Пятница
29.03.2024
16:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
Эй, на плоту! Тонем!
ПроняDate: Четверг, 16.06.2011, 10:58 | Message # 16
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вступаю в ряды
Мила-Проня рост 153, вес 63, хочу 55

Я, матрос Проня вступая в ряды худеющих моряков,
Перед лицом своих товарищей клянусь:
Соблюдать режим и распорядок принятые уставом во главе старпома,
Клянусь изменить режим питания, повысить свою физическую активность
Соблюдать принципы здорового образа жизни.

Да будет так!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 16.06.2011, 10:58 | Message # 17
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я, матрос Лиана вступая в ряды худеющих моряков,

Эй, ты чего? Какой ты матрос, ты ж капитан! Мы тебя помним любим и ждем возвращения!!
Капитан по совместительству назначается коком!
УРА! Капитан снова с нами!

Кстати, старпом тоже еще не давал торжественную клятву! Постараюсь сегодня придумать smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 16.06.2011, 12:23 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Крошка)
Какой ты матрос, ты ж капитан!


Капитаном я была на своем коробле, но кораблик к сожалению утонул..потому я на шлюпке все го лишь гость tongue Я лучше коком побуду, а на капитанское звание подаю в отставку tongue

До какого числа принимаем на борт? Когда первый причал что-бы высадить тех кто не хочет продолжать маршрут и взять новых членов экипажа


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 16.06.2011, 12:32 | Message # 19
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
До понедельника нужно определиться, кто с нами на плоту, и написать сюда свои данные и пожелания. Лиана, пришли мне пожалуйста свою табличку, она мне удобнее показалась на вид tongue , dina.volod@gmail.com

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 16.06.2011, 12:57 | Message # 20
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Тады пока плывем без капитана, только со старпомом и боцманом. Капитанские выборы проведем попозже biggrin

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 16.06.2011, 18:49 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Лиана, пришли мне пожалуйста свою табличку, она мне удобнее показалась на вид , dina.volod@gmail.com


Не смогу т.к. оперативку переустанавливала
Я в экселе делала ее


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
АнюшаDate: Пятница, 17.06.2011, 00:00 | Message # 22
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Я бегу к вам, мне наконец-то комп. починили. А то 3 дня жила без инета - УЖАСТНО!!
Сейчас 58,4
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 17.06.2011, 07:56 | Message # 23
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
а я вчера пила как верблюд, сегодня итог 66,0 sad состояние ужас-ужас, но надо идти на работу sad

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 17.06.2011, 08:55 | Message # 24
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Весы глючат, надо новые покупать. Какие брать не знаю.
Девочки, кто нибудь в последнее время покупал весы? Какие лучше взять? Очень дорогие мне не надо.
Есть какие то, по которым можно вычесть отдельно жировую массу и чего то там еще. Мне кажется это бред. Или как?
 
КрошкаDate: Пятница, 17.06.2011, 09:35 | Message # 25
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
akmaichonok, у меня электронные Marta - третий год им. Точность до 100г. Вчера батарейку поменяла - все гуд smile До этого каждые полгода весы летели нафиг....
Кстати - мой сегодняшний отчетик - 65,9. Привес в 100г - но главное, что не вернулась к 66 biggrin

Очень стараюсь перейти на полноценное трехразовое питание - без перекусов. Помогает и отвлекает шитье - делаю ребенке новый купальник,сегодня после завтрака села стразы клеить - удивительно, но совершенно не тянет перекусить - хотя обычно все утро таскаю вредности biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 17.06.2011, 10:25 | Message # 26
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
а по каким дням отчет то?

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 17.06.2011, 11:02 | Message # 27
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вчера немного поужинала в 8 вечера, но легла в 2 ночи и ничем не налопалась, сидя за компом
когда хотелось что-нить пожевать - пила воду
сейчас взвесилась 62,7
позанималась бодифлексом и сделала табличку со всеми своими замерами
основная беда у меня - "спасательный круг" и бедра до колена
если раньше они были 56-58см максимум, то сейчас 61 angry


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 17.06.2011, 11:07 | Message # 28
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Проня)
а по каким дням отчет то?

Отчет по вторником. Но мы с Ленчиком отчитываемся каждый день - для самоконтроля.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
VarishkaDate: Пятница, 17.06.2011, 12:41 | Message # 29
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Предлагаю табличку окрасить в более оптимистичные цвета, дабы она своим видом не вызывала у нас уныние
Nekotusia, я вам выслала табличку, заполняйте smile



Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


Post edited by Varishka - Пятница, 17.06.2011, 13:04
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 17.06.2011, 13:22 | Message # 30
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Varishka, клевая табличка, я такие не умею делать angry Будет сюрприз всем во вторник !!!!!!
Сама позавтракалаа салатиком овощным, правда потом попила чаю с шоколадкой, но удержалась, оставила кусочек.
Предстоят тяжелые выходные, на даче.... придется сдерживаться изо всех сил, даже не столько сдерживаться, сколько отбиваться от попыток меня накормить cool

зато будет много пешеходных прогулок на свежем воздухе и зарядка в виде рыбалки =)) надеюсь, лишнего не привезу оттуда веса


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz