Пятница
29.03.2024
17:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Где купить стильную одежду мадаме с формами)) (50 размер ))))
Где купить стильную одежду мадаме с формами))
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 15:56 | Message # 1
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Девочки может кто подскажет какие магазины? замучилась бегавши, чтобы подобрать что-то себе . Во всех комплексах рядом и в Мегах была. Хочется что-то современное,с прострочечками, карманчиками ну и поспокойнее. Особенно встал вопрос с курткой летней, что-то легкое на нашу погоду - изо льна бы.
Если что побольше по размеру - так извините бабский вариант типа C&A или Marks&Spenser. Костюмы не ношу - не куда. biggrin

Вообщем или шить садится, но тоже буду выкройку искать и шить - лето кончится. cry
(ну не худеется у меня никак, сейчас наоборот живот увеличился, талия ау! караул вообщем, я конечно стараюсь похудеть, но это ж не быстро а носить что-то надо)



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЛуковкаDate: Среда, 06.06.2012, 16:55 | Message # 2
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Галя, я спасаюсь только бонпрксом

 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 06.06.2012, 16:58 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Черепаня)
Во всех комплексах рядом и в Мегах была.


я там уже даже перестала надеяться что-то найти (кроме МарксСпенсера - и то правда что бабье biggrin )

и давно для себя сделала вывод - ШИТЬ.... но ленииииииво


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 06.06.2012, 18:11 | Message # 4
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я закупаюсь у Юли Кармабель smile Не дорого и выглядит симпотишно и могу покупать каждый раз что-то новенькое т.к. цены позволяют smile
По магазинам больше не бегаю ибо для меня это пытка какая то...

Еще есть Питерская фирма SUNWEAR http://bluzkioptom.ru/ (вот бы закупочку у них!) , у них тоже есть большие размеры...а так же фирма AINA - Адреса магазинов AINA в Санкт-Петербурге
1. ТРК "Меркурий", ул. Савушкина 141, тел.: (921) 094-07-96 , Время работы: 10:00-22:00
3. ТК "Заневский Каскад-2", Заневский пр. 71, тел.: , Время работы: 10:00-21:00
2. ТРК "Континен" на Стачек, пр. Стачек 99, тел.: , Время работы: 10:00-22:00

Шъет тоже Питер (где то в автово находятся они...тоже бы закупочку smile )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 19:53 | Message # 5
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Луковка)
Галя, я спасаюсь только бонпрксом

Саша - это по инету? не могу без примерки, вот если ты что-то покажешь, то посмотрела бы с удовольствием
Quote (МорковКа)
ленииииииво

хи-хи, мне тоже
Наиля, у тебя фигурка такая ладненькая, всё как-то смотрится. (до беременности smile , потом-то всё наладится)
Quote (Лиана)
Я закупаюсь

вот, а я не могу без примерок sad



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Среда, 06.06.2012, 21:32 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
50 размер - это разве большой?
у меня даже когда попа была 106см (это ж вроде 50-й) - спокойно покупала себе в Селе 46 размер джинс, С или М верх
в НМ много всего покупаю и мне велико


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МасюсикDate: Среда, 06.06.2012, 22:06 | Message # 7
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Луковка)
Галя, я спасаюсь только бонпрксом

и я smile уже года 4 практически только там одеваюсь smile


 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 22:33 | Message # 8
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
50 размер - это разве большой?

Мила всё по-разному смотрится. Рост 165 , но жировые отложения на талии портят всё дело biggrin wink

Quote (Проня)
в НМ много всего покупаю и мне велико

Мила у меня верх какой-то широкий, хрудь не маленькая , ноги вроде ничего, но за счёт живота размер бёдер конкретно увеличился. В НМ там я тоже могла (сейчас не могу) и эль и эм взять - но только футболки и некоторые штанцы (стало всё мало cry ) Вообщем проблем какой-то...

Quote (Масюсик)
и я smile уже года 4 практически только там одеваюсь

ну скажите мне ссылки-то уже tongue )



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
AdagioDate: Среда, 06.06.2012, 23:16 | Message # 9
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
скажи хоть что хочется? пример!

 
ПроняDate: Среда, 06.06.2012, 23:17 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я вообще 153см :)) и с жо 106 была очаровательна (да и сейчас ненамного меньше)
в селе одевалась даже беременная
но увы у меня грудь не шибко большая... 3 размер в лучшие годы (правда широкая грудная клетка, так что даже 100см было)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 23:43 | Message # 11
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Adagio)
скажи хоть что хочется? пример!

так вот же, даже джинсовую не найти
Quote (Черепаня)
Хочется что-то современное,с прострочечками, карманчиками ну и поспокойнее. Особенно встал вопрос с курткой летней, что-то легкое на нашу погоду - изо льна бы.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Среда, 06.06.2012, 23:46 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
в НМ кстати есть раздел для полных
и в Линдексе кажется тоже


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 23:47 | Message # 13
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
и с жо 106 была очаровательна

так я ж говорю - кто как смотрится - мне сейчас вообще капец, ничего не одеть - а гулять с детьми надо, да и в общество выходить хоть иногда - в больницу ездим и в магазин хоть...и ещё много .........



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 23:48 | Message # 14
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Проня)
и в Линдексе кажется тоже

этот кажется только на восстания?



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Среда, 06.06.2012, 23:51 | Message # 15
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
про Линдекс не знаю. я его не люблю
НМ есть где-то на Севере города, а так - восстания, невский и Мега-Дыбенко


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Где купить стильную одежду мадаме с формами)) (50 размер ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz