Суббота
20.04.2024
03:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МорковКа  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Фурнитура » Где купить флизелин-формбанд? (для обработки горловины)
Где купить флизелин-формбанд?
ЛуковкаDate: Среда, 14.01.2009, 12:37 | Message # 16
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а из простого флизелина можно же выкроить полоску по выкройке со всеми изгибами...

 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Среда, 14.01.2009, 13:21 | Message # 17
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Луковка)
а из простого флизелина можно же выкроить полоску по выкройке со всеми изгибами...

Хорошая идея smile
Русский народ нигде не пропадёт smile


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
EshkDate: Среда, 14.01.2009, 17:35 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
Quote (Луковка)
а из простого флизелина можно же выкроить полоску по выкройке со всеми изгибами...

Хорошая идея smile

Я эту идею всегда использую wink Если обтачку горловины надо пришить, то я просто выкроенную обтачку кладу под цельный кусок флизелина и утюгом разочек проглаживаю. Это для того, чтобы флизелин слегка приклеился к ткани. После этого можно вырезать обтачку уже с флизелином. Этот метод хорош в тех случаях, когда флизелин или ткань тонкие, сыпучие или слишком эластичные.

Ничего лучше пока не нашла.

 
штормDate: Понедельник, 01.02.2010, 02:30 | Message # 19
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 85
Status: Offline
Когда-то давно покупала такое на финляндском в Доме тканей. Была черная и белая. Про другие цвета не помню. smile

Пересечение Северного,Карпинского и Руставели.м Академическая 8-921-338-39-32 Лена
 
grushaDate: Пятница, 26.11.2010, 14:59 | Message # 20
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
На Осинке в закупке наткнулась:
FF12_W F*ormband клеевая лента для фиксации косых и круглых вырезов с цепным стежком по центру ленты, ширина 12 мм, цвет БЕЛЫЙ Упаковка: цена за метр 22 р
FF12_B F*ormband клеевая лента для фиксации косых и круглых вырезов с цепным стежком по центру ленты, ширина 12 мм, цвет ГРАФИТ Упаковка: цена за метр 22 р

http://club.osinka.ru/topic-79556?&start=0
Внизу: Стабилизаторы F*REUDENBER*G и MADEIR*A В наличии.


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Фурнитура » Где купить флизелин-формбанд? (для обработки горловины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz