Четверг
25.04.2024
10:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Отголосовали? (наш экзитпол выборы 2012)
Отголосовали?
Интересно, насколько мы совпадем со "средней температурой по больнице", итак, за кого?
1. Жириновский [ 2 ] [6.25%]
2. Зюганов [ 2 ] [6.25%]
3. Миронов [ 1 ] [3.12%]
4. Прохоров [ 13 ] [40.62%]
5. Путин [ 14 ] [43.75%]
Всего ответов: 32
КотёнокDate: Четверг, 08.03.2012, 13:56 | Message # 31
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Я не за кого не голосовала. До фени мне, все равно хороших там нет. Но никак не могу "въехать", чем Путин хуже, чем все что до него были??? Какой власть ВСЕ люди были реально довольны?? Никогда не было так и не будет. И по мне тоже, лучше что было, чем неизвестное будущее.
И что такое на выборах было?? тоже очень интересно.


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!

Post edited by Котёнок - Четверг, 08.03.2012, 13:56
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 08.03.2012, 15:14 | Message # 32
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
у меня детенышу 10 лет и я привыкла отсчитывать всяческие события от его дня рождения, т.к. до того я была сама за себя и восприятие действительности было иное, но выживать приходилось, конкретно выживать, так вот за эти 10 лет

- памперсы-питание покупали черте-где, сейчас все это по приемлемой цене можно купить недалеко от дома, а то и заказать с доставкой
- в доме, где живу сделали кап.рем. крыши и подъезда впервые за 20 лет,
- за последние 10 лет асфольт на внутридомовых подъедах менял и дважды, появились газоны , а не "типа газоны"
- с копейки=раздолбайки мы пересели на НОВУЮ и ЯПОНСКУЮ машину
- минимум раз в год куда-то выезжаем, а то не раз
- масло Воймикс забыла как выглядит wink
- мы тут все переодически жалуемся, что завал в шкафах, а это значит есть на что устраивать этот завал :), у меня он так же присутствует
- ездим по КАДу
-....




Post edited by Adagio - Четверг, 08.03.2012, 15:17
 
ДилетанткаDate: Четверг, 08.03.2012, 17:29 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
мда..девочкм. Выборы, выборы...У алтаря пляски, а в прессе что-то тихо...Интервью, пикет в поддержку..Я иногда думаю, что мусульмане правы, когда после сожжения книг манифестации проводят. Да и из мечети бы они не вышли, впрочем так бы там себя и не повели, побоялись...У нас, похоже, и самоуважения почти не осталось, и обычное самосохранение атрофмровалось..Печально, однако.

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
FLYDate: Суббота, 10.03.2012, 11:16 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Начитавшись того, как это бывает, я была морально готова к автобусам со студентами-солдатами, вбросам бюллетеней, провокациям всяким и тыпы. А вот тот факт, что при законно прошедшем голосовании и подсчете голосов (да-да, ОН все равно победил... только вот было ли 50%? не факт... на нашем участке не было между прочим) в протоколе оказались совсем другие цифры... выбил из колеи не только меня. Причем комиссия-то и сделать ничего не могла... они когда позвонили куда надо с результатами, им сказали, что все отлично, но в протокол надо написать "вот так"... верхние товарищи подставили всех прямо перед камерами sad и ничего реально не сделаешь... С нами мальчик сидел "мы за честные выборы" - написал потом в своем твиттере, что все было честно wacko В общем, кидайте в меня помидорами... Можно было конечно устроить скандал - но вот смысла в этом никакого... мать моей подружки в комиссии - ее бы подставили окончательно и все :(пересчитывали бы снова голоса - еще часа 3, а то и больше... а дома грудной ребенок... а протокол бы все равно потом без нас переписали... Противно. Грустно. Выкидывать кучу денег в "видимость демократии" и "народного выбора"... лучше бы старикам лишние 200 рублей к НГ дали sad "Опыт - сын ошибок трудных" - теперь я знаю, что это точно не для меня развлеченьице...
Пять раз помылась, два раза напилась... в общем, все снова стало хорошо... в смысле - как раньше...
 
ДилетанткаDate: Суббота, 10.03.2012, 12:51 | Message # 35
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Моя тетушка 5 лет назад на выборах глав городских районов Лен. области была членом комиссии. Так вот благодаря ей и еще одной женщине результаты подтасовать не удалось , и победил представитель ЛДПР. Ну, в области Жирик лет 7 удерживал симпатии. да и баллотирующийся предпринимательотторжения у местных не вызывал. Я к чему говорю, если идешь на выборы не для того только, чтобы заработать, то все гораздо проще. И если наблюдатель честный гражданин, а не ваш мальчик. Ничего бы никто не переписал. Один из участков г. Светогорска оказался единственным, где победил не представитель ЕР. Нет, не потому, что все продажные, одни они честные. Результат отражал рачсклад сил, но глава Выборгского района лично приезжал разбираться в причинах проигрыша и накрутил хвоста мэру. Как потом развивались события - другой вопрос. В политике должен быть крепкий тыл. Но результат выборов никто даже оспаривать не стал.

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
AdagioDate: Суббота, 10.03.2012, 15:44 | Message # 36
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
меня реально "радуют" покаянные речи Березовского, что-де это он позволил Путину взять власть, он-де православный человек и т.д. и т.п..... не смешно ли все это?!

почему считается. что подтасовка идет именно "под" Путина, а не для дискредитации его....не удобен он, очень не удобен госдепу и тем людям здесь которые кормятся от кормушек того же госдепа


 
AlinaDate: Суббота, 10.03.2012, 18:04 | Message # 37
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Таня, если для его дискредитации - это как-то слишком сложно, имхо. Сделать все, чтобы он победил, только ради того, чтобы его дискредитировать? ну не знаю..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
AdagioDate: Суббота, 10.03.2012, 19:05 | Message # 38
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Alina)
Сделать все, чтобы он победил,

а вот парадокс, дискредитация добавила Путину голосов, это и есть "загадочная русская душа", которая не уложилась в шаблон


 
AlinaDate: Суббота, 10.03.2012, 19:14 | Message # 39
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Ну а как.. Вон Катя пишет - вот так голосов добавили. Реальные-то цифры не такие, как нам озвучили. У меня знакомых много пошли в наблюдатели - везде примерно одно и то же с небольшими вариациями.
Бюджетников и работников федеральных учреждений в Москве сгоняли силком на митинги, на "ликование" 4 марта. Просто в приказном порядке под угрозой увольнения или лишения квартальной премии сказали - быть! Будут фотографировать и фиксировать, кто явился, кто во сколько ушел. Кто мог такой приказ дать? ну не верю я, что Путин тут ни при чем.
Да даже допустим, он такой хороший. Неужели он не знает обо всем том, что от его лица творится.. Не верю...


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
AdagioDate: Суббота, 10.03.2012, 19:20 | Message # 40
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Alina)
Неужели он не знает обо всем том, что от его лица творится.. Не верю...

видимо знает, но мне хочется верить что это "ж..лизы " усердствовали

мне лучше он, чем зюганов-упырь с его удальцовыми и прочие немцовы/керенские

пойду я на работу лучше, толку больше и для себя и для страны, чем сотрясать воздух

Кстати, про волнения на пл.Восстания: были сегодня в самой гуще, в самое то время (не знали что будет что-то), так кроме полиции и омона никого и не видели




Post edited by Adagio - Суббота, 10.03.2012, 19:22
 
ДилетанткаDate: Суббота, 10.03.2012, 19:43 | Message # 41
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Интересное у человека все-таки избирательное сознание, что Катя пишет, видим, что Юля написала, якобы не заметили. biggrin Вот, девы, так и на выборах, кто, что хочет, тот то и видит. Еще до их начала результаты были объявлены не действительными.
И верно, лучше на работу, и толку больше, и пользы для всех Не по несанкционированным же митингам бегать, зарабатывать надо на летний отдых...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
AdagioDate: Суббота, 10.03.2012, 21:58 | Message # 42
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Дилетантка, Юля, к тому что ты написала выше просто НЕЧЕГО добавить, не в бровь, а в глаз smile ИМХО

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Отголосовали? (наш экзитпол выборы 2012)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz