Пятница
29.03.2024
01:24
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помогите вернуть прежний живот (после рождения сына)
Помогите вернуть прежний живот
ТаСкаDate: Четверг, 21.08.2008, 10:18 | Message # 16
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
После первой у меня никаких проблем не было - как буд-то и не рожала, а вот после второй уже подкачанный пресс внутри, а снаружи "море волнуется раз, и т.д." ... наберусь смелости - сфоткаю.

Хорошо еще, что растяжек нет, а то со мной после 1 родов лежала девочка 17-ти лет, так у нее вся грудь и весь живот с бедрами были просто синими, как большой синяк ... я впервые в жизни такое увидела, и у меня был просто шок - так жалко девочку было cry Мне кажется это и от наследственности зависит, да?


 
МорковКаDate: Четверг, 21.08.2008, 13:20 | Message # 17
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
ТаСка, я свой живот со слезами вспоминаю - помню сини полосы через весь живот..... Где-то фотография была - найду выложу

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 21.08.2008, 15:31 | Message # 18
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Лиана, Маргоша, и у меня с жирком, причем действительнооно все болтается отдельно от прес как-то =)

Quote (Finochka)
Контрастный душ!!!

Finochka, еще бы холодную половину этой процедуры исключить!!!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 22.08.2008, 12:21 | Message # 19
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Nekotusia, мне кажется, вам еще подождать надо, простите за прямоту. 4 месяца - это очень-очень мало. У меня после КС через полгода только стала восстанавливаться чувствительность в этой части живота.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 22.08.2008, 12:45 | Message # 20
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Alina, ну если подождать, так это всегда пожалуйста, мне-то показалось что уже слишком поздно =)
Я тут услышала мнение что сразу после родов нужно было туго-туго затянуть живот и так ходить пока он не втянется, а теперь ничего не сделаешь уже . И правда что, подожду пока переживать =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
FinochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 19:49 | Message # 21
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
еще бы холодную половину этой процедуры исключить!!!

Я уже привыкла, в начале визжала как поросёнок, сейчас нормуль уже


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ok-vikDate: Пятница, 22.08.2008, 23:06 | Message # 22
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Quote (Alina)
Nekotusia, мне кажется, вам еще подождать надо, простите за прямоту. 4 месяца - это очень-очень мало. У меня после КС через полгода только стала восстанавливаться чувствительность в этой части живота.

Моему КС уже 4,5 года /плановое, схваток даже не было/, не вижу больших изменений, правда пресс качаю редко, купила обруч-кручу. Живот вниз свалился и висит куском жира, вот-бы на сало отрезать. Хотя некот. мои знакомые утверждают, что КС плановое или норм. роды-всеравно мышцы восстанавливаются, но не уверена я что-то...

Добавлено (22.08.2008, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Малиносик)
Еще можно в Спектре купить оранжевую банку "Водорослевый гель Эластик". мне помогает для всего, что надо подтянуть. стоит чуть больше 100р

А можно об этом подробнее рассказать?


 
AlinaDate: Суббота, 23.08.2008, 00:06 | Message # 23
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
ok-vik, Я не знаю, КС ли тому причиной или возраст :))
У меня первые роды - обычные (почти 5 лет назад), вторые - КС экстренное (но тож без схваток) - 2,5 года назад. После вторых ситуация хуже. Но постепенно животик все-таки втягивается. Пресс накачан, кожа еще висит немножко, но уменьшается. Правда, у меня жир в теле отыскать сложно вообще.

Nekotusia,
после КС категорически нельзя сразу живот перетягивать, для заживления швов нужно нормальное кровообращение.


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Суббота, 23.08.2008, 00:10
 
V kontakte
FinochkaDate: Суббота, 23.08.2008, 09:50 | Message # 24
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (ok-vik)
А можно об этом подробнее рассказать?

У меня такая баночка есть, покупала в Ашане за 133 ре. незнаю как подтягивает, НО кожа мягкой становится. Банка большала, литровая вроде....


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ok-vikDate: Суббота, 23.08.2008, 10:03 | Message # 25
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Quote (Finochka)
У меня такая баночка есть, покупала в Ашане за 133 ре. незнаю как подтягивает, НО кожа мягкой становится. Банка большала, литровая вроде....

Спасибо, а как она выглядит, просто банка, и где ее там искать?
Аня пишет про "Водорослевый гель Эластик", я так понимаю, это не название банки biggrin , а какой-то гель про него хотелось-бы тоже узнать.




Post edited by ok-vik - Суббота, 23.08.2008, 10:07
 
ПроняDate: Суббота, 23.08.2008, 10:16 | Message # 26
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (ok-vik)
А как она выглядит и где ее там искать?

это знаменитые "оранжевые банки"
http://www.floresan.ru/cgi-bin....brand=2

мне эластик был "никак" - измазла половину и выкинула
а вот остальные - мне понравились
правда, говорят, каппилярные звездочки сильно усиливаются после этих скрабов... лично у меня и правда все ляжки в сеточке, о я связываю это с 2-мя беременностями подряд


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NekotusiaDate: Суббота, 23.08.2008, 10:28 | Message # 27
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Проня, только собралась эту картинку вставить =)
эти суперские оранжевые банки серии фитнесс. Мне "Активный сжигатель жира" нравится, который холодит. Не скажу, что уменьшились объемы, но кожа после него - ах!
Вот сейчас только боюсь этими штуками мазаться, пока грудю кормлю =(


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ok-vikDate: Суббота, 23.08.2008, 10:46 | Message # 28
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Девушки, всем спасибо, что просветили "чайника" fool

 
NekotusiaDate: Воскресенье, 24.08.2008, 06:14 | Message # 29
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
В общем, побродив по нету пришла к выводу что пока кормимся мамой, много чего обусловлено гормональным фоном, так что моя программа максимумна сегодняшний день:
- 10-15 минут гимнастики (пресс-попа-бедра) одновремеено развлекая малыша тк интересно пока ему смотреть на маму которая так кривляется =)
- на прогулках и вообше везде пока помню стараться со втянутым животом ходить, сидеть итд.
- попробую контрастный душ хотя бы через день, или хотя бы ноги холодной водой для начала обливать
- перестану париться по поводу объемов, просто буду делать первые три пункта =)

сантиметры записала, но проверять не чаще раза в месяц буду!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Воскресенье, 24.08.2008, 22:44 | Message # 30
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А мне эти баночки не помогают sad

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Помогите вернуть прежний живот (после рождения сына)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz