Четверг
25.04.2024
15:54
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Как быть?
Как быть?
ЛианаDate: Среда, 30.11.2011, 20:13 | Message # 16
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
благодарности не будет никогда - это нужно просто принять как факт


мне видимо этого не понять..ведь я всегда всех стараюсь благодарить за труды..пусть на словах, но человеку будет приятно...а мне Спасибо сказало только 2 мамочки ...у остальных только недовольство...когда недовольным предложили занять место в РК..так заднюю включили...когда спрсили..так что же подарить....не знаем был ответ...Так и не фыркали бы sad


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina_BDate: Среда, 30.11.2011, 20:20 | Message # 17
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Проня)
благодарности не будет никогда

Я например очень благодарна нашему РК, так как самой просто некогда этим заниматься, в садике была всегда в РК, теперь в школе никак. Есть всегда отдельные личности, которым на...ть, но в основной массе родители решают и реализуют эти решения.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ЛуковкаDate: Среда, 30.11.2011, 21:10 | Message # 18
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Проня)
каждый год у нас Никешин дарит

а нам не дарят sad

Quote (Лиана)
и мы не можем оставить без внимания врачей, педагогов которые столько времени бесплатно занимаются с нашими детьми...

ну они вообще-то за зарплату работают wink

я очень благодарна нашему РК за то что всем этим занимаются, я всегда готова помочь хотя бы придумать подарки, поддерживаю, когда переживают, что поарки не всем понравятся и т.п.
но сама бы ни за что! хотя у нас очень адекватные все родители без перекоса в ту или иную сторону (шик или жмотничество)


 
V kontakte
КатиDate: Среда, 30.11.2011, 23:16 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Лиана, может ты про это ЛВ топик знаешь, я жалею, что поздно на него набрела и не сразу осознала. Идея с анкетированием очень даже здравая!
 
karmabellDate: Четверг, 01.12.2011, 08:32 | Message # 20
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
у нас на ВСЁ собрали 1000 руб.
и на день Учителя, на канцелярию, на подарки НГ.
В прошлом году собирали чуть меньше (по 700 вроде) - на всё хватило.
Не за чем делать какие-то крутые подарки. Не все родители могут себе позволить сдавать большие суммы.


 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 01.12.2011, 13:05 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Луковка)
ну они вообще-то за зарплату работают


не все за зарплату хорошо работают...а тут садик, ну прям не нарадуемся! Благодаря работе ортоптистов у сына зрение в разы стали лучше..после операции за ребенком наблюдали и выполняли все рекомендации...Их работа ооочень помогает родителям и оставить таких людей без внимание, я бы сказала не красиво.

Quote (Луковка)
я очень благодарна нашему РК за то что всем этим занимаются, я всегда готова помочь хотя бы придумать подарки, поддерживаю, когда переживают, что поарки не всем понравятся и т.п.


а у нас ни о какой поддержки речи не идет sad
я написала вчера новое объявление (ниже выложу) так умудрились мамашки позвонить и попросить не дарить тот подарок...Я говорю, не вопрос...подпишитесь, что Вы против, а в замен предложите свой подарок...а то фыркать все горазды....в ответ я получила - нууу я не знаю, что еще можно подарить????

Уважаемые родители гр.№ !
Каждый год перед родительским комитетом встают одни и те же вопросы:
- Какой купить подарок нашим детям на Новый год что-бы понравился всем родителям и детям
- как уложиться в бюджет (сумма которую сдаем на подарки) и не оставить без внимания наших дорогих и всеми уважаемых воспитателей, педагогов и мед. персонал?
Предлагаем вот что:
1. до 10.12.2011г сдать денежку на подарок 600 руб.
2. Как вариант подарка, предлагаем рассмотреть ........
3. Если Вы согласны с подарком, распишитесь, ниже в нужной колонке:

Согласна Не согласна


Если большинство будут согласны, то купим .........
Для тех кто не согласен: Пишите, почему не согласны и предложите вариантысвоих подарков (ниже) и соберите большинство подписей родителей, которые согласны с Вашей идеей.
Спасибо за понимание.

Quote (Кати)
Лиана, может ты про это ЛВ топик знаешь, я жалею, что поздно на него набрела и не сразу осознала. Идея с анкетированием очень даже здравая!


Нет, не знаю..но обязательно посмотрю smile спасибо!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.12.2011, 17:24 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вот опять мне передали недовольства от родителей (((
у двух детей день рождение в октябре и начале ноября..родители были не довольны, что детям подарки в этом году не подарили.
Мне так это нравится!!! Деньги сдали только в начале ноября (не все..практически за каждым ходила, кляньчила, собирала по крупицам) ..значит денег сдавать не хотим, а подарок подарите вовремя...Что за отношение??? sad

Тут мамочке одной высказали по поводу суммы...ей возразили и сказали, мол Вы знаете сколько пришлось потратить Лиане времени и сил, что бы все это закупить..и закупить не в ближайшем магазине, а как можно дешевле...Вы видели как она это все на себе таскала, машину не раз разгружала?
В ответ на это маме сказали про меня - небось весь садик затарила.

Очень не приятно это все слышать... Желание было этим всем заниматься..да вот ушло оно куда то (((


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
__Ксюша__Date: Пятница, 02.12.2011, 18:31 | Message # 23
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Quote (Лиана)
Желание было этим всем заниматься..да вот ушло оно куда то (((

Когда моя старшая заканчивала дет.сад.так мне даже спасибо не сказали (я занималась этой фигнёй в яслях,была в род.комитете,группу обшивала,для кукол),только всё это забылось,почему то спасибо получили те,кто последний год был в род.комитете. Так вот теперь с младшей решила,гори всё синим пламенем,даже пальцем не пошевелю,никто всё равно не оценит,деньги сдала и досвидания.



Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 02.12.2011, 22:44 | Message # 24
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Тоже хочется махнуть на все рукой и больше не встревать в РК..да только своих же денег жалко..ведь не каждый будет объезжать пол города для того что бы купить по дешевле..не каждый способен выклянчить скидки...Большинству проще пойти в ближайший магазин...

Много уже прочла, что РК это "собачий труд" еще и виноватым во всем сделают ((( А ведь впереди выпускной и начинать им заниматься нужно с января ((( переживаю...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DariasanDate: Суббота, 03.12.2011, 00:20 | Message # 25
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Вот и махни на все рукой. Читаю и аж страшно становится, что отношение к тебе как потрбительское..Тебе больше всех это нужно?Пусть берутся за организацию всего те, кто сидит дома и ни чем не занимается.
И, вообще, мне, норвежская система по душе.Как в садиках, так и в школах.
День рождение если есть, то родители сами решают, нести чем то угощать детей или не ндо)))
В садике так же.В садике правда тебе могут изготовить педагоги ассистенты корону из картона, украсить глиттерами, написать имя именнника.
Собирают детей в кружок на полу, педагог садиться рядом с именниником а ассистент с цветным картоном, для записи того, что дети будут говорить в день рождение именнинику.
Пример: День рождение у Лены.Дети, давайте поздравим лену с днем рождения и скажем ей то, что думаем, что она за человек..Встает к примру Миша и говорит.Лена поздравляю с днем рождения, ты такая классная подружка, с тобой так здорово кататься на велосипедах, с горки, играть в футбол и тыды.
Ассистент сидит и записывает, что говорят, дети.
Это, от группы будет поздравительная открытка. Корона подарок от воспитателей.Все.
Остальное, это забота родителей, подарки, деньги, и тыды.
Подумай Лианчик над этим. Экономия калоссальная и мозгоклюйства нет и нервы в порядке.


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Как быть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz