра открыла я дверь в вагончике (в котором живем на даче)..лежу отдыхаю после раннего завтрака..залетела пчела....ну думаю, как же вы достали..то шершни, теперь пчелы...и в друг, на бешенной скорости залетает птица и в окно ((( окно закрыто..птица ударилась со всей силы об него, ее отбросило..муж закричал - помоги ей, сделай что нибудь...я в скочила в шоковом состоянии, взяла в руки птицу, она на руках и умерла ((((
Знаю не по наслышке к каким это вестям ((( позвонила сразу маме, свекрови (у нее мои дети)..сказала всем быть внимательными...А сама теперь в страхе...Кто?

ЗЫ: пытаюсь находить отговорки и не верить в плохое, но как то тяжело..очень надеюсь, что на сей раз все обойдется...что ну бывает...и ничего это не значит...

Вы, верите в приметы? Если да, то в какие?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 20.08.2012, 08:32 | Message # 2
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Я не особо верю, но вот как-то иногда сбываются sad Ехали в январе с похорон бабушки из далека, нас там не очень хотели видеть (мягко сказать), выезжаем от туда из города и нам на встречу 7 фур едет (а тк это январь и дороги в том захолустье не убираю, то от них заметелина такая), и вдруг в лобовое стекло влетает птица. Не знаю уж насмерть или выжила, но ударилась сильно. Через 100 км мы попадаем в жуткую аварию sad нам на встречу вылетает машина, которая пошла на обгон фуры sad Все просто чудом остались живы, ГАЙцы сказали, что мы в рубашках. Вот и не верь после этого....а да еще, потом всякие неприятности продолжались, пока родители через 2 мес не нашли у себя в сумках (которые от туда привезли) черный длинный похоронный шарф! У нас был шок. Его отправили обратно и после этого жить как-то стало полегче (тттчнг).
Я бы на твоем месте тоже беспокоилась, вот только не угадаешь ведь откуда беды-то ждать sad И все хочется верить на лучшее!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 20.08.2012, 09:37 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вот и мне страшно..ведь действительно не знаешь откуда беды ждать? Самое ужасное, что дети не со мной...звоню свекрови 2 раза на дню...Она с пониманием относится..сама мне поведала, что когда ее муж лежал в реанимации, а у подруги мама сильно болела..она с подругой в обеденный перерыв пили чай и в ту комнату где они сидели залетели 2 птицы..на след.день и муж и приятельницы мама умерли.
Моя мама рассказала, что в бытовку в которой она переодевалась и об стекло на смерть птица ударилась..через 3 дня нам позвонили и сообщили, что погиб мой маленький двоюродный братишка...

Я как на иголках...думаю..может в церковь сходить?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 20.08.2012, 10:16 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Обязательно сходи, не факт что коснется именно близких - но я каждый день смотря на своих деток про себя раз по 100 говорю "ГОсподи, спаси и сохрани"...

а ночами слушаю как все спят


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 20.08.2012, 10:41 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вера в приметы и церковь - вещи взаимоисключающие
приметы=язычество
церковь считает веру в приметы от лукавого, тему "умыть святой водой от глаза" вообще слышать не хочет

в приметы не верю, ну разве что иногда в хорошие :))


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
karmabellDate: Понедельник, 20.08.2012, 11:53 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
к нам несколько раз голуби в стекла бились. Причем так конкретно, с кровью по стеклу.....
Все близкие и родственники и знакомые живы и здоровы.
Сейчас птицы очумелые от экологии, больные. Плохо видят и поэтому летят не туда.


 
V kontakte
FLYDate: Понедельник, 20.08.2012, 12:29 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Проня)
вера в приметы и церковь - вещи взаимоисключающие
приметы=язычество
церковь считает веру в приметы от лукавого, тему "умыть святой водой от глаза" вообще слышать не хочет

+ мульон

Если в приметы не верить, то не сбывается. Ибо дьявол так искушает людей.
 
ЛианаDate: Понедельник, 20.08.2012, 12:49 | Message # 8
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
я стараюсь не верить в приметы..но птица в дом когда залетает и когда разбивается - смерть...уж слишком часто это закономерность встречается.
Надеюсь, что птица просто за пчелой полетела, а далее на свет, но препятствием было окно.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 20.08.2012, 17:21 | Message # 9
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мне кажется, что, если мы верим в примету, то подсознание как-то программирует на то, что ожидается. sad Поэтому если "места не находишь", кажется, что примета плохая - лучше что-нибудь сделать, чтобы себя успокоить.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 20.08.2012, 17:43 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
вера в приметы и церковь - вещи взаимоисключающие


пусть и так... но если человек верит в приметы, значит и поверит в помощь "со стороны"

мне морально помогает - успокаивает


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 20.08.2012, 17:49 | Message # 11
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
как говорят, дурного "бог не попустит", если мы сами себе этого не допускаем. а если мы в плохое станем верить, мы можем притянуть к себе это.
отсюда вывод - верить только в хорошие приметы и думать только о хорошем. а плохое игнорировать.

я вот не люблю птиц на окне и крупных мух/бабочек, влетающих в окно. и даже не хочу думать, что может быть за примета. просто ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ РАБОТАЕТ, и ВСЕ!


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 20.08.2012, 22:16 | Message # 12
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
утром не успела дописать, когда переехала к мужу жить, то голуби почти жили у нас на окнах (снизу соседка подкармливала их) и ничего у нас не случалось. При чем они года 3-4 так у нас в окнах сидели.
Я стараюсь не верить, но когда совпадает что-то, то принимаю как данность...хотя осадочек остается на время и за деток бы переживала как и ты.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 20.08.2012, 23:14 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
трактовка птицы в окне разная...если просто сидит или стучит - к вестям...а вот когда со всей дури влетает в окно или разбивается об него...
я когда орхидеи выращивала, так у меня все окно в них было и птицы часто в окно стучались и сталкивались..но всегда оставались живы..хоть меня это и пугало, но объяснение тому нашлись быстро...им просто хотелось посидеть на моих джунглях...
Всячески себя тоже успокаиваю и стараюсь не верить.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 21.08.2012, 11:28 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
залетал в окно голубь (22й этаж между прочим). всё обошлось.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 21.08.2012, 11:58 | Message # 15
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у меня залетал голубь на застекленную лоджию... неприятность была только одна - обгадил коляску angry

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Вы, верите в приметы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz