Четверг
28.03.2024
15:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Благотворительность...
Благотворительность...
meryruaDate: Среда, 16.09.2009, 16:55 | Message # 1
Гость
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline
Добрый день.

В нашем городе есть Благотворительный Фонд "АдВита", который помогает детям, болеющим онкологией...

Сейчас "АдВита" учавствует в арт-выставке "ДеЛа Рук", проходящей на Малой Конюшенной по выходным с 12-00 до 20-00 (19 и 20 сентября - последние дни работы выставки). На стенде "АдВиты" выставлены открытки, сделанные по рисункам детей, которые лечатся в Петербургских больницах от онкологии. Открытка стоит 20 рублей...
Все вырученные деньги идут на оплату лечения детей...

Если вдруг Вы будете гулять в эти выходные на Невском, зайдите на Малую Конюшенную и у Вас будет возможность помочь детям (я там буду в субботу с 4 до 8).

Более подробную информацию о работе фонда можно прочитать на сайте www.advita.ru.
Информацию об акции можно найти на сайте www.legko-legko.ru.

 
КрошкаDate: Четверг, 17.09.2009, 19:02 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Постараюсь в выходные доехать!
Девочки, не проходите мимо!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
meryruaDate: Понедельник, 21.09.2009, 16:47 | Message # 3
Гость
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline
Что-то я не оч опытный пользователь на Вашем сайте smile
Я хотела написать, что в сообществе Адвиты вывешена информация, что в эти выходные выставка продолжится... В субботу был сильный дождь и мало народу и мне даже позвонили и сказали не приезжать на мою смену... а в воскресенье народу было много...
В ноябре Адвита будет участвовать в православной выставке... там будут продаваться вещи, сделанные детишками... подробностей я не знаю... как узнаю, напишу smile
Спасибо!
 
MedokDate: Понедельник, 21.09.2009, 20:35 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Наталья, вы можете вывесить ваше приглашение на сайте "Маленькая страна" http://malenkayastrana.ru
Я могу спросить у Татьяны (создательницы) можно ли это сделать, думаю даже Нужно!!

А вКонтакте есть группа или приглашение какое на встречу?? можно разослать ведь всем друзьям\знакомым!!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Понедельник, 21.09.2009, 20:54
 
МорковКаDate: Понедельник, 21.09.2009, 23:28 | Message # 5
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
meryrua, простите за вопрос- не знаю уместен ли он - но я давно не решалась куда-то обратиться, а где спрашивала - говорят не надо

у меня осталось 5 упаковок по 5 ампул Трамадол - 100 мг/ 2 мл, срок годности до 11/2013

продается он строго по рецепту - что мне с ним делать? Куда его отдать чтобы меня не загребли как сбыт сильнодействующих лекарств???


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MedokDate: Воскресенье, 06.06.2010, 00:08 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Девочки, может кто-то готов сшить два платья одинаковых (можно и больше smile ) для близняшек Марины Бушкевич??
Топик на Литтлване про нее многие знают http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=365028

Сейчас у нее тяжелый денежный период и любой помощи она рада, нужна так же и одежда, а платья бы девочкам точно пригодились!!
Валерику (младшему) тоже одежда нужна, особенно колготки и ему и девочкам.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Благотворительность...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz