Пятница
03.05.2024
13:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Пять ошибок тех, кто сидит на диете!
Пять ошибок тех, кто сидит на диете!
Маленькая_ТеньDate: Пятница, 19.02.2010, 21:55 | Message # 1
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Американские специалисты в области диетологии пришли к выводу, что большинство людей, сидящих на диете, совершают массу ошибок. Именно с этим связан парадокс, когда человек, употребляющий здоровую пищу, не может избавиться от лишних килограммов.
Итак, каковы же основные ошибки худеющих?

Первый пункт: пищу нельзя делить на «хорошую» или «плохую», то есть, соленое и сладкое вовсе не обязательно исключать из рациона. Главное — употреблять те продукты, которые обогащают организм полезными веществами.

Второй пункт: нельзя резко «перескакивать» с диеты на обычный режим питания. Употреблять здоровую пищу следует не только для того, чтобы быть стройными и подтянутыми, но и для того, чтобы быть здоровыми и полными бодрости, считают специалисты.

Еще одно заблуждение худеющих состоит в том, что избавиться от лишнего веса можно без физических нагрузок. В принципе, это возможно, но результат будет временным. Поэтому диету следует сочетать с физкультурой.

Четвертый пункт: убеждение о том, что все жиры — это зло для тех, кто хочет похудеть, является довольно распространенным. Тем не менее, некоторые продукты содержат полезные для организма жиры, которые необходимо употреблять, если речь действительно идет о правильном питании. Поэтому орехи и семечки должны стать неотъемлемой частью рациона.

Наконец, пятое правило: не стоит злоупотреблять «полезными для фигуры» свежевыжатыми соками. В этом чудо-напитке столько же калорий, сколько и в сладкой газировке. Поэтому пить лучше обыкновенную воду.


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Маленькая_ТеньDate: Пятница, 19.02.2010, 21:59 | Message # 2
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Примитивно, конечно............ но это действительно так. И мне кажется, что если придерживаться этих правил, то на диете будет сидеть намного легче smile

Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
PrivaTDate: Пятница, 19.02.2010, 22:10 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Маленькая_Тень, это надо было в топик для худеющих кинуть smile
В принципе, я со всеми утверждения согласна на 100% smile .


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Пять ошибок тех, кто сидит на диете!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz