Суббота
27.04.2024
20:18
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Осенняя депрессия (и методы борьбы с нею)
Осенняя депрессия
fischDate: Четверг, 03.11.2011, 19:13 | Message # 61
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
А у меня дома детектив: купила на днях себе леденцы с эхинацеей (как-то простыла и сил не было), в пачке было 20 штук. Съела от силы три. Утром сегодня в пакет - а там тоже 3 штучки лежат. Муж не ел. Дети под пытками не сознались biggrin Но старшая в принципе обычно не таскает еду. Остается младший врун, этот жрет все, что не приколочено. Вот теперь думаю - когда спорол (а леденцы детям до 14 нельзя). вчера был сильно вялый, сегодня весь день носится бодрячком. Когда он был под кайфом???


 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 03.11.2011, 19:36 | Message # 62
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
fisch, biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Они вкусные, что ли?


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Четверг, 03.11.2011, 21:22 | Message # 63
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
Они вкусные, что ли?

ну, похожи на леденцы натур-продукт от боли в горле. немного. Ему все равно, главное - сожрать. Гаргантюа растет, блин! biggrin А ведь сразу просек, куда я их переложила. Пора сейф покупать...



 
V kontakte
salliDate: Вторник, 15.11.2011, 10:59 | Message # 64
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Вот и на меня депресня навалилась ((((
 
AlinaDate: Четверг, 24.11.2011, 15:21 | Message # 65
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
salli, Лия, ну с тобой, наверное, более-менее понятно... послеродовая может быть отсроченной.. Держись, это пройдет..
Очень хотела бы помочь, не знаю только чем. Вот - flower

Добавлено (24.11.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Девушки, отчитываюсь. Афобазол я пила - 2 дня как написано, по 3 таблетки в день, потом несколько дней по 1 таблетке, потом вообще необходимость пропала. Ходила к психологу. Очень рекомендую - центр Гармония, психолог Ирина Гуревич. Она мне очень помогла. Понадобилось 4 встречи.. Сначала было тяжело, потом постепенно все легче. Она умеет выслушать и высказать то, что часто я сама не понимала.. Короче, надеюсь, с депрессией покончено. Надеюсь не вернется. В любом случае, дорогу назад я теперь знаю.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 25.11.2011, 08:46 | Message # 66
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Alina)
центр Гармония, психолог Ирина Гуревич

хорошее место, именно для консультаций
и судя по фамили хороший психолог in
Алина, молодец!

я пила афобазол 2 вечера по 2 шт - первый раз отпустило через 5 минут (была зла безумно, на детей накричала) и я преисполнилась вселенской любви, но разболелась голова, болела сутки (не знаю, может не связано), вчера выпила еще 2 таблетки - до любви не дотерпела - вырубилась в 9 вечера, спала до 6 утра, проснулась в хорошем настроении


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 25.11.2011, 08:56 | Message # 67
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Alina, сколько психолог стоит?
И где находится центр?
 
AlinaDate: Пятница, 25.11.2011, 11:35 | Message # 68
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Marina-Priv, 1500 за прием. 50 минут. Находится на ул. Гастелло, д.9, от нас ехать совсем близко.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Осенняя депрессия (и методы борьбы с нею)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz