Пятница
29.03.2024
01:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ! (похудеем, помолодеем, похорошеем, поздоровеем, ПОВЕСЕЛЕЕМ!)
за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ!
PrivaTDate: Среда, 28.05.2014, 20:17 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
В тему:

... ПОЧЕМУ все любят обсуждать женщин???????!!!!!!!! ДА у многих фигуры после родов изменились.
Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти...... а ведь они даже не рожали!!!!


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
nimfaDate: Четверг, 29.05.2014, 01:44 | Message # 32
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
PrivaT, это хорошо, что вернулись в размер.... я вот до первых родов 44 р-р покупала (по бедрам.)но в него так и не вернулась..((
msova, через погода-год увидешь...если вес еще не наберешь... я к тому,что я в свое время похудела, а вот по бедрам в свой 44 так и не пришла - 46р-р стал...

Добавлено (29.05.2014, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата PrivaT ()
ПОЧЕМУ все любят обсуждать женщин???????!!!!!!!! ДА у многих фигуры после родов изменились. Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти...... а ведь они даже не рожали!!!!

Да потому-что интересно кто как худеет и нехудеет... приходит собственное понимание - проблема это для меня или нет - я имею ввиду изменения веса и фигуры...)) а мужики...)) другая психология..))


 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 29.05.2014, 10:21 | Message # 33
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Цитата PrivaT ()
Мы сыну покупаем вот такие фрутиладки (в аптеке стоят 38 руб, но мы берем в оптовке коробками сразу на несколько месяцев - около 18 руб/шт получается):
о, спасибо - попробуем


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
msovaDate: Четверг, 29.05.2014, 13:46 | Message # 34
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Цитата nimfa ()
msova, через погода-год увидешь...если вес еще не наберешь... я к тому,что я в свое время похудела, а вот по бедрам в свой 44 так и не пришла - 46р-р стал...
очень надеюсь и главное прикладываю к этому усилия что бы сбросить вес...
 у меня попа всегда 46 была... сейчас больше....
радует одно - грудь моя вернулась в прежнее состояние... чему я несказанно рада, а муж печалится:)


Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
МамаАдамсDate: Понедельник, 02.06.2014, 10:40 | Message # 35
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
за бедра ничего не могу сказать, вот похудею до хотя бы 72х кило, тогда будет видно.
Цитата PrivaT ()
Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти...... а ведь они даже не рожали!!!!
мой похудел. сама не знаю, как. ест будь здоров, чтоб он был таки здоров! - но 82 кило при росте 182, мослы! а между тем, когда я была беременная, оба раза он округлялся, словно вместе со мной носит. я как раз все время ворчала, "нельзя ли, чтобы этот гипс поносил кто-нибудь вместо меня?"(с.)
и он все время поражается, что, казалось бы, такая круглая получилась тетя, но не мягкая, а во всех местах твердая...
радуюсь, что отеки исчезли. молокочай навсегда.
а грудь... вот накоплю себе стотыщ и ушью то, что он нее осталось, получится то, что было до детей... а то смотреть больно.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Суббота, 21.06.2014, 10:38 | Message # 36
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
про ягоды годжи кот-нибудь что-то скажет, пробовали?

 
PrivaTDate: Четверг, 24.07.2014, 16:12 | Message # 37
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата Adagio ()
про ягоды годжи кот-нибудь что-то скажет, пробовали?
Я когда выкупы по аптечной косметике из Франции делала - у меня там была одна любительница БАДов, так очень этими ягодами интересовалась (не могла выбрать между 2-мя производителями и я по ее просьбе даже писала запрос продавцу о месте, где они выращены smile не помню правда на чем она остановилась, но точно заказывала несколько раз - говорила, что место выращивания очень важно :)) ).

Но сама их не пробовала, хотя описание очень заманчивое.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 28.07.2014, 10:51 | Message # 38
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
относительно ягод ничего не скажу, просто не верю в волшебную таблетку - съел и похудел!. и ягоды эти туда же.
зато вот эта штука работает: 
http://natakorneeva.livejournal.com/77051.html


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
NekotusiaDate: Воскресенье, 03.08.2014, 21:33 | Message # 39
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
мне кажется как только начинаешь фанатеть насчет калорий или еще чего-нить, становишься рабом ситуации. нужно просто жить.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 06.08.2014, 10:12 | Message # 40
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
если просто жить, то калории на голову садятся. и на остальные места. но без включенной головы даже пересчет калорий не помогает. например, многие хвалят диету Дюкана - но она белковая, я, к примеру, от нее так отекаю, что ходить не могу. вернула бутербродики, сахар в чай - углеводов прибавила, белков убавила, общий баланс соблюлся - результат минус три кило сразу. за счет отеков ушедших, в основном. но это ж тоже немаловажно. суть-то в самочувствии! и на внешнем виде тоже отразилось благотворно.
я просто хочу сказать, что идею можно почерпнуть отовсюду, где грамотно рассмотрен вопрос, а дальше уже самостоятельно, интуитивно и разумно надо.
вот сейчас читаю, и сдвигается в голове на нужное место многое:
http://shantramora.livejournal.com/?skip=20


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 05.12.2014, 10:48 | Message # 41
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Девочки! Что-то незаслуженно заброшена эта темка!

Прочла я хотелки новогодние - ну надо же брать себя в руки! Вы молодые, у вас получится!
В августе 2013 мы с мужем перевели себя на здоровое питание.
Результат - он похудел со 130 до 100, я с 94 до 68. Ему 54, мне 50.
 
ПроняDate: Пятница, 05.12.2014, 12:20 | Message # 42
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Цитата Marina-Priv ()
Результат - он похудел со 130 до 100, я с 94 до 68. Ему 54, мне 50.
ого!!!! СУПЕР!!!! КАК???


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 05.12.2014, 14:50 | Message # 43
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Всё ОЧЕНЬ просто!

Не есть
колбасы и колбасных(сосисок, сарделек)
мясных копченостей
сыр, сырки сладкие
картошки(можно немного свареной в мундире + овощи)
выпечки
жирную молочку
масла(только сейчас чуть-чуть стала есть)
жареного сначала лучше вообще ничего

можно
мясо(на пару, отварное)
запечёное
вместо сыра - творог(лучше самодельный)
хлеба 1 ломтик в день(черн или с отрубями)
1-1,5% кефир и молоко

В общем - не ограничивать и запрещать, а просто одни продукты другими

5-6 приёмов пищи в день(часа через 3)
у нас это - 9, 12,15,18 и кефир - кто работает соответственно менять часы под себя
Если на работе - то можно же с собой взять (поменять местами суп например вечером, а гречку днём)
9 кофе с хлебом с творогом
12 суп
15 мясо(рыба, курица) с овощами
18 греча(рис или др) с овощами
20 - кефир,(йогурт) яблоко(зефир мармеладка)
Всегда ела горький шоколад(без фанатизма) плитка за 2 недели примерно

Сначала тяжело, потом уже когда из 33 размера джинс переходишь в 30 - жалко бросать

При этом у нас не было больших физических нагрузок - я везде на машине, хожу не далее 100м, у мужа вообще левая сторона не работает - для него на 5 этаж раз в неделю - это ужас-ужас

Контролировать гемоглобин обязательно! У меня после отварной куры он упал, поднимала таблетками, сейчас конечно ем печёнку и говядину, зелень, хурму.
 
МамаАдамсDate: Суббота, 06.12.2014, 23:48 | Message # 44
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
супер. но у меня это все не работает почему-то... хотя нагрузка будь здоров и питание правильное. а прет и прет... сбросилось всего 4 кило... а надо 34... потому что спина больше такого не выдерживает.
правая сторона тоже тю-тю, сейчас будет курс терапии, мильгамма, никотинка, прочие дела...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ! (похудеем, помолодеем, похорошеем, поздоровеем, ПОВЕСЕЛЕЕМ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz