Пятница
29.03.2024
12:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаСка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Наша досочка объявлений » Щенки бернского зенненхунда от рабочих родителей (Если не Вы, то вдруг Ваши знакомые ищут щенка?)
Щенки бернского зенненхунда от рабочих родителей
КатиDate: Среда, 20.05.2015, 12:58 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Предлагаются к резервированию щенки бернского зенненхунда, д.р. 15.05.2015. Родители щенков рабочие собаки: мама работает на стаде коз, а папа спортсмен (УГС, ОКД, ССВ, догфристайл).
Собака всегда будет Вам и членам Вашей семьи верным другом, помощником, защитником. Бернский зенненхунд, на сегодняшний день, считается универсальной собакой, собакой-компаньоном. Изначально эти собаки являлись помощниками крестьян: охраняли территорию фермы, возили тележки с молоком на сыроварню или с огорода с урожаем, сопровождали хозяев в домашних делах или походах в город, помогали отогнать скот на пастбища. Бернские собаки спокойны, терпеливы, в большинстве своем не пугливы и не брехливы, лояльно относятся к детям и разным домашним животным. Это очень общительная и жизнерадостная собака!
На момент передачи хозяевам все щенки будут иметь ветпаспорт, щенячью метрику системы РКФ-FCI и клеймо.
Пишите ЛС, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Родословная щенков http://ingrus.net/berner/testmating.php?female=21412..

Папа малышей - Монте Кристо из Благородного дома; Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, чемпион федераций, 2*RCACIB, CACIB (кандидат в международные чемпионы), 4*ЛПП (в том числе и на международной выставке), имеет сертификат РКФ психологического тестирования на допуск в разведение с максимальной оценкой, окончил курсы и успешно сдал испытания по следующим дисциплинам: управляемая городская собака, общий курс дрессировки, спасение на водах 1 ступень; регулярно принимать участие в соревнованиях по данным дисциплинам; на данный момент готовиться к соревнованиям по танцам с собакой (догфристайл). В свободное время :-) с удовольствием катает деток в тележке (летом) и на ватрушках (зимой), а так же работает моделью в детской художественной школе и у фотографов

http://s019.radikal.ru/i611/1406/4c/ac69b9497b74.jpg

Мама малышей - Керлин Брайт из Царского Села Фрея, выпускник одного из старейших питомников БЗ у нас в Петербурге, помогает хозяйке со стадом коз, имеет оценку "отлично" САС и титул "лучшая сука породы" с национальной выставки.

http://s019.radikal.ru/i631/1505/11/703ede9c418d.jpg

Малыши растут за городом, прикорм будет осуществляться натуральными продуктами козоводства и кормом супер-премиум класса для крупных пород собак с массивным телосложением.

8-911-299-64-96 Екатерина


Post edited by Кати - Среда, 20.05.2015, 13:02
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Наша досочка объявлений » Щенки бернского зенненхунда от рабочих родителей (Если не Вы, то вдруг Ваши знакомые ищут щенка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz