Пятница
29.03.2024
15:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сбербанк он-лайн ..проблемы (как решали (-ть)?)
Сбербанк он-лайн ..проблемы
ЛианаDate: Пятница, 07.10.2011, 12:52 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Перестал приходить одноразовый пароль (на подтверждение перевода который (приходит на мобильник)).
Позвонила в центр обслуживания..там сказали мол не прописан в договоре номер телефона (ага, год с небольшим был прописан, и вдруг стерся...) Сказали обратиться туда где делала карту и подключала данную услугу.
Прихожу сегодня в Сбер..отсидела в очереди минут эдак 40..для того, что бы девушка мне минут 20 тупила т.к. не понимает о каком пароле идет речь...все же я до ее Сбербанковского мозга достучалась...так она прописала мне телефон везде по моей карте...
Пришла я домой и....фиг..не дает пароль...что делать? Кто нить сталкивался с подобным?

ЗЫ: звоню снова в ЦО..в надежде, что нарвусь на адекватный ответ и решение проблемы...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Пятница, 07.10.2011, 12:55 | Message # 2
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Лиана, у меня такое было. Нууу, не совсем такое. Пароль не приходил, попыток получить его было штук 10 wacko Часов через.......20 (почти сутки, в общем) ко мне пришли ВСЕ запрашиваемые пароли. Пулемётной очередью. Что-то протормозило у них там.
А недавно деньги на телефон он-лайном сутки шли.


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О


Post edited by grusha - Пятница, 07.10.2011, 12:56
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 07.10.2011, 12:57 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Зажигай, сделано в России!!!

улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 07.10.2011, 13:03 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
-оператор Владимир послал меня на другого оператора...ждемс...
- оператор Дарья, довольно бойко и позитивно начала разговор...спросила данные и.."смылась" поставив мне какую то мексиканскую музычку..ждемс
-Дарья вернулась... сказала что все у меня ок...(.но пароль то так и не приходит)...Дарья решила отфутболить меня к другому оператору...ждемс
- у оператора другого оказалось занято, Дарья вернулась и нашла выход как отфутболить меня дней эдак на 5...составила заявку (я правда не видела, но она мне так сказала)..и слиняла, оставив музычку...ждемс

прошло 7 мин.

- Дарья вернулась..сказала, что заявка заполнена и специалисты свяжутся со мной в ближайшее время....Мдааааа


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 07.10.2011, 13:08 | Message # 5
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
это частая проблема
на ЛВ даже топик есть
брать их надо измором, пока не починят
в отделении банка вообще про карты мало что знают, по телефону тоже не всегда адекватные люди сидят

Лиана, если тебя утешит, то в ЕМС еще все хуже :))) они говорят, что посылка задержалась, тк во Флориде снежные заносы и самолеты не летают. При том, что во Флориде в это время +26


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Пятница, 07.10.2011, 13:47 | Message # 6
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (Лиана)
Пришла я домой и....фиг..не дает пароль...что делать? Кто нить сталкивался с подобным?

Лиана ситуация как у меня , заработал пароль через неделю не раньше sad



Юго-Запад
 
V kontakte
nadenaDate: Пятница, 07.10.2011, 13:54 | Message # 7
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 191
Status: Offline
Quote (Лиана)
-оператор Владимир послал меня на другого оператора...ждемс...
- оператор Дарья, довольно бойко и позитивно начала разговор...спросила данные и.."смылась" поставив мне какую то мексиканскую музычку..ждемс
-Дарья вернулась... сказала что все у меня ок...(.но пароль то так и не приходит)...Дарья решила отфутболить меня к другому оператору...ждемс
- у оператора другого оказалось занято, Дарья вернулась и нашла выход как отфутболить меня дней эдак на 5...составила заявку (я правда не видела, но она мне так сказала)..и слиняла, оставив музычку...ждемс
прошло 7 мин.
- Дарья вернулась..сказала, что заявка заполнена и специалисты свяжутся со мной в ближайшее время....Мдааааа


В июле у меня было все то же самое, и заявку я оставляла 3 раза с периодичностью раз в неделю. Толку было ноль. После того, как мне оператор в четвертый раз предложила оставить заявку, я ей сказала все что думаю про сбербанк и их карты. А потом написала претензию на сайте. Про то, что работают безобразно, операторы только посылают от одного к другому, ну и все в таком духе. Перезвонили аж из Москвы часа через 4, починили в тот же день. И еще через пару дней перезванивали-интересовались, все ли хорошо.


Мама Надя

Со мной можно на ТЫ!
 
ЛуковкаDate: Пятница, 07.10.2011, 14:29 | Message # 8
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
если оставила в банке телефон не значит, что сразу подключат
отдают на обработку и в течение 3х дней жди


 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 07.10.2011, 14:51 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Лиана, они на новую систему переходят в Питере и телефоны у очень многих вылетают. Заработает твой он-лайн завтра. Мне сразу сказали, что после того, как телефон они внесли в договор (я тоже ходила, но у нас оператор нормальный, все сразу поняла) пароли начинают приходить на ЗАВТРА!
Может, это тебя немного успокоит. :)


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
AlinaDate: Пятница, 07.10.2011, 17:11 | Message # 10
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (Проня)
они говорят, что посылка задержалась, тк во Флориде снежные заносы и самолеты не летают.

surprised biggrin biggrin biggrin biggrin


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Пятница, 07.10.2011, 18:56 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
у меня тоже была проблема с он-лайном, СБ откуда-то узнал мой старый номер и переключил он-лайн туда....
хорошо симка стояла в старой трубке как домашний номер, а так бы я долго искала свои пароль...
причем они сказали что на новый номер он-лайн не подключен был вообще никогда.... а то что я на него пароли получала это глюк....


г.Отрадное Лен.область
 
fischDate: Пятница, 07.10.2011, 18:59 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
Quote (Проня)они говорят, что посылка задержалась, тк во Флориде снежные заносы и самолеты не летают.

емс еще и не такое вытворял, даже не выезжая за границы трассы москва-питер... У меня на него давно кулаки чешутся smile



 
V kontakte
ДилетанткаDate: Пятница, 07.10.2011, 20:37 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (fisch)
У меня на него давно кулаки чешутся


Аналогично... а врут так неправдоподобно , что мне неудобно, а им хоть бы что...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
МорковКаDate: Суббота, 08.10.2011, 00:22 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вот поэтому у меня карта Санкт-Петербурга biggrin

Единственное что было - это не приходили СМС-ки при оплате на мобильный телефон


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 11.10.2011, 11:41 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Прошло 3 дня...тишина...пароли не приходят, из Сбера не звонят...
Пойду звонить им...пока им везет...я очень хочу спать и врят ли буду ругаться...

кстати..2 года я билась с Авонгардом..стоило мне на них наорать со всей нецензурой, и высказать все что я о них думаю (тем же могучим родным русским языком) так тут же все заработало тттчнс...может это пароль, ключик так называемый для того что-бы делу дали ход? )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сбербанк он-лайн ..проблемы (как решали (-ть)?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz