Суббота
04.05.2024
14:25
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » СОС, не могу понять что происходит..
СОС, не могу понять что происходит..
ЛианаDate: Понедельник, 09.06.2008, 08:08 | Message # 31
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote
Маргоша, нет времени идти к нему

Тогда купи и сделай тест на беременность.

Quote (Tiger)
Ленчик, надо посмотреть щитовидку.Попробуйте сделать по-быстрому хотя бы узи и к эндокринологу. Еще биохимию, сахар посмотрите да и вообще все маркеры. Но лучше сразу к эндокринологу в первую очередь,похоже на нарушение гормонального фона.

+1

Quote (Ленчик)
Tiger, вот честно - нет времени и с ребенком сидеть вообще не кому

Лен, тогда не в обиду, но боюсь, что мы тебе ничем не поможем...лично я не врач, а была бы им, то вертуально обследовать человека увы не возможно...Могу тебе только сказать что с тобой будет ....
Прибавь к своему весу 20-30 кг....это будешь ты в скором будущем...
Эта проблема меня застала и поверь мне ни одна диета не помогает, никакие таблетки от похудения не спасают..нужен хороший эндокринолог...но и такого найти сложно...

ЗЫ: Посмотри мои фотки в контакте..там есть фото с подпесью ..такой я не буду уже никогда....вот такая худенькая я была...а какая я стала, ты меня видела на днюхе у Крошки.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Понедельник, 09.06.2008, 09:58 | Message # 32
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Все не успела прочитать, но я бы обратилась к эндокринологу- проверить щитовидку......

 
akmaichonokDate: Понедельник, 09.06.2008, 10:24 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Лена, в конце корцов сдайте просто развернутый анализ крови. При стрессах организм разбалансирован и витамины могут не усваиватьтся. На кровь то вам участковый даст направление, хотя тоже время надо выкраивать чтобы сдать ее. Но что то делать надо - это факт! sad
 
ЛенчикDate: Понедельник, 09.06.2008, 10:53 | Message # 34
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Лиана)
что мы тебе ничем не поможем

я просто когда создавала тему, не думала, что надо к врачу будет...ну вот как-то не хватило мозгов на это...

Quote (Лиана)
Тогда купи и сделай тест на беременность.

зачем тест?? этого нет точно.

Пришли с ребенком от врача, опять назначила кучу всего, я в тихом шоке...самой плохо, спать хочу, а еще уборку делать и ужин готовить, мама мужа приедет вечером, после работы.. wacko angry cry
И вот когда собой заниматься??!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
TigerDate: Понедельник, 09.06.2008, 11:24 | Message # 35
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Ленчик)
а еще уборку делать и ужин готовить, мама мужа приедет вечером, после работы..

Уборку сделате в другой день, от того,что пыть протрете,Ваше состояние явно не улучшится dry А вот мама мужа вечером ужин и сделает. Один раз.Ради любимой невестки. Вы что - лошадь ломовая? И не вздумайте,если плохо,через силу делами заниматься - будет только хуже.


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ЛианаDate: Понедельник, 09.06.2008, 11:35 | Message # 36
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote
зачем тест?? этого нет точно.

Лен, я когда забеременела в первый раз, про прибаку веса незнала (небыло весов), но на мне трое штанов по швам разошлись...Так, на всякий случай можно сделать, если нет конечно 100% уверенности что этогго не может быть...

А про домашние дела...Я забила на все и муж слава богу мне это позволяет...Вот нихочу я убираться..и не буду...может несколько месяцев пройти, зато потом когда желание придет, я все "вылежу" до блеска в миг...
Нихочу гладить белье и не глажу, нихочу посуду в посудомойку закидывать и не делаю этого...а на любые возрожения отвечаю, что я не дом работница по найму, я прежде всего человек и твоя жена, которая не чуть не меньше тебя устает...
Муж мой (тттчнс) с пониманием ко всему этому относится...придет с работы, а ужитна нет..пойдет молча приготовит и всех накормит...Такое не часто бывает, но бывает...не всегда мы себя прекрасно чувствуем...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 09.06.2008, 11:55 | Message # 37
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Если убойную дозу витамина С принимать вместе с комплексными витаминами, то прыщи будут минимальным проявлением передозировки!!! Бросить пить витамин С !
А вообще к эндокринологу!!!
Себя надо любить!!!! А то потом родным будет ещё хуже когда всё усугубится.
Не надо надрываться, а то все так и будут думать что ни чего страшного и что можно ещё что нибудь положить на Ваши плечи! Если муж любит...поймёт и поддержит, и не будет требовать уборки и ужина, а сам поможет.
Вы нужны своей семье здоровой!!!!


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 09.06.2008, 12:24 | Message # 38
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Ленчик, с рождения ребенка до 2 лет - я была в постоянном стрессе (очень беспокойный был - аллергия, не спла и т.д.). В итоге у меня был нервный срыв, дело чуть не дошло до разрыва с мужем, я стала то худеть то полнеть, голова постоянно кружилась, стул нарушился, волосы стали пложие и выпадали (покупала всякие средства - грешила на роды и последствия этого) и т.д. Пила витамины, всякие успокаивающие средства (кстати, Ново-пассит иногда вызывает галюцинации - странно как-то)


Вышла на работу, успокоилась, привела кожу и голову в порядок, расцвела.... Правда появились другие головные боли, но выгляжу вроде хорошо.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 09.06.2008, 12:52 | Message # 39
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Tiger)
А вот мама мужа вечером ужин и сделает. Один раз.Ради любимой невестки

biggrin biggrin biggrin
она приезжает к нам каждые 3 дня, после работы (работает 2*2, только ночует у нас). Покушает и поставит тарелку в раковину. При чем не важно есть там посуда или нет. С декабря месяца так живем, за все время вымыла за собой (пару раз там было и наше tongue ) несколько раз, пересчитать можно на пальцах одной руки...а Вы говорите - ужин!

МамаИгорька, тоже надеюсь, что выйду на работу и станет получше...но до сентября еще надо дожить.

Quote (Marmishka)
Если убойную дозу витамина С принимать вместе с комплексными витаминами, то прыщи будут минимальным проявлением передозировки!!!

Я об этом не подумала surprised

Мужу до моей уборки как-то фиолетово. Убралась - хорошо, нет - значит нет. Есть ужин - хорошо, нет - приготовит сам. И потом уберет все на кухне.
Но когда посторонний человек в квартире , то мне неудобно как-то...


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 09.06.2008, 13:13 | Message # 40
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Неудобно.....я так тоже раньше думала.....
Может свекровь поймёт что действительно плохо дело....представляю smile приезжает на ужин, а его нет surprised может задумается и сама приготовит wink
Ведь если челоек всё делает стало быть и беспокоиться не о чем ...ведь если не сможет так и делать не будет, а так всё в порядке....


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 09.06.2008, 13:19 | Message # 41
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Marmishka)
задумается и сама приготовит

не, не приготовит. Просто чаю попьет и все. НУ вот так.
Да я уже все почистила-подготовила. Сына проснется буду делать, а сейчас пойду прилягу.

СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ МОИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 09.06.2008, 17:16 | Message # 42
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Загониш себя как лошадь sad

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 09.06.2008, 17:49 | Message # 43
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Может свекровь поймёт что действительно плохо дело....представляю приезжает на ужин, а его нет может задумается и сама приготовит

ППКС...разок чай попьет, другой попьет, задолбает и приготовит...Ты ж не ломовая лошадь...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
FinochkaDate: Понедельник, 09.06.2008, 19:46 | Message # 44
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Ленчик, Надо себя любить, надо выкроить время на врача, Иначе ничего хорошего небудет!!!

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 09.06.2008, 22:25 | Message # 45
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Finochka)
Надо себя любить

Это надо всем здесь говорить....... Причем каждый день biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » СОС, не могу понять что происходит..
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz