Пятница
03.05.2024
16:36
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Косметика и парфюмерия. (отзывы)
Косметика и парфюмерия.
ЛуковкаDate: Воскресенье, 15.03.2009, 18:27 | Message # 31
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
капсула Аевита

енто што за зверь?


 
V kontakte
ЮляDate: Воскресенье, 15.03.2009, 21:37 | Message # 32
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
Недавно сделала себе такую питательную маску, хотя у меня кожа комби, склонная к жирности, особенно в летний период, но зимой все же на фоне холодной погоды подсыхает: крем Спермацетовый (жирный, зараза, думала даже, что плохо будет после него, но все же рискнула + 1 капсула Аевита (капсулу раздраконила). Крем выдавила на ладошку, туда же маслице из капсулы, всё это нанесла на мордаську как маску. Минут через 15 излишки сняла бумажными носовыми платками. Утром кожа была - персик. Не только попиталась, но и противовоспалилась))))))

Ух ты, надо попробовать. Заодно и руки намажу, а то ужас какой-то, такие сухие. когда уже тепло будет.

Quote (Луковка)
енто што за зверь?

Витамины А и Е в капсуле желатиновой. Стоят рублей 15-20 в аптеках.
 
akmaichonokDate: Воскресенье, 15.03.2009, 22:04 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Тоже страдаю аллергией на крема. Помоложе была пользовалась гаренье. Потом попробовала CLARINS Франция. Глаза по первости отекали, потом привыкли (выкидывать жаба задушила - дорого) Восторга большого не было. Сейчас пользую фирмы ARTISTRY, подошло хорошо, даже эффект был заметен.
 
TanjaShaDate: Понедельник, 16.03.2009, 01:03 | Message # 34
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Quote (Юля)
Витамины А и Е в капсуле желатиновой. Стоят рублей 15-20 в аптеках.

Точно!
Я их вечно покупаю и пью где-то за неделю до начала месячных... если не забываю... для облегчения симптомов ПМС tongue ... ну и во время - тоже.

Витамин А в чистом виде тоже в желатиновых капсулах продается, стоит 3 копейки, его можно тоже для маски.

 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 16.03.2009, 10:38 | Message # 35
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Adagio, я тоже отдушки не терплю.. Клиник, конечно, в этом плане очень хорош.. но стоит.. cry

А крем для рук я обожаю Грин Маму из линии "формула тайги". Сколько я уже тюбиков извела - не сосчитать. Единственный крем, который и помогает, и пленкой на руках не остается.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 16.03.2009, 14:59 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
А мне очень нравится крм для ног "пяточки", хотя я его и для рук иногда использую biggrin
Очень помогает при сухой коже, крем на травах - запах соответсвующий, но любители Грин Мамы его полюбят biggrin - я уже полюбила biggrin

Продается только в аптеках, стоит около 50 р.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru


Post edited by tanchik - Понедельник, 16.03.2009, 15:00
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 24.03.2009, 12:11 | Message # 37
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
купила намедни крем против мимических морщин (лобик захотелось разгладить). Он работает! прям на глазах

Действие:

1. РАССЛАБЛЯЕТ МИМИЧЕСКИЕ МЫШЦЫ
Крем основан на инновационном комплексе Mg-Relax, в состав которого входит магний и экстракт цветков голубого лотоса. Проникая к клеткам кожи, Mg-Relax расслабляет мимические мышцы лица, предотвращая деформацию кожи, приводящую к появлению мимических морщин.

2. РАЗГЛАЖИВАЕТ КОЖУ
Протеины сои стимулируют активность клеток, ответственных за синтез волокон коллагена. В результате синтеза волокон коллагена структура кожи уплотняется, возвращается утраченная упругость и эластичность, морщины разглаживаются.

3. ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ
Эктоин обеспечивает комплексную защиту кожи от стрессов и воздействия окружающей среды, препятствует обезвоживанию клеток кожи. Инновационный капсулированный UV-фильтр, сохраняясь на поверхности кожи в течении всего дня, защищает от солнца.




Post edited by Adagio - Вторник, 24.03.2009, 12:11
 
ЛенчикDate: Вторник, 24.03.2009, 12:34 | Message # 38
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Adagio, у меня был из этой серии кремик для глаз. Тоже очень понра.
Правда поняла такую вещь, через некоторое время крема надо менять, а то видимо идет привыкание и эффект снижается.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 24.03.2009, 12:58 | Message # 39
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Правда поняла такую вещь, через некоторое время крема надо менять, а то видимо идет привыкание и эффект снижается.
это да, я тоже заметила


 
AdagioDate: Вторник, 22.06.2010, 22:04 | Message # 40
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
чего-то тема увяла

ни чего нового не понравилось?

ан нет! после того как я осенью делала пилинг, косметолог посадила меня на косметику "Babor" (дорого wacko , но уж ввязалась.

начали с тоника

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ-ТОНИК

* Двойной эффект: очищение + тонизация в 1 продукте
* Быстро, практично, основательно
* Снимает микровоспаления (акне) и предотвращает их появление
* Результат: чистая, бархатисто-нежная кожа

Понравился, и экономичен biggrin

На ампулы аллергичила. хотя явный эффект естьпро них

АМПУЛЫ С ВОДОРОСЛЯМИ

* Увлажняют, витализируют, выводят шлаки и токсины
* Экстракт зелёных микроводорослей активизирует микроциркуляцию
* Для идеально увлажнённой, сияющей кожи

Потом был крем, изначально гипоаллергенный, но и на него я ухитрилась дать реакцию. Но со временем кожа успокоилась и все пришло на круги своя

АРГАН КРЕМ РЕГЕНЕРАЦИЯ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ про него

* С "золотом Марокко" - маслом аргана
* Обеспечивает лифтинг-эффект, восстанавливает эластичность
* Разглаживает и снимает шелушение
* Оптимальная гипоаллергенность
* Результат: эластичная, гладкая, "бархатная" кожа

но и он закончился, а фасад укреплять надо... пошла см. на Клиник, но не поднялась на него рука
Потом пошла , просто, в Л Этуаль и спросила у консультанта, что посоветует, в пределах разумного, если это можно так назвать wink
Посоветовала неизвестную мне марку Payot. ну купила...


Расслабляющий ночной крем / Creme de Reves
Payot
Производитель: Франция
Линия: АНТИСТРЕССОВАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ЛИНИЯ / LES REVITALISANTES

Упаковка: 50мл
про него

Ну мажусь себе мажусь, а тут чего-то состригла челку, глянула внимательно на лоб, ба!!! а морщины то мои от богатой мимики заметно того, разгладились. И не аллергичу. Но блин, дорого, хотя если сравнить с пилингом...

Так что мои 5 коп. ЗА этот продукт




Post edited by Adagio - Среда, 23.06.2010, 16:28
 
AlinaDate: Вторник, 22.06.2010, 23:52 | Message # 41
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А я на подарочный сертификат в Рив Гош купила себе дневной/ночной кремы Clarins. Дооооорого. sad Но эффект мне очень нравится. Кожа гладкая, сияющая такая. До этого всегда выглядела суховатой и какой-то безжизненной. Clinique пробовала в прошлом году - эффекта ноль. А тут через неделю-две так заметно стало.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
fischDate: Среда, 23.06.2010, 00:19 | Message # 42
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
Clarins

мне дарили мини-косметичку - приятные средства... Надо как-нибудь задушить свою жабу... smile



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Косметика и парфюмерия. (отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz