Пятница
19.04.2024
03:12
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Демократии не будет.
Демократии не будет.
КрошкаDate: Пятница, 26.02.2010, 11:56 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Очень прошу всех ознакомиться.

Этот форум - частный. И компания на нем собралась тоже, скажем так, частная. Чтобы всем нам тут было уютно и спокойно я очень стараюсь не пропускать на форум многочисленных спамеров, мошенников и т.п. Поэтому активация новых пользователей происходит вручную - по рекомендациям старых участников. Кроме того - если пользователь не активен в течение 2 месяцев - он будет удален с форума.

Также, пользователю может быть отказано в регистрации без объяснения причин.

Что касается оптовых закупок - все чаще и чаще мне приходят в личку сообщения "можно я открою закупку" от пользователей с единственным сообщением или вообще без сообщений на форуме. За последнюю неделю - таких 6 штук было. Я не против хороших закупок, но хотелось бы хоть как-то уберечь пользователей от возможного риска. Во избежание дальнейших споров, принято решение. Оно не новое. Все закупки на форуме - только с личного разрешения администрации. В проведении закупки вам может быть отказано без объяснения причин.

Если вы приходите на форум только почитать - учтите, что хотя бы иногда нужно что-то писать - иначе, как уже говорилось, через 2 месяца ваш аккаунт будет удален, как неактивный.

Если у вас есть какие-то здравые мысли по оптимизации форума и правил поведения на нем - не стесняйтесь, пишите. Можно здесь, можно в личку.
Готова к диалогу.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 26.02.2010, 12:04 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ура! я лично целиком и полностью ЗА!

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ol71Date: Пятница, 26.02.2010, 14:17 | Message # 3
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 90
Status: Offline
Quote (Крошка)
Если вы приходите на форум только почитать - учтите, что хотя бы иногда нужно что-то писать - иначе, как уже говорилось, через 2 месяца ваш аккаунт будет удален, как неактивный.

А что писать-то? если комментариев к открытым темам нет, участвовать в оптовых закупках возможности либо интереса нет, писать как в садике "Здесь был Вася?!"
 
КрошкаDate: Пятница, 26.02.2010, 14:23 | Message # 4
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (ol71)
интереса нет

если интереса нет к закупкам - в них можно не участвовать, а если к форуму - то это уже другой вопрос...
Когда не интересно в открытых темах - всегда можно открыть свою, интересную smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
gtp16Date: Пятница, 26.02.2010, 14:28 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
девочки, давайте жить дружно....

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
MarmishkaDate: Пятница, 26.02.2010, 15:15 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
По поводу двух месяцев : а если кто на дачу уезжает на долго и там нет инета???? может в подписи писать об этом что бы не удалять акаунт?

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 26.02.2010, 15:17 | Message # 7
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Полностью поддерживаю по всем пунктам. Есть только маленький вопрос - если пользователь не активен в теч.2 месяцев - "не активен" - значит не заходит? Или не пишет? Летом, помнится, у нас некоторые на дачи на все 3 месяца уезжают... Или это только к новым пользователям относится?

Marmishka, вот smile одновременно писали..


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Пятница, 26.02.2010, 15:24
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Message # 8
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Marmishka)
а если кто на дачу уезжает на долго и там нет инета????
вот и я про то же подумала.... а в остальном - согласна =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
EshkDate: Пятница, 26.02.2010, 15:47 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Прочитала название и подумала, что в стране что-то опять произошло... wacko испугалаааась.... smile
 
ОлькаПDate: Пятница, 26.02.2010, 18:46 | Message # 10
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Усё логично, но, может, действительно увеличить "контрольное время"?
Или, так как, удаляться будут в ручную - "отпрашиваться" у модератора )))).... В личке, к примеру, или темке отдельной.


Петрозаводссск
 
kykaDate: Пятница, 26.02.2010, 19:12 | Message # 11
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
А может до определенного количества постов ввести 2 месяца, а с более большого количества- побольше времени? Ну и извещение модератора тоже, можно даже тему отдельную завести. всем полезно smile Ищет кто-то кого-нибудь. зашел в эту тему, а там этот человек объявление написал:
"Уехала на базу"
или "все ушли на фронт",
или "до весны не будить"


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
AdagioDate: Пятница, 26.02.2010, 20:17 | Message # 12
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Marmishka)
По поводу двух месяцев : а если кто на дачу уезжает на долго и там нет инета???? может в подписи писать об этом что бы не удалять акаунт?

Quote (Alina)
Полностью поддерживаю по всем пунктам. Есть только маленький вопрос - если пользователь не активен в теч.2 месяцев - "не активен" - значит не заходит? Или не пишет? Летом, помнится, у нас некоторые на дачи на все 3 месяца уезжают... Или это только к новым пользователям относится?

Marmishka, вот smile одновременно писали..

Во-во, первая же мысль про лето, Света, добавь сроку для рецидивистов biggrin


 
akmaichonokDate: Пятница, 26.02.2010, 21:03 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Полностью согласна. Такое впечатление. что регистрируются, что бы проводить оптовые закупки или что то продать; чуть ли не с первого поста уже предложения.
Света, может и правда к старожилам этот срок продлить или сезонно как то?
 
ПроняDate: Пятница, 26.02.2010, 22:10 | Message # 14
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
а я еще за то, что на ДО пускать не сразу

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 26.02.2010, 23:06 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Проня)
а я еще за то, что на ДО пускать не сразу

+1 (а то базар получится - пришли, продали, ушли - не душевно как-то wink )


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Демократии не будет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz