Среда
17.04.2024
00:12
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помогите со стилем... посоветуйте, накидайте идей
Помогите со стилем... посоветуйте, накидайте идей
МорковКаDate: Воскресенье, 05.05.2013, 03:09 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мой рост 158 см - у меня 52 размер одежды (уже  wacko ), местами стремтся к 54 что меня очень злит - но об этом в другой теме
В связи с этимим событиями у меня поменялся гардероб - а точнее от него осталось пару штанов прямого покроя и в основном футболки, куртки спортивного стиля и т.п. 

Не хочу одеваться в "аля-бабское", что предлагается на мой размер в магазинах. Хотела на себя пошить - есть машинка, даже оврелок, времени мало - по ночам творю. Полазила по бурдам прошлых лет - нарыла парочку веще - но там тети все хоть и полные, но рост они имеют высокий - на них сидит, а вот как будет на мне, не знаю. Опять же шить по бурде сложно - у меня большая грудь, короткая спинка (все выкройки приходится укорачивать), полные руки от локтя к плечу

Вот что навыбирала на взгляд

 

Безумно захотелось такой жилет

 
Костюм ничего - банальный немного, но смотрится не плохо - главное подобрать цвет и ткань



Рубашка тоже не плохая идея - руки прикроет, и в талии не так облегает

 

Все мечтаю о штанах - типа "сируэль", или подобного типа - зауженые к низу - но у меня очень полные икры, на бедрах "галифе", не будет ли еще больше увеличивать мои недостатки

 

и т.д. по всем журанала гуляя



 

***

Что скажете в помощь обезумевшей маме... самое удачное что последнее я себе купила - два бюстгалтера для кормления Бон прикс


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 05.05.2013, 03:19 | Message # 2
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
И да - утягивающее белье для меня сейчас не вариант - я после родов не могу синтетику к телу одевать

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 05.05.2013, 10:37 | Message # 3
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МорковКа, Наиля, на мой взгляд (из 54 р. wink что особенно не твое!

"сируэль" -вовсе не твой вариант

Цитата
Костюм ничего - банальный немного, но смотрится не плохо - главное подобрать цвет и ткань

этими брюками укоротишь себя (я грешу, иногда ношу такие, и при росте 167 просто коротышка с тяжелым низом)


 
ИРКЕНDate: Воскресенье, 05.05.2013, 11:27 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
По брюкам ,если будешь шить ,то делай без бокового шва ,смещай его на переднем полотне и на заднем примерно на 5-6 см . Получается такая вставка . Можно отстрочить отделочной строчкой . и рост удлиняет зрительно и зона галифе не так выделяется . Тоже самое с юбками .... А при таком верхе можно подобрать варианты .Ткани лёгкие и хорошо драпирующиеся . В летних вариантах плечо и рукав не стачиваю ,а скрепляю в нескольких местах. Не выдеяется так полная часть,и в тоже время тело открыто.
обрати внимание на одежду Лина ,она мне очень нравится http://www.milada-moda.ru/catalog.html?category2=1&category=0


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
КатиDate: Воскресенье, 05.05.2013, 23:13 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Джеггинсы и туники до середины бедер? Очень люблю.Талию скрывают полностью, ножки надо смотреть, если брючки темные, то и и икры приберут. Мне еще идут трикотажные до середины икр, очень хорошо скрадывают полноту этого места. Я очень не люблю/боюсь отрезного по талии, сразу минимум 6-7 мес беременности, хотя юбка до колена разлетайка (просто прямое полотно с 4 складками на поясе заместо вытачек), бадлончик и болерошка объемная с 1 пуговкой на шее тоже неплохо все сглаживает. В модисе купила себе плащик с веревочками: по низу, на поясе, рукав подбирается и кнопкой подстегивается на три четверти: он весь такой объемный, что мои объемы теряются и всем понятно, что это не я толстая, а плащ такой весь такой и при этом летящий, опять таки с джегинсами очень душевно и ботиночки стилизованные под кеды.
Очень эффектно смотрится "капустка": футболочка в облипочку, а сверху еще маечка удлиненная широкая (типа туничка такая, на талии свободная, а если еще в полоску она будет, так вообще супер! какие объемы ? - это все полоска вас путает!) со спинкой борцовкой и с джинсиками в облипочку. И сразу все становится не полное, а аппетитно мягонькое.
 
fischDate: Воскресенье, 05.05.2013, 23:51 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Согласна с Таней - костюм ужасный. И ремень на талии - не оно. У меня хоть рост и средне-высокий, тоже большие объемы, грудь и короткая спина. Пиждак имеет право быть недлинный и приталенный, с рельефами,  но без пояса. А этот бесформенный и плющит грудь. И широкие штанины совсем не то, что нужно.


 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 06.05.2013, 12:51 | Message # 7
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
джинсы с блузкой-рубашкой в клеточку
можно под рубашку футболочку-маечку 

из того что ты показала имхо ничего не подойдет.... эти блузки летучие могут создать эффект беременности
мне кажется нужна геометрия, строгие линии
как насчет стиля сафари? к лету самое оно


 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 06.05.2013, 15:29 | Message # 8
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Повешу я тут пару часиков "ню", стыдно, но Вы должны видеть то, что надо одеть smile лицо урезало - грустное оно было



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 06.05.2013, 15:49 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
МорковКа, ну и где очень полные икры??? тебе как раз должны хорошо быть зауженые брюки - они стройнят и удлинняют силуэт. Не в облипку, и именно хорошо сидящих зауженных, без лишних объемов. Я категорически против широких брюк для полных!


 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 06.05.2013, 19:48 | Message # 10
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МорковКа, Наиля, у тебя фигура на мою смахивает, очень! Икры у тебя совершенно нормальные. У меня очень тонкие щиколотки, так вот где перепад... sad

Юбки прямые, чуть зауженные к низу
Платья НЕотрезные
Брюки прямые, "морковки" (извини за тавтологию)

Туники, вот пример


вот такие брюки


вот такие


 
МорковКаDate: Понедельник, 06.05.2013, 19:55 | Message # 11
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
А рост какой?

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 06.05.2013, 20:02 | Message # 12
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МорковКа, мой, 167 утром, 165 вечером tongue

 
МорковКаDate: Понедельник, 06.05.2013, 21:11 | Message # 13
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Цитата (fisch)
ну и где очень полные икры???

Я себя вижу в зеркале - и мне они не нравятся

Раньше было лучше


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 06.05.2013, 21:11 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Цитата (Adagio)
мой, 167 утром, 165 вечером

Иногда эти 8-10 см зрительно решают


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 06.05.2013, 21:33 | Message # 15
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Цитата (МорковКа)
Я себя вижу в зеркале - и мне они не нравятся Раньше было лучше
смешно, раньше, конечно, и моложе были, и стройнее. Но твои икры соответствуют остальным объемам, и они не полные физиологически. Так что зауженые брюки будут на них сидеть хорошо) Я вот привыкла, что у меня худые ноги, особенно в икре, а теперь равномерно толстые стали)))



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помогите со стилем... посоветуйте, накидайте идей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz